Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бьёт- значит любит???

Доброго всем времени суток! Вот смотрю очередное шоу Пусть говорят на 1 канале про тётку, которая 20 лет терпела страшные избиения мужа только ради сыновей, и возник вопрос- это у наших русских баб менталитет такой, что живут и рожают от таких моральных уродов или строят из себя матерей терез, прикрываясь высоким подвигом служения непонятно кому? Просто я слушала и была в шоке, что муж избил жену, вернувшуюся из роддома, да так, что она загремела в больницу, пил на протяжении всех 20 лет совместной жизни, эта тётка умудрилась ещё одного ребёнка родить, опять сына и опять он её избивает по возвращению из род дома. Я отказываюсь понимать и искать оправдание такому поведению. 
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Нати Емельянова
Какая-то собачья преданность. Трудно осуждать, наверное, она по-другому не может, жаль таких.
Нати Емельянова
Какая-то собачья преданность. Трудно осуждать, наверное, она по-другому не может, жаль таких.
СсылкаПожаловаться
Или у этой тётки отец мать бил время от времени, вот она и выросла со стойким ощущением, что ради детей баба всё стерпит...Даже нож в бок и порванный рот, ужас(((
TAKHIR SHUKUROV
Восточная мудрость: Пришли раз к мудрецу, муж и жена, и просят: - рассуди нас старче. Тот выслушал рассказ обоих, не долго думая сказал: "И ты муж прав, и ты, жена. Вооон тот прохожий тоже прав!"
Елена Крылова
К сожалению, огромное количество населения нашей необъятной родины не понимает, как можно жить по другому. так жили их родители, так живут они. Выпил - ударил, выпил - ударил. Уважаемые форумчане! Ведь буквально несколько дней назад мы бурно обсуждали тему, кажется называется "Неудачное 8 марта", где девушка рассказывает, как они бухали в кафе. Героиня отошла, когда вернулась - ее друг ей врезал. Вмешалась подруга - ей попало тоже. Что беспокоило автора поста? А то, что не посадят ли ее друга, если вторая девушка напишет на него заяву И что она там только не говорила, и что сама виновата, и подруга виновата - нечего было лезть. И потрясающий финал: "Защищала и буду защищать. Можно подумать, что у вас никогда в жизни не было такой ситуации. Все девушки меня поддерживают!" А это пишет молодая девчонка, но уже с такой установкой на жизнь. А вы спрашиваете, ПОЧЕМУ? Да потому! Что по другому просто не умеют и главное, не хотят.
Екатерина АндрееваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
К сожалению, огромное количество населения нашей необъятной родины не понимает, как можно жить по другому. так жили их родители, так живут они. Выпил - ударил, выпил - ударил. Уважаемые форумчане! Ведь буквально несколько дней назад мы бурно обсуждали тему, кажется называется "Неудачное 8 марта", где девушка рассказывает, как они бухали в кафе. Героиня отошла, когда вернулась - ее друг ей врезал. Вмешалась подруга - ей попало тоже. Что беспокоило автора поста? А то, что не посадят ли ее друга, если вторая девушка напишет на него заяву И что она там только не говорила, и что сама виновата, и подруга виновата - нечего было лезть. И потрясающий финал: "Защищала и буду защищать. Можно подумать, что у вас никогда в жизни не было такой ситуации. Все девушки меня поддерживают!" А это пишет молодая девчонка, но уже с такой установкой на жизнь. А вы спрашиваете, ПОЧЕМУ? Да потому! Что по другому просто не умеют и главное, не хотят.
СсылкаПожаловаться
Ужс,  не видела эту тему и слава Богу, я бы ей написала...
GALA
Бьёт - значит любит ..бить !!! Не знали ?)))))
Марина Федорцова
Бьёт,значит 115-116 статья уголовного кодекса,а не какая-то там любовь.
Елена КрыловаВ ответ на Марина Федорцова
Марина Федорцова
Бьёт,значит 115-116 статья уголовного кодекса,а не какая-то там любовь.
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что при огромном желании можно применить эту статью и посадить мужа. Но что удерживает многих женщин от этого поступка? Осуждение родни и соседей. Она мгновенно становится изгоем в своей семье и в деревне. Типа: "Ну стерва, мужика засадила". Вся деревня будет на стороне "бедного" мужика. Ну а про родню мужа я уже не говорю. Но ведь этот "бедный" мужик в конце концов вернется. Куда? Да туда же. В тот же самый дом. Но уже заматеревший, прошедший тюрьму, жаждущий отомстить своей супружнице. Представляете жизнь этой бедной женщины и ее детей?
Елена Крылова
Проблема в том, что при огромном желании можно применить эту статью и посадить мужа. Но что удерживает многих женщин от этого поступка? Осуждение родни и соседей. Она мгновенно становится изгоем в своей семье и в деревне. Типа: "Ну стерва, мужика засадила". Вся деревня будет на стороне "бедного" мужика. Ну а про родню мужа я уже не говорю. Но ведь этот "бедный" мужик в конце концов вернется. Куда? Да туда же. В тот же самый дом. Но уже заматеревший, прошедший тюрьму, жаждущий отомстить своей супружнице. Представляете жизнь этой бедной женщины и ее детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводиться надо с таким, чтоб возвращаться ему некуда было, кроме родителей.
Panthera tigrisВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Проблема в том, что при огромном желании можно применить эту статью и посадить мужа. Но что удерживает многих женщин от этого поступка? Осуждение родни и соседей. Она мгновенно становится изгоем в своей семье и в деревне. Типа: "Ну стерва, мужика засадила". Вся деревня будет на стороне "бедного" мужика. Ну а про родню мужа я уже не говорю. Но ведь этот "бедный" мужик в конце концов вернется. Куда? Да туда же. В тот же самый дом. Но уже заматеревший, прошедший тюрьму, жаждущий отомстить своей супружнице. Представляете жизнь этой бедной женщины и ее детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истину глаголите.
ирина костюжеваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Проблема в том, что при огромном желании можно применить эту статью и посадить мужа. Но что удерживает многих женщин от этого поступка? Осуждение родни и соседей. Она мгновенно становится изгоем в своей семье и в деревне. Типа: "Ну стерва, мужика засадила". Вся деревня будет на стороне "бедного" мужика. Ну а про родню мужа я уже не говорю. Но ведь этот "бедный" мужик в конце концов вернется. Куда? Да туда же. В тот же самый дом. Но уже заматеревший, прошедший тюрьму, жаждущий отомстить своей супружнице. Представляете жизнь этой бедной женщины и ее детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем его сажать:ему в еду хомячьих какашек-пара недель отдыха обеспечена,пока он в инфекционке закрыт.снова клюв раскрыл-опять...на все подозрения:"я ем то же самое,а тебя Бог наказывает"и пусть дрищ*т на здоровье-д*рьмо нельзя в себе держать:).
Марина Федорцова
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало". ( Омар Хайям )
Марина Федорцова
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало". ( Омар Хайям )
СсылкаПожаловаться
:up:
мария титчева
мазохизм какой -то - терпеть побои.. вообще женщин могут бить только морально неполноценные мужчины от которых рожать нельзя..ну если кому - то нравится делать из своей жизни кошмар и посмешище...
Voodoo
Рабьи души у наших "женщин", к сожеланию.
ирина костюжева
меня мужик не трогал никогда,купила себе боксерскую грушу-он вообще благоговения преисполнился:).я избегаю конфликтов,потому,что не уверена,что смогу контролировать свое состояние аффекта.поэтому раздражение выплескиваем в боксе...некоторые женщины действительно выпрашивают,прямо так и визжат:ну ударь,ударь меня!!и стараются это сделать в публичном месте.а как ударишь жену,которая жарит пирожки,поворачивается и говорит,улыбаясь:если ты меня тронешь,можешь вообще не проснуться:D.если мозг хотя бы с орех,мужик поймет-нельзя раздражать того,кто имеет доступ к твоей пище:)
Panthera tigrisВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
меня мужик не трогал никогда,купила себе боксерскую грушу-он вообще благоговения преисполнился:).я избегаю конфликтов,потому,что не уверена,что смогу контролировать свое состояние аффекта.поэтому раздражение выплескиваем в боксе...некоторые женщины действительно выпрашивают,прямо так и визжат:ну ударь,ударь меня!!и стараются это сделать в публичном месте.а как ударишь жену,которая жарит пирожки,поворачивается и говорит,улыбаясь:если ты меня тронешь,можешь вообще не проснуться:D.если мозг хотя бы с орех,мужик поймет-нельзя раздражать того,кто имеет доступ к твоей пище:)
СсылкаПожаловаться
Хороший способ избавиться от мужниных истязаний - найти в лесу два мухомора побольше и своего Отеллу грибным супом накормить. А потом - ой, несчастный случай! :D:D:D Но это шутка, конечно.
ирина костюжеваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Хороший способ избавиться от мужниных истязаний - найти в лесу два мухомора побольше и своего Отеллу грибным супом накормить. А потом - ой, несчастный случай! :D:D:D Но это шутка, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вскрытие докажет это.а вот если ему в кефир капать сок от охлажденной курицы,его скрутит сальмонеллез,доказать твою причастность к этому-невозможно:).а у него понос будет,каждый раз,как только замахнется...или чихнет...или когда кто-нибудь другой чихнет:).одна умная баба мужика отвадила от пьянки и дружков,они его чуть тепленьким приносили.она ему засунула пьяному презерватив в задний проход,а утром с невинной мордой спрашивает:хорошо вчера погулял с друзьями?.мужик,весь белый,выходя из ванной: у меня больше нет друзей...
Panthera tigrisВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вскрытие докажет это.а вот если ему в кефир капать сок от охлажденной курицы,его скрутит сальмонеллез,доказать твою причастность к этому-невозможно:).а у него понос будет,каждый раз,как только замахнется...или чихнет...или когда кто-нибудь другой чихнет:).одна умная баба мужика отвадила от пьянки и дружков,они его чуть тепленьким приносили.она ему засунула пьяному презерватив в задний проход,а утром с невинной мордой спрашивает:хорошо вчера погулял с друзьями?.мужик,весь белый,выходя из ванной: у меня больше нет друзей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вскрытие только причину смерти установит, но еще ничего не докажет, грибами уже много народу по неосторожности отравилось. Не всегда до смерти, кстати.  Народное средство на самый крайний случа й, так сказать. :):):) 
Но и это - шутка, а не руководство к действию.
Екатерина АндрееваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вскрытие докажет это.а вот если ему в кефир капать сок от охлажденной курицы,его скрутит сальмонеллез,доказать твою причастность к этому-невозможно:).а у него понос будет,каждый раз,как только замахнется...или чихнет...или когда кто-нибудь другой чихнет:).одна умная баба мужика отвадила от пьянки и дружков,они его чуть тепленьким приносили.она ему засунула пьяному презерватив в задний проход,а утром с невинной мордой спрашивает:хорошо вчера погулял с друзьями?.мужик,весь белый,выходя из ванной: у меня больше нет друзей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D:D:D:up::up::up:
Хочу на Бали
одноклассница у меня, умница, красавица, хозяюшка, работящая, выскочила в 18 лет за деревенского перехала к нему, пил, дебоширил, изменял, ребенка родила ему, разошлись, тут же вышла за подобие предыдущего второго родила, он ее бьет регулярно и в больнице лежала, не понимаю я ее честное слово, сейчас ей 32 года, всю молодость угробит и здоровье.
Елена
Чтобы её понять, надо так пожить, меня тоже не понимали, когда с молоду попадаешь к такому садисту в руки, психика сдвигается, уже типа так и надо, боишься всего, я 18 лет так жила, что только со мной не делал, и топил, и душил, и головой об стену бил, и по льду тонкому идти заставлял, и с горы скидывал (прикинте какая я живучая)))) НИКТО мне не верил, он же в жизни то рубаха-парень, короче как вспомню, так вздрогну, хорошо психика у меня крепкая, уже три года как не верится, что до конца дошла и выстояла, а так если углубляться в подробности, то можно оооочень долго рассказывать и то не поймёте.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Чтобы её понять, надо так пожить, меня тоже не понимали, когда с молоду попадаешь к такому садисту в руки, психика сдвигается, уже типа так и надо, боишься всего, я 18 лет так жила, что только со мной не делал, и топил, и душил, и головой об стену бил, и по льду тонкому идти заставлял, и с горы скидывал (прикинте какая я живучая)))) НИКТО мне не верил, он же в жизни то рубаха-парень, короче как вспомню, так вздрогну, хорошо психика у меня крепкая, уже три года как не верится, что до конца дошла и выстояла, а так если углубляться в подробности, то можно оооочень долго рассказывать и то не поймёте.
СсылкаПожаловаться
а, меня ещё к стенке ставили и расстреливали, в подвале, чтоб пульки, чуть выше головы попадали. КАк вам? ;)
Кристина СоколовскаяВ ответ на Елена
Елена
а, меня ещё к стенке ставили и расстреливали, в подвале, чтоб пульки, чуть выше головы попадали. КАк вам? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ты это терпела? Ну я не в осуждение, я сама сейчас так живу, до таких пыток не доходит конечно, но приложить может хорошенько. Расскажи. Тебе идти некуда было или зависимость от него была настолько сильная? Что тебя держало рядом с ним в таком ужасе и как все это разрешилось? Как ты ушла, что произошло?
Кристина Соколовская
А зачем ты это терпела? Ну я не в осуждение, я сама сейчас так живу, до таких пыток не доходит конечно, но приложить может хорошенько. Расскажи. Тебе идти некуда было или зависимость от него была настолько сильная? Что тебя держало рядом с ним в таком ужасе и как все это разрешилось? Как ты ушла, что произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала любила, потом боялась, аж до парализации, до ужаса, а потом ребёнка родила (15 лет не могла) и всё первернулось, стал когда он меня при сыне колотить, тут то я себя и не узнала, как будто мои мозги кто-то начисто переписал, подумала пусть убьёт, но жить с ним не буду, он слюбовницей уехал в Тайланд, я и рванула к родителям (они его тоже кстати боялись). Что творилась когда приехал, рассказывать долго, всё было, и милиция и суды, и ребёнка похищал, и лупил, и убегала, и дома вообще год сидела, не выходила, с дитём на балконе гуляли, полиция мне все бумаги домой привозила подписывать, короче жуть, а потом городок у на смаленький, слухи пошли, что такое творится рядом, и тут уже и мои друзья и его друзья и знакомые все подключились, все чем могли помогали, шуганули, три года прошло, теперь только по телефону меня материт, а подходить и трогать боится, знает что шею намылят)) Вот так всё и было, это конечно, всё оочень вкратце))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем