Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больные дети

Почему эта проблема детей не решается? Приняли закон 15%налога от 5 млн. зарплат, из них 2% на лечение и он не решает проблему. Возможно частично. Собирают по нитке со всей России по ТВ.

Многомиллиардные компании поощряемые льготными условиями развития со сверх прибылью не участвуют в благотворительности, занимаются например покупкой спортивных клубов (тем, что приносит прибыль) и считают это благотворительностью, поддержкой спорта. Не хотят добровольно обязать принудительно, раз в нашей стране зарабатывают.

Постоянно по телевизору показывают истории тяжело больных детей. Денег у государства и корпораций триллионы, а вылечить детей не можем. Есть важнее дела? От каком духовном развитии, программе культура, медицина нам рассказывают, если дети мучаются годами, многие не доживают до своей очереди лечения. Почему так сложно решить проблему детей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
1345678911
Илона Олссен
И с чего многомиллиардные компании обязаны решать проблемы совершенно левых детей?
А истории тяжело больных детей - выжимание слезины, ло хо трон обыкновенный. И фонды - мошенничество.
И еще. Вишенка на торте. Знаете статистику рождения больных детей у больных на голову мамаш? Сперва баба бухает, курит, колется, а потом - Лешеньке требуется лечение в Германии, помогите, чем можете.
У здоровых родителей очень редко рождаются действительно больные дети. Я имею в виду водянку мозга, хрустальных детей, детей-бабочек и тд. Либо это генетика и тогда возникает вопрос - ты чем думала, когда рожала, либо последствия веселой жизни - и тогда возникает другой вопрос. Чем ты думала, если решила рожать?
Максим ВеличайшийВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
И с чего многомиллиардные компании обязаны решать проблемы совершенно левых детей?
А истории тяжело больных детей - выжимание слезины, ло хо трон обыкновенный. И фонды - мошенничество.
И еще. Вишенка на торте. Знаете статистику рождения больных детей у больных на голову мамаш? Сперва баба бухает, курит, колется, а потом - Лешеньке требуется лечение в Германии, помогите, чем можете.
У здоровых родителей очень редко рождаются действительно больные дети. Я имею в виду водянку мозга, хрустальных детей, детей-бабочек и тд. Либо это генетика и тогда возникает вопрос - ты чем думала, когда рожала, либо последствия веселой жизни - и тогда возникает другой вопрос. Чем ты думала, если решила рожать?
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с вами!
Ольга EмельяноваВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
И с чего многомиллиардные компании обязаны решать проблемы совершенно левых детей?
А истории тяжело больных детей - выжимание слезины, ло хо трон обыкновенный. И фонды - мошенничество.
И еще. Вишенка на торте. Знаете статистику рождения больных детей у больных на голову мамаш? Сперва баба бухает, курит, колется, а потом - Лешеньке требуется лечение в Германии, помогите, чем можете.
У здоровых родителей очень редко рождаются действительно больные дети. Я имею в виду водянку мозга, хрустальных детей, детей-бабочек и тд. Либо это генетика и тогда возникает вопрос - ты чем думала, когда рожала, либо последствия веселой жизни - и тогда возникает другой вопрос. Чем ты думала, если решила рожать?
СсылкаПожаловаться
Куча генетики - случайные мутации. Вообще никак не предскажешь.
Максим Величайший
Потому-что человек в лице медика взял на себя ни посильную ношу "бога"! Как бы это не звучала цинично и мерзко, но спасти всех не возможно! Особенно в нашем гос-ве, в котором нет благотворительности,а есть "крохи" от благотворительности!
Максим Величайший
Потому-что человек в лице медика взял на себя ни посильную ношу "бога"! Как бы это не звучала цинично и мерзко, но спасти всех не возможно! Особенно в нашем гос-ве, в котором нет благотворительности,а есть "крохи" от благотворительности!
СсылкаПожаловаться
Надо что-то менять, пусть на заканадательном уровне. Например льготы, привелегии и поддержка от государства банкам, корпорациям, крупному бизнесу, после крупных благотворительных программ! Почему это не сделать...? Проблема решится.
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
Надо что-то менять, пусть на заканадательном уровне. Например льготы, привелегии и поддержка от государства банкам, корпорациям, крупному бизнесу, после крупных благотворительных программ! Почему это не сделать...? Проблема решится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зозрела ещё Россия до логичных законов и человек- бизнеса слишко алчный!
Максим Величайший
Не зозрела ещё Россия до логичных законов и человек- бизнеса слишко алчный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бизнес алчный везде, а вот безответственных родителей тьма.
Илона ОлссенВ ответ на Аноним
Аноним
Надо что-то менять, пусть на заканадательном уровне. Например льготы, привелегии и поддержка от государства банкам, корпорациям, крупному бизнесу, после крупных благотворительных программ! Почему это не сделать...? Проблема решится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За чей счет банкет изволите заказать?
Опять же, за счет налогоплательщиков. А я не согласна оплачивать нужды какого-то ребенка, чьи родители вовремя не сделали аборт или надеялись на авось, заделывая его под наркотой.
Мне не чужда благотворительность, но исключительно кошкам. Волонтерам, клиникам, приютам, просто людям, которые на свои кровные кормят и стерилизуют кошек. А я через одного слышу обвинения - да плевать на этих ср аных кошек, пусть хоть все сдохнут, лучше бы диточкам помогла! То есть, считать мои деньги - нормально, шипеть из-за угла, плеваться ядом - все окей, а как самим помочь - уменяжедети! мне своих не прокормить, чужим еще подавать.
Лицемерие все это.
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
За чей счет банкет изволите заказать?
Опять же, за счет налогоплательщиков. А я не согласна оплачивать нужды какого-то ребенка, чьи родители вовремя не сделали аборт или надеялись на авось, заделывая его под наркотой.
Мне не чужда благотворительность, но исключительно кошкам. Волонтерам, клиникам, приютам, просто людям, которые на свои кровные кормят и стерилизуют кошек. А я через одного слышу обвинения - да плевать на этих ср аных кошек, пусть хоть все сдохнут, лучше бы диточкам помогла! То есть, считать мои деньги - нормально, шипеть из-за угла, плеваться ядом - все окей, а как самим помочь - уменяжедети! мне своих не прокормить, чужим еще подавать.
Лицемерие все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равнодушные примерно так же думают, пока не коснётся их лично беда или их близких, родных людей. Потом поют по другому.
Илона ОлссенВ ответ на Аноним
Аноним
Все равнодушные примерно так же думают, пока не коснётся их лично беда или их близких, родных людей. Потом поют по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы тогда что за песни поете, если у вас все здоровые? Просто так? Чтобы вбросить на вентилятор?
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
А вы тогда что за песни поете, если у вас все здоровые? Просто так? Чтобы вбросить на вентилятор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ощущение вы ещё ребёнок, раз подобным образом реагируете.
Илона ОлссенВ ответ на Аноним
Аноним
Ощущение вы ещё ребёнок, раз подобным образом реагируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для вас я еще хуже - я чайлдфри. Причем с в/о, 5 квартирами, мужем и крутейшей работой. И белым пальто, конечно. И доход от сдачи 4 квартир я направляю на лечение, кастрацию/стерилизацию, кормежку и пристройство кошек. Потому что я люблю кошек и мне их жалко.
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Для вас я еще хуже - я чайлдфри. Причем с в/о, 5 квартирами, мужем и крутейшей работой. И белым пальто, конечно. И доход от сдачи 4 квартир я направляю на лечение, кастрацию/стерилизацию, кормежку и пристройство кошек. Потому что я люблю кошек и мне их жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы забыли добавить о себе с притупленным чувством совести и сострадания. Чайлдфри этого уже достаточно от вас, спасибо. Лично вас никто не просит помогать. Можете заняться спасением животных или природы или тоже это не любите?
Илона ОлссенВ ответ на Аноним
Аноним
Вы забыли добавить о себе с притупленным чувством совести и сострадания. Чайлдфри этого уже достаточно от вас, спасибо. Лично вас никто не просит помогать. Можете заняться спасением животных или природы или тоже это не любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совестью не болею, в детстве зеленкой прижигала - сама отвалилась. Сострадания - что газа в Северном потоке-2. На десятерых с избытком хватит, еще и останется. Не сострадала бы - не помогала бы кошкам.
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Совестью не болею, в детстве зеленкой прижигала - сама отвалилась. Сострадания - что газа в Северном потоке-2. На десятерых с избытком хватит, еще и останется. Не сострадала бы - не помогала бы кошкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо вам, за то, что кошкам помогаете. Это уже достойный поступок.
Наталья ДмитриевВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Для вас я еще хуже - я чайлдфри. Причем с в/о, 5 квартирами, мужем и крутейшей работой. И белым пальто, конечно. И доход от сдачи 4 квартир я направляю на лечение, кастрацию/стерилизацию, кормежку и пристройство кошек. Потому что я люблю кошек и мне их жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аплодирую стоя! Моё Вам искреннее уважение.
ДециБеллаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
А вы тогда что за песни поете, если у вас все здоровые? Просто так? Чтобы вбросить на вентилятор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Илона, взносы собирают быстро, идёт одноразовое перечисление от миллиардеров.
Автор, тебе плохо от этого?
Илона ОлссенВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Илона, взносы собирают быстро, идёт одноразовое перечисление от миллиардеров.
Автор, тебе плохо от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, авторша на грани бедности или тоже хочет оттяпать кусок пожирнее от какого-нить фонда? Темка какая-то загодя вбросная. Мол, НАДО, народ, НАДО, а как я ее в лоб спросила - что ты делаешь ради чужих детей - ни мычит, ни телится. Я, мол, мусор убираю у водоемов.
Полезное дело, а причем тут лечение больных детей. я не понимаю? Хоть бы тыщщонку-другую перечисляла, тогда б ее пение было понятно.
ДециБеллаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Может, авторша на грани бедности или тоже хочет оттяпать кусок пожирнее от какого-нить фонда? Темка какая-то загодя вбросная. Мол, НАДО, народ, НАДО, а как я ее в лоб спросила - что ты делаешь ради чужих детей - ни мычит, ни телится. Я, мол, мусор убираю у водоемов.
Полезное дело, а причем тут лечение больных детей. я не понимаю? Хоть бы тыщщонку-другую перечисляла, тогда б ее пение было понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У некоторых людей вся энергия уходит в крик, выхлоп - ноль.
ivlina666В ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
За чей счет банкет изволите заказать?
Опять же, за счет налогоплательщиков. А я не согласна оплачивать нужды какого-то ребенка, чьи родители вовремя не сделали аборт или надеялись на авось, заделывая его под наркотой.
Мне не чужда благотворительность, но исключительно кошкам. Волонтерам, клиникам, приютам, просто людям, которые на свои кровные кормят и стерилизуют кошек. А я через одного слышу обвинения - да плевать на этих ср аных кошек, пусть хоть все сдохнут, лучше бы диточкам помогла! То есть, считать мои деньги - нормально, шипеть из-за угла, плеваться ядом - все окей, а как самим помочь - уменяжедети! мне своих не прокормить, чужим еще подавать.
Лицемерие все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Вами.
Lady Shalot
вылечить детей не можем

это вы кого имеете ввиду?
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
вылечить детей не можем

это вы кого имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
Общество, государство.
Lady ShalotВ ответ на Аноним
Аноним
Общество, государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря смешиваете эти понятия
общество только и лечит
государство только жижу требует вколоть - вот и все лечение
Сувлехим Такац
раньше рожали по 6-10 детей и не парились, помрет, так помрет, а теперь с каждым ... промолчу ... носятся как с писаной торбой
КатринВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
раньше рожали по 6-10 детей и не парились, помрет, так помрет, а теперь с каждым ... промолчу ... носятся как с писаной торбой
СсылкаПожаловаться
У нас еще врачи гордятся, что выхаживают сильно недоношенных детей с очень маленьким весом, а то что это дети глубокие инвалиды, почти овощи, умалчивают.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем