Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бьёт- значит любит???

Доброго всем времени суток! Вот смотрю очередное шоу Пусть говорят на 1 канале про тётку, которая 20 лет терпела страшные избиения мужа только ради сыновей, и возник вопрос- это у наших русских баб менталитет такой, что живут и рожают от таких моральных уродов или строят из себя матерей терез, прикрываясь высоким подвигом служения непонятно кому? Просто я слушала и была в шоке, что муж избил жену, вернувшуюся из роддома, да так, что она загремела в больницу, пил на протяжении всех 20 лет совместной жизни, эта тётка умудрилась ещё одного ребёнка родить, опять сына и опять он её избивает по возвращению из род дома. Я отказываюсь понимать и искать оправдание такому поведению. 
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Не поверишь! У меня  тут муж просил сковородкой хренакнуть (не по нему, конечн). Сказал: "у меня зубы ломит от твоей вежливости. Ты мож затребовать наконец-то того, что хочешь?";)))) Так что дерзай, но не шибко, лучше рядом, по столу, им нравится.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ты не поняла. Вопрос не гипотетический, а пост-фактум ))) У меня просто характер горячий, оплечье крутое, сковородку в руках держала, небось )))
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Не, ты не поняла. Вопрос не гипотетический, а пост-фактум ))) У меня просто характер горячий, оплечье крутое, сковородку в руках держала, небось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любофф, любоффф, даже не сомневайся!))) Стала бы ты чужого мужика поварешкой бить?))
ЭленкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Привет! Баян - он такой баян ))) Я вот даже задумалась, а когда я своего мужа поварешкой тресну - это любовь? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы оказывается женщина) А я всё это время думала, что мужчина:D Аватарка сбила с толку:D
Casa EroticaВ ответ на Эленка
Эленка
Вы оказывается женщина) А я всё это время думала, что мужчина:D Аватарка сбила с толку:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хех... давненько меня за мужика не принимали )))
ЭленкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
хех... давненько меня за мужика не принимали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, не хотела вас обижать...
Casa EroticaВ ответ на Эленка
Эленка
Извините, не хотела вас обижать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все нормально. Просто на форуме уже давно, все привыкшие были. Потом на время отошла, а тут люди новые появились, и все по новой
ЭленкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Все нормально. Просто на форуме уже давно, все привыкшие были. Потом на время отошла, а тут люди новые появились, и все по новой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я на форуме не новичок) Уже несколько лет точно сюда захожу, а может и больше) Просто как то не вчитывалась в ваши комменты, реально думала, что вы- мужчина:D Ну теперь буду знать...
Екатерина АндрееваВ ответ на Эленка
Эленка
Вы оказывается женщина) А я всё это время думала, что мужчина:D Аватарка сбила с толку:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже думала что она мужского полу)
Юлия
я таким женщинам советую глянуть те же Пусть говорят, выпуск "Мужнин кулак" и если они не сделали выводов, то значит им так надо...
Мила СероваВ ответ на Юлия
Юлия
я таким женщинам советую глянуть те же Пусть говорят, выпуск "Мужнин кулак" и если они не сделали выводов, то значит им так надо...
СсылкаПожаловаться
Не нужно так говорить.. Не всем есть куда идти. Допустим деревенские жители.. Да и многое закладывается с детства.. и выходят дети во взрослую жизнь с определенными стереотипами..где всё это считается почти нормой..
Мила Серова
Не нужно так говорить.. Не всем есть куда идти. Допустим деревенские жители.. Да и многое закладывается с детства.. и выходят дети во взрослую жизнь с определенными стереотипами..где всё это считается почти нормой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно первое время пожить у родственников, друзей, потом снять хотя бы комнатку, и потом, сейчас полно социальных приютов куда можно на первое время уйти...по мне лучше куда глаза глядят, чем становиться инвалидом как физическим, так и моральным
Мила СероваВ ответ на Юлия
Юлия
можно первое время пожить у родственников, друзей, потом снять хотя бы комнатку, и потом, сейчас полно социальных приютов куда можно на первое время уйти...по мне лучше куда глаза глядят, чем становиться инвалидом как физическим, так и моральным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, если было бы все так просто, никто бы и не жил с тиранами. Не всегда есть родственники, готовые оказать помощь.. да и откуда приюты в деревнях.
Мила Серова
Думаю, если было бы все так просто, никто бы и не жил с тиранами. Не всегда есть родственники, готовые оказать помощь.. да и откуда приюты в деревнях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В деревнях живут, согласно поговорке: "Бей бабу молотом - будет баба золотом".
ОЛЬГАВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
Не нужно так говорить.. Не всем есть куда идти. Допустим деревенские жители.. Да и многое закладывается с детства.. и выходят дети во взрослую жизнь с определенными стереотипами..где всё это считается почти нормой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям в точку попала.
Самая счастливая
Как можно такое г... смотреть?Однажды мельком глянула(маман смотрела) и у меня возникло желание тоже всех убить...И телик выкинуть.Наверное,мужик бил жену за то,что она 20 лет эту передачу смотрела.
Самая счастливая
Как можно такое г... смотреть?Однажды мельком глянула(маман смотрела) и у меня возникло желание тоже всех убить...И телик выкинуть.Наверное,мужик бил жену за то,что она 20 лет эту передачу смотрела.
СсылкаПожаловаться
Дом 2 нужно смотреть?)))
Екатерина АндрееваВ ответ на Eva
Eva
Дом 2 нужно смотреть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно вообще зомбоящик не смотреть :)
Julia
да все хорошо у тетки было.. она жила и  сама тащилась от своей жертвенности.. это ее сознательный выбор.. когда плохо- бегут не оглядываясь..
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А ведь есть и такие индивиды женские которые прям  выпрашивают ну шоб в глаз двинули))
ЭленкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ну мы тут не шоу обсуждаем, а вполне жизненные ситуации, когда бабы живут с моральными уродами и терпят ради детей...Всё из жизни...Какая выдумка?
Алекса
синдром жертвы
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я и говорю есть некоторые, кто выпрашивает прям))
Лили - я
Ну если дома отец мать бил, может думать, что так и надо. Не думаю, что в городах такое терпеть стали бы, а в деревнях пьют больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем