Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бьёт- значит любит???

Доброго всем времени суток! Вот смотрю очередное шоу Пусть говорят на 1 канале про тётку, которая 20 лет терпела страшные избиения мужа только ради сыновей, и возник вопрос- это у наших русских баб менталитет такой, что живут и рожают от таких моральных уродов или строят из себя матерей терез, прикрываясь высоким подвигом служения непонятно кому? Просто я слушала и была в шоке, что муж избил жену, вернувшуюся из роддома, да так, что она загремела в больницу, пил на протяжении всех 20 лет совместной жизни, эта тётка умудрилась ещё одного ребёнка родить, опять сына и опять он её избивает по возвращению из род дома. Я отказываюсь понимать и искать оправдание такому поведению. 
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Panthera tigrisВ ответ на Елена
Елена
сначала любила, потом боялась, аж до парализации, до ужаса, а потом ребёнка родила (15 лет не могла) и всё первернулось, стал когда он меня при сыне колотить, тут то я себя и не узнала, как будто мои мозги кто-то начисто переписал, подумала пусть убьёт, но жить с ним не буду, он слюбовницей уехал в Тайланд, я и рванула к родителям (они его тоже кстати боялись). Что творилась когда приехал, рассказывать долго, всё было, и милиция и суды, и ребёнка похищал, и лупил, и убегала, и дома вообще год сидела, не выходила, с дитём на балконе гуляли, полиция мне все бумаги домой привозила подписывать, короче жуть, а потом городок у на смаленький, слухи пошли, что такое творится рядом, и тут уже и мои друзья и его друзья и знакомые все подключились, все чем могли помогали, шуганули, три года прошло, теперь только по телефону меня материт, а подходить и трогать боится, знает что шею намылят)) Вот так всё и было, это конечно, всё оочень вкратце))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И этот урод еще на свободе? При том, что полиция в курсе была всех ваших злоключений? Вы почему заявление не подали, жизнь не дорога?
ЕленаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
И этот урод еще на свободе? При том, что полиция в курсе была всех ваших злоключений? Вы почему заявление не подали, жизнь не дорога?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подавала, но в полицию надо сразу с оторванной головой придти, тогда вот только посадить могут, а так только писанина одна, они бедные сами не знали уже что с ним делать и так и эдак, законы у них такие, но всё равно делали что могли, все участковые теперь  у меня в одноклассниках, следят за моей личной жизнью, интересуются, бывший то у меня не из простых людей, а что с бедных полицейских возьмёшь, у них тоже семьи, но старались, это правда, всё равно без них не получилось бы ни чего, хоть этот урод и на свободе, но и я живая.
Panthera tigrisВ ответ на Елена
Елена
подавала, но в полицию надо сразу с оторванной головой придти, тогда вот только посадить могут, а так только писанина одна, они бедные сами не знали уже что с ним делать и так и эдак, законы у них такие, но всё равно делали что могли, все участковые теперь  у меня в одноклассниках, следят за моей личной жизнью, интересуются, бывший то у меня не из простых людей, а что с бедных полицейских возьмёшь, у них тоже семьи, но старались, это правда, всё равно без них не получилось бы ни чего, хоть этот урод и на свободе, но и я живая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая полиция у нас беспомощная, кошмар! А "не из простых" - это кто, если не секрет? Хочу знать, каких людей следует избегать нам, "простым" смертным.
ЕленаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Какая полиция у нас беспомощная, кошмар! А "не из простых" - это кто, если не секрет? Хочу знать, каких людей следует избегать нам, "простым" смертным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)ну это типа из блатных и криминальных, я это потом узнала, не сидел, но первый свой заработок заработал на угонах и рэкете, у нас город маленький и это здесь ещё действует, ну типа авторитет ещё остался.
Panthera tigrisВ ответ на Елена
Елена
:)ну это типа из блатных и криминальных, я это потом узнала, не сидел, но первый свой заработок заработал на угонах и рэкете, у нас город маленький и это здесь ещё действует, ну типа авторитет ещё остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно, я почему-то так и подумала сразу. "Не сидел" - значит, связи есть в силовых структурах,или городской администрации. Уехать бы вам куда-нибудь.
ЕленаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Понятно, я почему-то так и подумала сразу. "Не сидел" - значит, связи есть в силовых структурах,или городской администрации. Уехать бы вам куда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да нет, теперь всё нормально, живу с молодым и сильным, ребёнка принял как своего, смелый и никого не боится и я теперь не боюсь, меня теперь никто не тронет, выстрадала счастье, как говорится)))
Олька...ЯВ ответ на Елена
Елена
сначала любила, потом боялась, аж до парализации, до ужаса, а потом ребёнка родила (15 лет не могла) и всё первернулось, стал когда он меня при сыне колотить, тут то я себя и не узнала, как будто мои мозги кто-то начисто переписал, подумала пусть убьёт, но жить с ним не буду, он слюбовницей уехал в Тайланд, я и рванула к родителям (они его тоже кстати боялись). Что творилась когда приехал, рассказывать долго, всё было, и милиция и суды, и ребёнка похищал, и лупил, и убегала, и дома вообще год сидела, не выходила, с дитём на балконе гуляли, полиция мне все бумаги домой привозила подписывать, короче жуть, а потом городок у на смаленький, слухи пошли, что такое творится рядом, и тут уже и мои друзья и его друзья и знакомые все подключились, все чем могли помогали, шуганули, три года прошло, теперь только по телефону меня материт, а подходить и трогать боится, знает что шею намылят)) Вот так всё и было, это конечно, всё оочень вкратце))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему не уехать в другой город мегаполис, не нашел бы ведь
ЕленаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а почему не уехать в другой город мегаполис, не нашел бы ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
денег нет, никто не ждёт, я знаю, что такое без работы сидеть, а что уж говорить про другой город где никого нет и никто не ждёт, это на словах просто, а на деле, родня в таких случаях помогает, а что делать когда такой родни нет
ирина костюжеваВ ответ на Елена
Елена
сначала любила, потом боялась, аж до парализации, до ужаса, а потом ребёнка родила (15 лет не могла) и всё первернулось, стал когда он меня при сыне колотить, тут то я себя и не узнала, как будто мои мозги кто-то начисто переписал, подумала пусть убьёт, но жить с ним не буду, он слюбовницей уехал в Тайланд, я и рванула к родителям (они его тоже кстати боялись). Что творилась когда приехал, рассказывать долго, всё было, и милиция и суды, и ребёнка похищал, и лупил, и убегала, и дома вообще год сидела, не выходила, с дитём на балконе гуляли, полиция мне все бумаги домой привозила подписывать, короче жуть, а потом городок у на смаленький, слухи пошли, что такое творится рядом, и тут уже и мои друзья и его друзья и знакомые все подключились, все чем могли помогали, шуганули, три года прошло, теперь только по телефону меня материт, а подходить и трогать боится, знает что шею намылят)) Вот так всё и было, это конечно, всё оочень вкратце))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня бы такое чм* с толчка не слезало,сначала бы в инфекционку его загнала, а потом еще и киселек приносила с сальмонеллой-чтобы даже сил на меня замахнуться не было.а еще  бы ему для комплекта внушила,что у него онкология.он бы с собой покончил....а перед смертью бы сказал,как он меня,такую заботливую,любит:)
ирина костюжева
у меня бы такое чм* с толчка не слезало,сначала бы в инфекционку его загнала, а потом еще и киселек приносила с сальмонеллой-чтобы даже сил на меня замахнуться не было.а еще  бы ему для комплекта внушила,что у него онкология.он бы с собой покончил....а перед смертью бы сказал,как он меня,такую заботливую,любит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)какая вы коварная))):):up:
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
:)какая вы коварная))):):up:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или кАварная, как пишется то ё-моё))
Panthera tigrisВ ответ на Елена
Елена
или кАварная, как пишется то ё-моё))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"коварная" правильно.
ирина костюжеваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
"коварная" правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужик у меня-тишайший,прямо сейчас загружает стирку...я по жизни-милейшая дама,у меня в родне есть психиатр с мировым именем и человек,вышедший с автоматом против 500 человек.его просто на клочки разорвали,но 29 человек он забрал с собой.представьте такое состояние аффекта и одновременно хладнокровный расчет своих действий.вот мой и не хочет посмотреть на данный генетический коктейль.никто этого не захочет :D.когда меня обижают,а я улыбаюсь-это очень плохой признак:)
ирина костюжеваВ ответ на Елена
Елена
:)какая вы коварная))):):up:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно сделать вообще никто не подкопается.в синагоге заказываешь молитву за его здравие.если он так тяжко против вас согрешил,а вы ему здоровья пожелали-может и вовсе покинуть сей бренный мир и отбегать свое по земле живых.надо только его от всего сердца простить:).
ирина костюжева
можно сделать вообще никто не подкопается.в синагоге заказываешь молитву за его здравие.если он так тяжко против вас согрешил,а вы ему здоровья пожелали-может и вовсе покинуть сей бренный мир и отбегать свое по земле живых.надо только его от всего сердца простить:).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я его и так простила, у него кстати дочка недавно родилась. я уж не знаю как жена там его вторая, жива ли нет....
ирина костюжеваВ ответ на Елена
Елена
я его и так простила, у него кстати дочка недавно родилась. я уж не знаю как жена там его вторая, жива ли нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по закону больших чисел она его бьет,может быть даже прямо сейчас:D
Panthera tigrisВ ответ на Елена
Елена
я его и так простила, у него кстати дочка недавно родилась. я уж не знаю как жена там его вторая, жива ли нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одного понять не могу - детишек-то он зачем строгает? На кой такому дети? Идиот.
ЕленаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Одного понять не могу - детишек-то он зачем строгает? На кой такому дети? Идиот.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это он для нас идиот, а о себе то он ооочень даже великого мнения)))
Panthera tigrisВ ответ на Елена
Елена
ну это он для нас идиот, а о себе то он ооочень даже великого мнения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как и все блатные уроды.
Panthera tigrisВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
можно сделать вообще никто не подкопается.в синагоге заказываешь молитву за его здравие.если он так тяжко против вас согрешил,а вы ему здоровья пожелали-может и вовсе покинуть сей бренный мир и отбегать свое по земле живых.надо только его от всего сердца простить:).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одна баба не от большого ума заказала какую-то "отпетую землю" мне в ноги бросала, с криком "через 40 дней сдохнешь". Что это за "отпетая земля" - ей-богу, не знаю, заупокойный молебен по мне заказала в церкви, что ли? Не просветите ли? Как итог - прошло с тех пор около 2-х лет, а я все еще и не думаю "сдыхать". А вот что с ней сталось - не знаю.
Panthera tigrisВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Одна баба не от большого ума заказала какую-то "отпетую землю" мне в ноги бросала, с криком "через 40 дней сдохнешь". Что это за "отпетая земля" - ей-богу, не знаю, заупокойный молебен по мне заказала в церкви, что ли? Не просветите ли? Как итог - прошло с тех пор около 2-х лет, а я все еще и не думаю "сдыхать". А вот что с ней сталось - не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В первом предложении слово "заказала" - лишнее.
ирина костюжеваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Одна баба не от большого ума заказала какую-то "отпетую землю" мне в ноги бросала, с криком "через 40 дней сдохнешь". Что это за "отпетая земля" - ей-богу, не знаю, заупокойный молебен по мне заказала в церкви, что ли? Не просветите ли? Как итог - прошло с тех пор около 2-х лет, а я все еще и не думаю "сдыхать". А вот что с ней сталось - не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с православными обрядами не знакома.в иудаизме-ты прощаешь и Бог воздает.и не по-деццки,я со своими закидонами-просто спинку почесываю в сравнению с Ним:)
Panthera tigrisВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
с православными обрядами не знакома.в иудаизме-ты прощаешь и Бог воздает.и не по-деццки,я со своими закидонами-просто спинку почесываю в сравнению с Ним:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я вот тоже не знакома с такими обрядами и некрещеная даже, наверное, поэтому заклятие не подействовало. :):):) Я насчет этого даже не заморочилась бы, просто один знакомый, когда я это рассказала, ответил: "Это против тебя какую-то черную магию применяют, учение каббалы". :D:D:D
ирина костюжеваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да я вот тоже не знакома с такими обрядами и некрещеная даже, наверное, поэтому заклятие не подействовало. :):):) Я насчет этого даже не заморочилась бы, просто один знакомый, когда я это рассказала, ответил: "Это против тебя какую-то черную магию применяют, учение каббалы". :D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки10
каббала-это учение у евреев и только против евреев.а если вы еще и не крещенная в пц-против вас и приема нет:)
Panthera tigrisВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
каббала-это учение у евреев и только против евреев.а если вы еще и не крещенная в пц-против вас и приема нет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как против лома, хехехе!!! :up: Злорадство... :):):):):):)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем