Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь остаться без денег

Я конечно та еще паникерша.
Но сейчас просто какой то атас. Мы с мужем на пенсии. Все вроде путем,  Кроме пенсии есть небольшие накопления и еще небольшие доходы. Уровень жизни вполне приличный. Но вчера сходила в магазин  за всякими бытовыми вещами на месяц и базовыми продуктами  и ужаснулась, что потратила в 2 раза больше , чем обычно(что то подорожало,а чего то просто теперь нет , а другого надо больше ) . А потом был поход в аптеку,  набор лекарств на месяуц нам с мужем  тоже обошолся дороже на 60 %, за квартиру счет  тоже больше , чем прошлым летом на 40 %.
Меня колотит, что теперь нам будет просто не хватать денег на еду  и на жизнь. А впереди зима, когда квартира дороже в 2 раза. 
Дети есть , но у них свои дети и надо их кормить и выращивать , учить , одевать.
Так мне страшно.
Еще не забыла 90 е , когда неделями ели макароны и заготовки с дачи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
764
14567891031
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
KILGARA gggggggggg
Уважаемый ( ая ) ! Учите географию . Станица Кущёвская находится в Краснодарском крае !!, где губернатором был Ткачёв , и к Ставропольскому краю не имеет никакого отношения .
Комментарий удален.Почему?
аля иванова
У вашей мамы скорее всего были ученики -репетиторство и она получала за урок.
Комментарий удален.Почему?
Мневсегда19
Кущевская--это Краснодарский край. Нет у нас никакой задницы, не свистите.
Katerina Katerina
Был период,когда я покупала пюре Румяные щечки ящиками,а потом бвнки сдавала дороже,чем была стоимость этого пюрк при покупке(
Комментарий удален.Почему?
Vladimir
Ты троллишь что ли?) Сейчас белые зарплаты у высококвалифицированных специалистов по 150-500 т.р.
Элина
Нам родители с сестрой подарили трёхкомнатную квартиру сталинку сестре и мне двухкомнатную хрущевку и сами уехали на север в девяностом году зарабатывать себе на квартиру, я одна жила -выживала получила образование бухгалтера кое-как и сестра, которая работала в налоговой, устроила меня работать. Я работаю с 17 лет училась заочно в техникуме.
Элина
Котик, так ты из Кущевки?). Вы там держитесь).
Инна Атапина
Географию учи,умник!Кущевка в Краснодарском крае!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МорскаяВ ответ на Салтычиха
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Еще раз глупая. Работу бросить и сидеть со скотиной? А скотину на какие деньги покупать?
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем