Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2015, Главная форумов

"Блондинка в законе"

Я являюсь сильным духом, самодостаточным и уверенным в себе человеком. Но мой дух заключён в субтильное тело блондинки с доверчивыми глазами. При знакомстве с новыми людьми стараюсь говорить пореже, слушать побольше. Однако многие знакомые обижаются, когда выясняется, что я не то, что он обо мне подумали... Отвечаю ударом на удар, многое замечаю, никогда не прощаю обид... Прекрасно отличаю хамство от "дружеских шуток"... Кто в этом виноват - я, что не крашусь в иссиня чёрный с тату и пирсингом, или люди, вешающие ярлыки по внешности?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
372
NNG VVV
не люблю дам с головкой набок,тех ,кто как в сказке сухой пенёк поливает(морозко),вы молодец,если умеете держать удар
СсылкаПожаловаться
lina
Вот такие субтильные дамы с детским взглядом- самые стервозные,не раз уже убеждалась.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на lina
lina
Вот такие субтильные дамы с детским взглядом- самые стервозные,не раз уже убеждалась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на lina
lina
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

абсолютна согласна))))
СсылкаПожаловаться
сволочь
я в душе "готка", а с виду порядочная женщина,в самом расцвете сил,облаченная в жесткую классику)
СсылкаПожаловаться
сволочь
я в душе "готка", а с виду порядочная женщина,в самом расцвете сил,облаченная в жесткую классику)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Что может быть более классическим,чем "готический стиль"?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
а я люблю людей вводить в заблуждение))) прикольно))))но не все ведутся... только тп
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
КеллиК, привет! Какая я ты классная! Такую я тебя и представляла! Простую, озорную, улыбающуюся! Не боишься себя показать, ответить можешь, такой и оставайся! Цельного человека нельзя п о р а з и т ь !!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Natali
КеллиК, привет! Какая я ты классная! Такую я тебя и представляла! Простую, озорную, улыбающуюся! Не боишься себя показать, ответить можешь, такой и оставайся! Цельного человека нельзя п о р а з и т ь !!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правда - поразить меня нельзя (только если человек окажется ЛУЧШЕ, чем я подумала, а такого почти не бывает)
СсылкаПожаловаться
Natali
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простую?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
сейчас Ёрик всё расставит по своим местам)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
а зачем вы такие волосы себе сделали?
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
а зачем вы такие волосы себе сделали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а какие нужно?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
а какие нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто свой цвет чтоб
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
просто свой цвет чтоб
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
седина?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
седина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя с рождения седина чтоль? извини, но до выжженной блондинки опускаться не собираюсь все равно. Я седая с 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
у тебя с рождения седина чтоль? извини, но до выжженной блондинки опускаться не собираюсь все равно. Я седая с 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
а я с 19... цвет волос - это же всего лишь цвет волос... "опускаться" или "подниматься" применимо скорее к моральным качествам... цвет волос и причёска никак не влияют на моё восприятие человека, не представляю этого - фу, он опустился до лысины, к примеру))) или вырос до бакенбардов)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
а я с 19... цвет волос - это же всего лишь цвет волос... "опускаться" или "подниматься" применимо скорее к моральным качествам... цвет волос и причёска никак не влияют на моё восприятие человека, не представляю этого - фу, он опустился до лысины, к примеру))) или вырос до бакенбардов)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
твой выбор...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цвет и правда ужасный, вам бы понатуральнее блонд пошел, пшеничный и стрижка нормальная. Концы ужасные и сухие, уж простите.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Простите, но не хрупкой не наивной вы не выглядите... Может так фото меняет образ
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Простите, но не хрупкой не наивной вы не выглядите... Может так фото меняет образ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это, наверно, из-за беременности - я специально искала фото без макияжа и нашла такое.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
это, наверно, из-за беременности - я специально искала фото без макияжа и нашла такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не стала это писать, но заметно. Поздравляю
СсылкаПожаловаться
Вафелька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
стереотип просто, если блондинка,значит недалекая и доверчивая дуреха...мне тоже приходится удивлять людей...
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
стереотип просто, если блондинка,значит недалекая и доверчивая дуреха...мне тоже приходится удивлять людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер красотка.
Я например толстушка с ямочками на шеках, так меня вообще многие считают настолько просто обводимой вокруг пальца .
Фотку увы не понимаю как выложить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru