Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарна ему за это

В браке уже давно. После того, как родила второго ребенка, сильно поправилась. Муж ко мне резко охладел и все время упрекал меня за мой лишний вес, каждый день не упускал шанса как-то меня подколоть, постоянно грозился. что уйдет к другой - стройной. Дошло до того, что я стала сильно комплексовать и даже стыдиться выходить на улицу. Не знаю как , но все же я смогла собрать волю в кулак и решила во что бы то ни стало похудеть. Через полгода меня реально было не узнать (как похудела расписывать не стану - речь совсем не об этом). Но жизнь моя стала совершенно другой - даже появился поклонник. От мужа я ушла, но очень багодарна ему за то, что он пусть даже оскорблениями и угрозами заставил меня похудеть! Теперь наверно уже сам не рад!
Жень Ко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Просто когда вечно унижают и втаптывают в грязь-любовь умирает. Вот её любовь и умерла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ODIN POZVOLIAET LIUBIT-DUGOI LIUBIT,REDKO VSTRETIS LIUDEI LIUBIAGIX VZAIMNO.V ETOM SLUCAE LIUBOV UBILI NE DAV RODITSIA V PLANE EST ZAMENI "BUDU ISKAT ILI IZMENIAT"UG LUCSE RAZVOD CEM IZMENI KOGDA MOLODIE LEGCE ZABIVAETSIA UXAGIVAIA ZA MALENKIMI DETMI NET VREMENI BROSAT VREMIA NA VETER GLAVNOE DETI-GLAVNOE LIUBOV DLIA DETEI REZULTATI NE ZASTAVIAT DOLGO GDAT!!!
luminianta
где то я читала эту историю...точь в точь!!!
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на luminianta
luminianta
где то я читала эту историю...точь в точь!!!
СсылкаПожаловаться
Просто таких историй очень много)
Николай ГрязновВ ответ на luminianta
luminianta
где то я читала эту историю...точь в точь!!!
СсылкаПожаловаться
Реклама похудения.Вы правы,надо автору искать "новые формы",новые "фигуры" речи.От второго она "улетела",эта ситуация не "катастрофична",а "дистрофична". Он просто забыл закрыть форточку и,следуя старому анекдоту, она ощутила чувство полёта,но пролетела "фанерой над Парижем". Отчего люди не летают,как птицы? От жира,с которого бесятся. Анорексия и ты в пролёте.Оно,Рекс и я -замечательный семейный сериал по килограмму в неделю-просмотр лишь после потери.Уважаемый Израиль,многие косят под жертв концентрационных лагерей с прицелом на развал экономики,эти ,якобы жертвы холокоста,очень хитропятиточечные. Умные,любящие своих жён мужи давно приняли закон,запрещающий доведение женщин,генофонда нации, до болезней и вымирания.В какой стране есть мудрецы?Естественно,в стране "не дураков,а гениев".
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
За что боролся-на то и напоролся....
Марь Иванна
Ну да.))))
Поэтому, когда великие умы задумываются о степени незаслуженности с ними происходящего....им стоит прокрутить просто пленку назад.)))) Сама, плохое быстро забываю, это правда.
Но, видимо, даже не помня уже ничего толком сказанного, сделанного из плохого, наверно, из-за сердца остывают у людей друг к дружке. А вообще не знаю. У всех все по-разному и индивидуально!
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ну да.))))
Поэтому, когда великие умы задумываются о степени незаслуженности с ними происходящего....им стоит прокрутить просто пленку назад.)))) Сама, плохое быстро забываю, это правда.
Но, видимо, даже не помня уже ничего толком сказанного, сделанного из плохого, наверно, из-за сердца остывают у людей друг к дружке. А вообще не знаю. У всех все по-разному и индивидуально!
СсылкаПожаловаться
как там пуууупсик?
Марь ИваннаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
как там пуууупсик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не поверишь, как всегда.
Но, ты вовремя.))))))))))
Я только что, собиралась тебе писать!!!!
Сижу ем холоде и думаю... неужели, ты что, ПРАВДА, не изучил меня за эти 8 лет, а?
Тогда-это печально.(((
Сейчас была вконтакте.)))) В группе Кухни.))))))))))))))
Марь ИваннаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
как там пуууупсик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, это лучше написать в личку.))))))))))
Ну да ладно!)))))))))))))
Послушай, у меня конечно ОЧЕНЬ сильна моральная сторона аспекта!!!!Очень развита совесть!!!!НО))), вместе с этим, меня совершенно не убивает и не приводит в обморочное состояние кто чью носит фамилию.))) Я так понимаю, это тебе принадлежит ник с подчеркиванием истинно-носимых ныне фамилий артисток.)))))))))
Прости, меня это ВСЁ вообще не трогает и не тревожит.))))))))))))
И че? Алиса, насколько я знаю, носила твою фамилию тоже.
Мне сложно тебе это объяснить!))))))))))))))
При всем моральном моем облике....ЭТО ВСЁ меня не трогает, не тревожит и не задевает.
Это сложно.)))))))))))))
Ну, чтоб это всё понять, надо просто-быть мной.)
antibelm
Муж был прав. Метод действия и форма может и не совсем верно. Кто предал раз тот предаст всегда. Вашему мужу думаю повезло.
MapuHa UBaHoBa
детский сад какой то.
Анна СтойильковичВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
детский сад какой то.
СсылкаПожаловаться
+ это мягко сказано
modexi
умничка!))....и пусть тебе никогда больше не попадаюца такие ничтожества....
Brisa
Если муж разжиреет, я тоже к нему охладею))
Шатохина Анастасия
Из серии "Москва слезам не верит". Молодец, что ТАК смотрите на ситуацию!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем