Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боюсь стать после родов замученной и некрасивой

Смотрю я на своих родивших подруг и замечаю - все они стали как-то старше выглядеть, какие-то замученные, былая легкость, юность пропала...Мне 30 лет, но выгляжу лет на 5-6 моложе. фигура хорошая, кожа, волосы - неужели после родов и я так подурнею? Может, кто-то родил и так и остался красоткой? Успокойте меня, пожалуйста!
Венера Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
все равно Вы стареете!может быть если бы не родили уже вообще бы умерли уже?((кого я "заманала"? у меня позитивное отношение к родам и детям!автор сама просила ее убедить в том,Что нужно рожать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Автор просила убедить ее в том, что не все после родов дурнеют. НЕ все. Только те, у кого бабла мало. А такие почти все, так что страхи ее вполне обоснованны. Если ты родила и тебе все равно, как ты выглядишь, то есть женщины, у которых смысл жизни не только в этом, прикинь
Матильда Де ла МольВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Автор просила убедить ее в том, что не все после родов дурнеют. НЕ все. Только те, у кого бабла мало. А такие почти все, так что страхи ее вполне обоснованны. Если ты родила и тебе все равно, как ты выглядишь, то есть женщины, у которых смысл жизни не только в этом, прикинь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кто бы говорил,но уж точно не Вы!и не смейте мне тыкать!)сами здесь проповедуете и создаете темы,что "настоящим мужчинам" нужно "молодое мясо",поэтому как автор не старается с определенного возраста,как бы она не выглядела "настоящие мужчины" перестанут обращать на нее внимание,поэтому лучше жить осознанно и родить ребенка и создать себе новый смысл жизни,который заключается не только в соблазнении разных там мужчин!)))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
кто бы говорил,но уж точно не Вы!и не смейте мне тыкать!)сами здесь проповедуете и создаете темы,что "настоящим мужчинам" нужно "молодое мясо",поэтому как автор не старается с определенного возраста,как бы она не выглядела "настоящие мужчины" перестанут обращать на нее внимание,поэтому лучше жить осознанно и родить ребенка и создать себе новый смысл жизни,который заключается не только в соблазнении разных там мужчин!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ТИпа женщине ребенка достаточно. НЕт, для них мужик важнее всего
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Что-то по себе этого не заметила и по своим подругам тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что речь идет о первых родах после 34-х лет, Мотя слышала звон, да не знает, где он
Матильда Де ла МольВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Потому что речь идет о первых родах после 34-х лет, Мотя слышала звон, да не знает, где он
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы кем себя возомнили?информацию берете из интернета?укажите ссылку на статью,где это написано?или сами придумали?("специалист " доморощенный!((
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
Вы кем себя возомнили?информацию берете из интернета?укажите ссылку на статью,где это написано?или сами придумали?("специалист " доморощенный!((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ты оттуда информацию черпаешь, видимо. У моего дяди клиника в США.
Матильда Де ла МольВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Это ты оттуда информацию черпаешь, видимо. У моего дяди клиника в США.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аргумент умственно отсталого человека!в городе бузина,а в Киеве дядька!а у меня отец в Академии медицинских наук!((противно,когда некомпетентный человек рассуждает о том,когда женщина должна рожать!любой врач Вам скажет,что откладывать роды до 40-это риск..можно вообще не забеременеть естественным путем!и какой смысл эти роды откладывать?чем старше женщина,тем труднее забеременеет и тем больше риск генетических мутаций!и сложнее воспитывать ребенка!и сама уже не такая уж активная и родители престарелые,а деньги на нянь не у всех есть!)Вы просто неадекватны и глупы,больше отвечать не намерена!дичь и чушь в каждом посте!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
аргумент умственно отсталого человека!в городе бузина,а в Киеве дядька!а у меня отец в Академии медицинских наук!((противно,когда некомпетентный человек рассуждает о том,когда женщина должна рожать!любой врач Вам скажет,что откладывать роды до 40-это риск..можно вообще не забеременеть естественным путем!и какой смысл эти роды откладывать?чем старше женщина,тем труднее забеременеет и тем больше риск генетических мутаций!и сложнее воспитывать ребенка!и сама уже не такая уж активная и родители престарелые,а деньги на нянь не у всех есть!)Вы просто неадекватны и глупы,больше отвечать не намерена!дичь и чушь в каждом посте!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мотя, я по хилым теткам не специалист, меня окружают нормальные, здоровые женщины, которым родить после тридцати - не проблема
Матильда Де ла Моль
есть мнение,что роды омолаживают организм!)гормональная встряска!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ребенок как стимул, роды - сильное испытание организма, особенно под 40 лет, задействование всех ресурсов, а они увы, исчерпаемы. Гормональный скачек пройдет и все вернется на круги своя, за минусом потраченных ресурсов. Особенно это заметно по многодетным мамам, как роды их истощают...
Матильда Де ла МольВ ответ на Space
Space
это ребенок как стимул, роды - сильное испытание организма, особенно под 40 лет, задействование всех ресурсов, а они увы, исчерпаемы. Гормональный скачек пройдет и все вернется на круги своя, за минусом потраченных ресурсов. Особенно это заметно по многодетным мамам, как роды их истощают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я читала,что американские ученые считают,что выброс гормонов омолаживает организм на много лет вперед,что это растянутое действие!не знаю,может быть это правда,если роды только одни?что-то смотрю на Водянову,у нее 4 детей..все молодеет!)может быть это зависит от уровня жизни,культуры питания,физ.активности и позитивного настроя!))
Матильда Де ла Моль
я читала,что американские ученые считают,что выброс гормонов омолаживает организм на много лет вперед,что это растянутое действие!не знаю,может быть это правда,если роды только одни?что-то смотрю на Водянову,у нее 4 детей..все молодеет!)может быть это зависит от уровня жизни,культуры питания,физ.активности и позитивного настроя!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, есть разница между просто родить и окружить себя няньками и кормилицами, а самой вести прежний образ жизни. И самой кормить, не спать, ухаживать - вот этот темп вымотает кого угодно, если у тебя еще есть дети - то нагрузка возрастает, а так живет большинство мам, и чем больше у них детей, тем измотанней вид. Поэтому кого там это омолаживает - еще вопрос. Я родила одного ребенка, но за 4 мес. ущербного сна я похудела так, что с меня сошел весь подкожный жир и заострились черты лица, прошло пять лет, а жирок так и не вернулся, хорошо что это лишь единственные видимые только мне изменения, а многие отделываются большими потерями. НО ,я готова была заплатить эту цену за ребенка и дае больше))) внешность все равно уйдет - а дети останутся с тобой.
Матильда Де ла МольВ ответ на Space
Space
Знаете, есть разница между просто родить и окружить себя няньками и кормилицами, а самой вести прежний образ жизни. И самой кормить, не спать, ухаживать - вот этот темп вымотает кого угодно, если у тебя еще есть дети - то нагрузка возрастает, а так живет большинство мам, и чем больше у них детей, тем измотанней вид. Поэтому кого там это омолаживает - еще вопрос. Я родила одного ребенка, но за 4 мес. ущербного сна я похудела так, что с меня сошел весь подкожный жир и заострились черты лица, прошло пять лет, а жирок так и не вернулся, хорошо что это лишь единственные видимые только мне изменения, а многие отделываются большими потерями. НО ,я готова была заплатить эту цену за ребенка и дае больше))) внешность все равно уйдет - а дети останутся с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без помощи трудно,я понимаю(..конечно,чем выше уровень жизни,тем лучше женщина выглядит!)жаль,что Вам никто не помогал!(у нас есть клуб молодых мам в Сокольниках!такие все ухоженные, цветущие,на машинах,с детьми..везде ходят..отдохнувшие..как-то им это удается или хорошо обеспечены!)
Матильда Де ла Моль
без помощи трудно,я понимаю(..конечно,чем выше уровень жизни,тем лучше женщина выглядит!)жаль,что Вам никто не помогал!(у нас есть клуб молодых мам в Сокольниках!такие все ухоженные, цветущие,на машинах,с детьми..везде ходят..отдохнувшие..как-то им это удается или хорошо обеспечены!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто может помочь кормить грудью ребенка каждые 3 часа днем и ночью ?)))) только переводить на смесь или кормилицу)))) Я тоже вполне ухожена и обеспечена и помощники есть, только есть работа которую, увы, кроме тебя никто не сделает, а она и не дает нормально спать и нарушает весь биоритм организма.
Матильда Де ла МольВ ответ на Space
Space
кто может помочь кормить грудью ребенка каждые 3 часа днем и ночью ?)))) только переводить на смесь или кормилицу)))) Я тоже вполне ухожена и обеспечена и помощники есть, только есть работа которую, увы, кроме тебя никто не сделает, а она и не дает нормально спать и нарушает весь биоритм организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот видите,дело не только в ребенке,а в том,что Вы не можете расслабиться и из-за работы!большая нагрузка!(стресс..
Матильда Де ла Моль
ну вот видите,дело не только в ребенке,а в том,что Вы не можете расслабиться и из-за работы!большая нагрузка!(стресс..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы не поняли)) работа - это кормить ребенка, всю остальную работу могут сделать другие.
Матильда Де ла Моль
я читала,что американские ученые считают,что выброс гормонов омолаживает организм на много лет вперед,что это растянутое действие!не знаю,может быть это правда,если роды только одни?что-то смотрю на Водянову,у нее 4 детей..все молодеет!)может быть это зависит от уровня жизни,культуры питания,физ.активности и позитивного настроя!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водянова страшнее чем моя жЫсть. Сомнительный пример.
Матильда Де ла МольВ ответ на Колибри
Колибри
Водянова страшнее чем моя жЫсть. Сомнительный пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть на Ваш взгляд оно и страшная и Вам нравится Ким Кардашьян,это Ваше дело,но Водянова выглядит молодо!))
Матильда Де ла Моль
может быть на Ваш взгляд оно и страшная и Вам нравится Ким Кардашьян,это Ваше дело,но Водянова выглядит молодо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бгг)))) открою вам страшенную тайну: я даж не догадываюсь кто такая ким кардашьян, а тем паче - как она выглядит))))
Матильда Де ла МольВ ответ на Колибри
Колибри
Бгг)))) открою вам страшенную тайну: я даж не догадываюсь кто такая ким кардашьян, а тем паче - как она выглядит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Колибри,маленькая птичка,нельзя воспринимать все так буквально,это просто для примера!))не нравится,так не нравится..нельзя нравится всем!)
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
есть мнение,что роды омолаживают организм!)гормональная встряска!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первые роды после 34-х омолаживают
Глюмдальклич
последний раз я рожала в 38. Все друзья и знакомые были потрясены, как можно было стать еще краше
СсылкаПожаловаться
Вы - идеальная женщина, пример для подражания! С каждым годом вы всё краше и моложе!
Печенька
если есть расположенность к полноте, то можете и располнеть, а грудь, волосы и кожа-все поправимо, но не сразу конечно и не надо бежать сразу после родов в спортзал, наслаждайтесь материнством, тем более вам не 20 лет, чего еще ждать, для кого свою фигуру беречь? Как можно об этом вообще думать? для своего мужа вы будете всегда красавицей, если есть конечно любовь
Шум
Это что сейчас было? Типа, люди поддержите меня в моём самоуспокоении, что рожать в общем-то и не полезно? Тем более, когда и нет возможности?... )))
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
Это что сейчас было? Типа, люди поддержите меня в моём самоуспокоении, что рожать в общем-то и не полезно? Тем более, когда и нет возможности?... )))
СсылкаПожаловаться

да так и есть, смешно ей богу с этими беременными, совсем гормоны расшалились у них, одна коляску тут никак купить не знает какую, вот проблемы то...Девочки не о том думаете))))
Печенька

да так и есть, смешно ей богу с этими беременными, совсем гормоны расшалились у них, одна коляску тут никак купить не знает какую, вот проблемы то...Девочки не о том думаете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, там уже в положении? Я-то почему-то подумала, что и не предвидится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем