Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2015, Главная форумов

боюсь стать после родов замученной и некрасивой

Смотрю я на своих родивших подруг и замечаю - все они стали как-то старше выглядеть, какие-то замученные, былая легкость, юность пропала...Мне 30 лет, но выгляжу лет на 5-6 моложе. фигура хорошая, кожа, волосы - неужели после родов и я так подурнею? Может, кто-то родил и так и остался красоткой? Успокойте меня, пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
364
Светланка
Да не рожай! Вон в соседних темах сколько про это - и пособия маленькие, и чайлд-фри... Фиг ли тя успокаивать, если в тридцатник еще сомневаешься, на кой черт бабой родилась.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да не рожай! Вон в соседних темах сколько про это - и пособия маленькие, и чайлд-фри... Фиг ли тя успокаивать, если в тридцатник еще сомневаешься, на кой черт бабой родилась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да что уж так к тридцатнику за отношение? Прям рубеж жизни )
СсылкаПожаловаться
Елена Лунина
подурнеете
и сиськи отвиснут
увы(
СсылкаПожаловаться
Елена Лунина
подурнеете
и сиськи отвиснут
увы(
СсылкаПожаловаться
А еще зубы выпадут, волосы облетят...
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А еще зубы выпадут, волосы облетят...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Следить за здоровьем и питанием нужно...будет употреблять и усваивать достаточно кальция - кости и зубы будут в норме...Волосы - овсянка, оливковое масло ежедневно и никаких проблем...
СсылкаПожаловаться
Елена Лунина
подурнеете
и сиськи отвиснут
увы(
СсылкаПожаловаться
Вот не надо. У меня сиськи не отвисли и пополнела только на 3 кг, а за всю беременность прибавила всего 9кг. но зато проблем со здоровьем хватило на несколько лет вперёд.
СсылкаПожаловаться
Елена Лунина
подурнеете
и сиськи отвиснут
увы(
СсылкаПожаловаться
Не отвиснут...посмотрите у молодых не рожавших оч часто 'обвислой' формы грудь.. от природы склонность к такой форме и от того что физ нагрузок мало, а сутулость есть...нужно уделять внимание осанке и красоте груди, плавать, отжиматься, хорошо питаться и не терять вес зезко...+контрастный душ/обтирания...и всё будет в норме...
СсылкаПожаловаться
Птичка
Канешна, не рожай! Это только роды портят женскую красоту, а возраст - не причем, ага.
СсылкаПожаловаться
вот как думаешь-так и будет!!! сама себя уже в депресняк вогнала!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Если есть желание и деньги все останется как прежде. Я тоже рожала после 30ти. За 2 года до беременности не вылезла из спортзала, массаж раз в полгода. Итог нет ни одной растяжки, грудь не висит(но я не смогла кормить) , для волос и кожи качественные витамины и все окей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Если есть желание и деньги все останется как прежде. Я тоже рожала после 30ти. За 2 года до беременности не вылезла из спортзала, массаж раз в полгода. Итог нет ни одной растяжки, грудь не висит(но я не смогла кормить) , для волос и кожи качественные витамины и все окей.
СсылкаПожаловаться
круто планируете... за 2 года! а если вдруг и ЗАЛЁТ? тогда ходить некрасивой и с растяжками)))
СсылкаПожаловаться
Lana
круто планируете... за 2 года! а если вдруг и ЗАЛЁТ? тогда ходить некрасивой и с растяжками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Залетают простенькие , туповатые особы. Чем больше разработано
планов-тем успешнее жизнь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Больше стоит надеяться на еду, чем на витамины...из нат продуктов всё усваивается лучше чем из суплементов...
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Говорят, что все искупается радостью материнства...
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Говорят, что все искупается радостью материнства...
СсылкаПожаловаться
А материнство-это радость?!
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
А материнство-это радость?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Для кого то огромная ,а для кого то похоже нет
СсылкаПожаловаться
Александра А
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Александра А
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли кто-то сможет обвинить меня в том,что я плохая мать,потому что детей у меня вообще нет.Никогда не понимала:чему все так радуются?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Вряд ли кто-то сможет обвинить меня в том,что я плохая мать,потому что детей у меня вообще нет.Никогда не понимала:чему все так радуются?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ну само собой, ка же тут понять-то...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Елена, поздравляю! Вы никому не должны и ни перед кем не виноваты.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Елена, поздравляю! Вы никому не должны и ни перед кем не виноваты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Ура,Лягушонок!За сим и удаляюсь спать:на работу к 7 утра.Схожу, заработаю все деньги мира и,возможно,(если не будет лениво)даже насыплю себе когда-нибудь из них Мамаев курган!
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Ура,Лягушонок!За сим и удаляюсь спать:на работу к 7 утра.Схожу, заработаю все деньги мира и,возможно,(если не будет лениво)даже насыплю себе когда-нибудь из них Мамаев курган!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Приятных снов!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Многие после родов еще краше!Еще женственней и прекрасней!Почти все мои приятельницы и я сама ничуть не подурнели после родов,остались такими же стройными и симпатичными.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Многие после родов еще краше!Еще женственней и прекрасней!Почти все мои приятельницы и я сама ничуть не подурнели после родов,остались такими же стройными и симпатичными.
СсылкаПожаловаться
Вы - идеал!
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru