Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бог дас зайку, даст и на лужайку?

Петербуржец пригрозил устроить самосожжение после того,как в администрации Приморского района ему отказали в оформлении документов на бесплатное получение обедов в школе для одного из его пятерых детей.Администрация мотивировала отказ тем,что мужчина обратился не по месту прописки (ЛО).
«В результате проведённых переговоров около 12:30 мск
мужчина был задержан сотрудниками полиции, у него изъят нож и канистра с
горючей жидкостью. Мужчина передан медикам», — отметили в пресс-службе.На месте несостоявшейся трагедии с петербуржцем работали полицейские,
психологи, сотрудники МЧС и службы скорой помощи, а также чиновники из
администрации Приморского района.
P.S.Вот чем думали они,когда 5 детей рожали в нашей-то стране? Только не говорите,что надо поднимать демографию.Что вырастет из вечно голодных детей?!
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Ирина Шулятьева
Речь не о том,что ему отказали,т.к. он не по адресу пришел (не по прописке), а в том,что из-за бесплатных обедов,человек мог лишиться жизни и,тем самым,оставить свое многочисленное потомство без средств к существованию.Чем он думал,когда рожал 5 детей,не имея при том хорошего дохода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, это же ку-ку, досвидос!
Ирина Шулятьева
Речь не о том,что ему отказали,т.к. он не по адресу пришел (не по прописке), а в том,что из-за бесплатных обедов,человек мог лишиться жизни и,тем самым,оставить свое многочисленное потомство без средств к существованию.Чем он думал,когда рожал 5 детей,не имея при том хорошего дохода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ничем не думал
Ему нечем думать
Lady StervaВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Речь не о том,что ему отказали,т.к. он не по адресу пришел (не по прописке), а в том,что из-за бесплатных обедов,человек мог лишиться жизни и,тем самым,оставить свое многочисленное потомство без средств к существованию.Чем он думал,когда рожал 5 детей,не имея при том хорошего дохода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а думал он о том, что вот так припрется, и будет его детей содержать государство- и обеды бесплатные, и льготы .... а что такое государсвто? это налогоплательщики! то есть он нарожал- а другие буду на этих детей налоги отдавать, от своих детей отрывать....
Ольга ИвановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а думал он о том, что вот так припрется, и будет его детей содержать государство- и обеды бесплатные, и льготы .... а что такое государсвто? это налогоплательщики! то есть он нарожал- а другие буду на этих детей налоги отдавать, от своих детей отрывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааааа! Скорее всего, ему попалась чиновница с вашими взглядами, а с такими можно справится только радикальными мерами, ну вот он и придумал как
. Нужно проводить очень жесткий отбор работников социальной сферы.
Lady StervaВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Дааааа! Скорее всего, ему попалась чиновница с вашими взглядами, а с такими можно справится только радикальными мерами, ну вот он и придумал как
. Нужно проводить очень жесткий отбор работников социальной сферы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? все надо делать как положено! есть закон и правила, и они едины для всех!
Ольга ИвановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и что? все надо делать как положено! есть закон и правила, и они едины для всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь не исполнением законов, а экономией госбюджета "особо ретивыми" чиновниками пахнет.
Iron ButterflyВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Здесь не исполнением законов, а экономией госбюджета "особо ретивыми" чиновниками пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем здесь экономия бюджета? На КАКОМ основании будет выделяться бесплатное питание? Из кармана того же чиновника? Любая проверка и кто чиновника кормить будет из-за "подснежника"?
Тот многодетный папа?
Ольга ИвановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
При чем здесь экономия бюджета? На КАКОМ основании будет выделяться бесплатное питание? Из кармана того же чиновника? Любая проверка и кто чиновника кормить будет из-за "подснежника"?
Тот многодетный папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не передергивайте, я знаю эту систему. С ними судится надо, а у папы на это ни сил, ни времени, ни денег нет. Ну вот и нашел выход, по своему.
Iron ButterflyВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Не передергивайте, я знаю эту систему. С ними судится надо, а у папы на это ни сил, ни времени, ни денег нет. Ну вот и нашел выход, по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу. Все силы в постели оставил. Знакомо.
Ольга ИвановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. Все силы в постели оставил. Знакомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фи! А вы любительница в чужие койки заглядывать.
Iron ButterflyВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Фи! А вы любительница в чужие койки заглядывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та боже упаси. Ни в чужие постели,ни в чужие проблемы.
Сам строгал-сам рожал-самому думать,как воспитать.
InaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. Все силы в постели оставил. Знакомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Не передергивайте, я знаю эту систему. С ними судится надо, а у папы на это ни сил, ни времени, ни денег нет. Ну вот и нашел выход, по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна! как у папы силы то возьмуться все на секас уходит некада работать ща и 6 сообразят и седьмого нуачо
ШумВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а думал он о том, что вот так припрется, и будет его детей содержать государство- и обеды бесплатные, и льготы .... а что такое государсвто? это налогоплательщики! то есть он нарожал- а другие буду на этих детей налоги отдавать, от своих детей отрывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отрывать - это не совсем то. Мы в любом случае будем отдавать. Это закон. И если мы отрываем фиксированную сумму, то нам нет особой разницы на 8 детей этого ненормального пойдут деньги или на бюджетную операцию больному ребёнку.
Людмила СмирноваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а думал он о том, что вот так припрется, и будет его детей содержать государство- и обеды бесплатные, и льготы .... а что такое государсвто? это налогоплательщики! то есть он нарожал- а другие буду на этих детей налоги отдавать, от своих детей отрывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Налоги не открывают, а платят по закону. И я лично ничего не имею против, что бы мои налоги шли на помощь таким людям. Я против кучи чиновников, которым перепадет гораздо больше, а они и помочь оформить субсидии не могут людям.
Ольга ТомиловаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Речь не о том,что ему отказали,т.к. он не по адресу пришел (не по прописке), а в том,что из-за бесплатных обедов,человек мог лишиться жизни и,тем самым,оставить свое многочисленное потомство без средств к существованию.Чем он думал,когда рожал 5 детей,не имея при том хорошего дохода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не забывайте, что аборт - это убийство, планирование семьи - это тоже грех, спросите у любого батюшки, просто надо соблюдать посты и в постели тоже))))
я считала в 2014 году из 365 дней - около 240 дней - ПОСТ!!!!, включая среду и пятницу))))))))))
Соблюдайте посты - и будет вам счастье)))))))))
Iron ButterflyВ ответ на Ольга Томилова
Ольга Томилова
не забывайте, что аборт - это убийство, планирование семьи - это тоже грех, спросите у любого батюшки, просто надо соблюдать посты и в постели тоже))))
я считала в 2014 году из 365 дней - около 240 дней - ПОСТ!!!!, включая среду и пятницу))))))))))
Соблюдайте посты - и будет вам счастье)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А презервативы и прочие контрацептивы от лукавого?)))
Ольга Томилова
не забывайте, что аборт - это убийство, планирование семьи - это тоже грех, спросите у любого батюшки, просто надо соблюдать посты и в постели тоже))))
я считала в 2014 году из 365 дней - около 240 дней - ПОСТ!!!!, включая среду и пятницу))))))))))
Соблюдайте посты - и будет вам счастье)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остается 125 дней, это 4 месяца, если всё ок с фертильностью, то хоть один раз да "выстрелит". Так что, соблюдая пост, вполне можно поносить по 1 в год )
Мила
....не ваше дело
Nothing Else MattersВ ответ на Мила
Мила
....не ваше дело
СсылкаПожаловаться
Ага... Как можно умничать, что вот этих не надо было рожать, когда они уже есть? Чтоб другим неповадно было? Смешно
Ирина ШулятьеваВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ага... Как можно умничать, что вот этих не надо было рожать, когда они уже есть? Чтоб другим неповадно было? Смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они враз все пятеро родились, и жизнь в России вчера стала трудной?
Nothing Else MattersВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Они враз все пятеро родились, и жизнь в России вчера стала трудной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы потом этим людям и выскажите- зачем, мол,вы родились? И я, типа, как налогоплательщик против вашего рождения!))
ЕкатеринаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Вы потом этим людям и выскажите- зачем, мол,вы родились? И я, типа, как налогоплательщик против вашего рождения!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не вопрос к детям, а вопрос к родителям. который не должен побуждать вернуться в прошлое, но должен быть уроком в будущем.
МилаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ага... Как можно умничать, что вот этих не надо было рожать, когда они уже есть? Чтоб другим неповадно было? Смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цинизм и бездушие .... ,обсуждают то ,что их не касается и что не их ума забота...
Nothing Else MattersВ ответ на Мила
Мила
цинизм и бездушие .... ,обсуждают то ,что их не касается и что не их ума забота...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупость)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем