Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безответственность молодых родителей...

У молодых  соседей  сверху (им нет  еще и 30 лет)  двое детей:мальчик 1,5 года и девочка 5 месяцев. Учитывая хорошую.слышимость в современных домах,нахожусь в курсе их развития. Я не понимаю,почему родители позволяют маленькому ребенку стучать молотком в полпервого ночи,таскать стул по квартире в 2 часа ночи,скакать ночью ,топать ,орать,ронять велосипеды и пр. Режим не соблюдается ,мама постоянно торчит в соц.сетях, приходящая няня  в 9-30,  затем начинает будить ребенка.На просьбы не шуметь после 23-00 реакции никакой( до 23-00 пусть делают,что хотят),но ночью хочется спать,причем каждую ночь. Мы с мужем пенсионеры. С ужасом жду,что будет,когда начнет ходить и второй ребенок.Неужели  это нормально? или хотят вырастить психа? весной убегу на дачу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
Cherry
раз вы хорошо изучили режим врубайте им музыку погромче в сон час. авось дойдет до сознания, что не одни на планете. а вам очень сочувствую, крепитесь!
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
раз вы хорошо изучили режим врубайте им музыку погромче в сон час. авось дойдет до сознания, что не одни на планете. а вам очень сочувствую, крепитесь!
СсылкаПожаловаться
нет,нельзя. мне 50 лет и я сознательная)) нас родители когда растили,научили не шуметь(мы жили на 8 этаже) ,так как внизу тоже живыт люди. и вечером шуметь нельзя-это в крови))
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
нет,нельзя. мне 50 лет и я сознательная)) нас родители когда растили,научили не шуметь(мы жили на 8 этаже) ,так как внизу тоже живыт люди. и вечером шуметь нельзя-это в крови))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то Вы молодая для неработающей пенсионерки.На работу устройтесь, будете уставать и спать крепко.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Что то Вы молодая для неработающей пенсионерки.На работу устройтесь, будете уставать и спать крепко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так родина оценила мой вклад в наше общество. а я и на пенсии и работаю,только для этого не нужно бегать в офис))
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Что то Вы молодая для неработающей пенсионерки.На работу устройтесь, будете уставать и спать крепко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

CherryВ ответ на Аноним
Аноним
нет,нельзя. мне 50 лет и я сознательная)) нас родители когда растили,научили не шуметь(мы жили на 8 этаже) ,так как внизу тоже живыт люди. и вечером шуметь нельзя-это в крови))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит жалобы в соответствующие органы... по-другом никак
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
нет,нельзя. мне 50 лет и я сознательная)) нас родители когда растили,научили не шуметь(мы жили на 8 этаже) ,так как внизу тоже живыт люди. и вечером шуметь нельзя-это в крови))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно это не собственники.а квартиранты.узнайте у администратора. Если квартиранты.то пусть администратор позвонит хозяину квартиры и поговорите с ним-ваши квартиранты шумят.примите меры.не хотим вызывать полицию.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Возможно это не собственники.а квартиранты.узнайте у администратора. Если квартиранты.то пусть администратор позвонит хозяину квартиры и поговорите с ним-ваши квартиранты шумят.примите меры.не хотим вызывать полицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет,это родители купили 3-х комнатную квартиру на свадьбу
A ~ NВ ответ на Аноним
Аноним
нет,нельзя. мне 50 лет и я сознательная)) нас родители когда растили,научили не шуметь(мы жили на 8 этаже) ,так как внизу тоже живыт люди. и вечером шуметь нельзя-это в крови))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том-то и дело, кого-то родители научили, а кому-то вообще плевать на всё, хоть трава не расти. Понятия даже нет. Меня тоже в семье с детства научили, что вокруг тоже люди, это нужно понимать. Я даже в подъезде поднимаясь, никогда не шумела -- потому что некультурно, нельзя, это же громко и т.п. Своего сына научила тому же. Должна быть культура, конечно же. Сочувствую вам, потому что прекрасно понимаю ситуацию, не раз в ней оказывалась. У нас одно время сверху жила семейка, мамаша с сыновьями 5 и 10. Так мамаша на них орала громким визглявым матом за что ни попадя, а эти чада, когда она отлучалась, квартиру сносили, казалось, стены дрожат. Ужас просто. И им море по колено было, что милицией грози, что ещё чем. Вам в опеку обратиться нужно, наверное. Это будет более действенно.
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
нет,нельзя. мне 50 лет и я сознательная)) нас родители когда растили,научили не шуметь(мы жили на 8 этаже) ,так как внизу тоже живыт люди. и вечером шуметь нельзя-это в крови))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно! Вам уже теперь все можно! Увы, дипломатия в данном случае себя не оправдала. Пора переходить к решительным мерам - к административному воздействию и кооперации с другими пострадавшими. Пригрозите, что обратитесь в опеку.
Любовь ОрловаВ ответ на Cherry
Cherry
раз вы хорошо изучили режим врубайте им музыку погромче в сон час. авось дойдет до сознания, что не одни на планете. а вам очень сочувствую, крепитесь!
СсылкаПожаловаться
Вы хотите, чтоб другие соседи на анонима заяву написали? Или вы думаете, что музыку только соседи сверху услышат?
Любовь Орлова
Вы хотите, чтоб другие соседи на анонима заяву написали? Или вы думаете, что музыку только соседи сверху услышат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Лиза Шницель
обратитесь в милицию или соц защиту, определят вас в дом престарелых, там все свои
lebedeva 777В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
обратитесь в милицию или соц защиту, определят вас в дом престарелых, там все свои
СсылкаПожаловаться
Лучше детей без присмотру в детдом...
Крис КрисВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
обратитесь в милицию или соц защиту, определят вас в дом престарелых, там все свои
СсылкаПожаловаться

Chocolate*В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
обратитесь в милицию или соц защиту, определят вас в дом престарелых, там все свои
СсылкаПожаловаться

Ольга Иванова
Прочитала, мне стыдно стало, я тоже тут зависла, лана дитя у бабули
lebedeva 777
Надо участковому жаловаться, после 23 должна быть мёртвая тишина в квартире...
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Надо участковому жаловаться, после 23 должна быть мёртвая тишина в квартире...
СсылкаПожаловаться
у нас дом солидный,думала и публика соответственно ответственная живет. Обращусь в администратору дома.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
у нас дом солидный,думала и публика соответственно ответственная живет. Обращусь в администратору дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сошлют вас...эти могут
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
и сошлют вас...эти могут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь я могу общаться на разном языке)
Эрика В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Надо участковому жаловаться, после 23 должна быть мёртвая тишина в квартире...
СсылкаПожаловаться
И что же сделает участковый?Придёт и ребёнка спать уложит?)
lebedeva 777В ответ на Эрика
Эрика
И что же сделает участковый?Придёт и ребёнка спать уложит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объяснит тупым родакам правила совместного жития во многоквартирном доме..
Эрика В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Объяснит тупым родакам правила совместного жития во многоквартирном доме..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НИЧЕГО он не сделает.
НезабудкаВ ответ на Эрика
Эрика
НИЧЕГО он не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оштрафовать может
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем