Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 14:13, Главная форумов

Большие алименты

Мужу не повезло с бывшей женой. Как многие глупые женщины, первое, что она начала делать после развода, - это настраивать детей против отца. Их двое, до 6 лет. Формирует в их сознании очень негативный образ, исключительно из-за своей ненависти. Намеренно увезла детей в др город,чтобы мой муж не мог их видеть. БЖ никогда не работала, ее содержали сначала родители, потом он.Сейчас мой муж добросовестно платит алименты, примерно выходит в районе 100 тыс.на обоих. Деньги перечисляются на ее счет, она была против разделения счетов. Она так и продолжает не работать. Муж сказал, что решил снизить размер алиментов, мотивирует тем, что хочет заставить ее выйти на работу,ведь по семейному кодексу родители равны в обязанностях. И она также обязана содержать детей. Я вот думаю... Отговорить его от этой затеи или нет.. Детей он и так не видит, все ее родственники грязью его обливают, от жадности душаться. Думаю может стать только хуже. С другой стороны - его позиция тоже обоснована, с какой стати он должен ее содержать? Ведь это действительно большие деньги, и я не поверю, что на ребенка можно истратить 50 тыс в месяц живя в небольшом городе (если не доходить конечно до маразма с личным водителем и штанами за 20 тыс)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
174
Night Fury
Чего-то вы лукавите. 100000 алиментов....
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++ ну прибавила пару нулей, ладно вам)
как еще похвастаЦа боХастством?
СсылкаПожаловаться
+++ ну прибавила пару нулей, ладно вам)
как еще похвастаЦа боХастством?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Это ж сколько у него зарплата если алименты на двоих детей у нас составляют 33%.))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Это ж сколько у него зарплата если алименты на двоих детей у нас составляют 33%.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
300 тр, не иначе
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Может быть. Знакомая получала алименты 25% от з/п мужа. З/п была 900 тысяч!!!
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
Может быть. Знакомая получала алименты 25% от з/п мужа. З/п была 900 тысяч!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого??? Так ...любопытно ...просто...)))
СсылкаПожаловаться
Anaiss
У кого??? Так ...любопытно ...просто...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Мужик был какой-то мега шишкой в какой-то корпорации. Точно не знаю
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
есть такие алименты. БМ знакомой платит на 1 ребенка 80 тыс.....
СсылкаПожаловаться
детей жалко.
и ваших общих (будущих) тоже.....
СсылкаПожаловаться
Nataly
можно отправлять деньги на счет детям. а бж выделять минимальную сумму.
все это через опеку решается
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
насколько я знаю, то как мама тратит деньги никак не контролируется... мне это тоже не нравится, но вроде по закону так... или не так?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
насколько я знаю, то как мама тратит деньги никак не контролируется... мне это тоже не нравится, но вроде по закону так... или не так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
можно поднять вопрос о нецелевых тратах. и ограничить сумму ,выдаваемую в данный момент
СсылкаПожаловаться
Nataly
можно поднять вопрос о нецелевых тратах. и ограничить сумму ,выдаваемую в данный момент
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
я точно это знаю, один знакомый оформлял. у него бж была в другом городе с детьми школьного возраста. не работала и не собиралась. алименты в то время (лет 10 назад) были ок 12 тыс.
а у них в городе кассир на заводе 3 тыс зарабатывала.
и вот он приехал, увидел,что дети в рваных носках ходят, психанул,что за эти 12 тыс она даже не смогла носков им купить, зато себе губы накачала и ногти налепила и порешал вопрос.
СсылкаПожаловаться
Nataly
я точно это знаю, один знакомый оформлял. у него бж была в другом городе с детьми школьного возраста. не работала и не собиралась. алименты в то время (лет 10 назад) были ок 12 тыс.
а у них в городе кассир на заводе 3 тыс зарабатывала.
и вот он приехал, увидел,что дети в рваных носках ходят, психанул,что за эти 12 тыс она даже не смогла носков им купить, зато себе губы накачала и ногти налепила и порешал вопрос.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
У меня брат тоже решил, ходатайствовал в суде чтобы часть алиментов уходила на личный счет ребенку (алименты были достаточные) , суд пошел навстречу. БЖ была против, но не смогла объяснить суду почему она против, и суд удовлетворил ходатайство.
СсылкаПожаловаться
Иринья
У меня брат тоже решил, ходатайствовал в суде чтобы часть алиментов уходила на личный счет ребенку (алименты были достаточные) , суд пошел навстречу. БЖ была против, но не смогла объяснить суду почему она против, и суд удовлетворил ходатайство.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну накопятся эти деньги, исполнится детям 18, а потом - бабац! опять каков есть кризис. Мы живём в России. И все шо нажито непосильным трудом как говорится... Все погибло. Палка о двух концах. Я конечно таких мам не в коем случае не оправдываю. Тратить алименты на себя, а дети оборванные. Это по меньшей мере аморально. Но и так вопрос не решить. Ведь если сократится размер алиментов - вряд ли на детях будут новые носки...
СсылкаПожаловаться
Ну накопятся эти деньги, исполнится детям 18, а потом - бабац! опять каков есть кризис. Мы живём в России. И все шо нажито непосильным трудом как говорится... Все погибло. Палка о двух концах. Я конечно таких мам не в коем случае не оправдываю. Тратить алименты на себя, а дети оборванные. Это по меньшей мере аморально. Но и так вопрос не решить. Ведь если сократится размер алиментов - вряд ли на детях будут новые носки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато у ребенка после 18 лет будут деньги на учебу ( а может и на жилье, зависит от размера алиментов) . Деньги на счете можно конвертировать в валюту.
СсылкаПожаловаться
Иринья
Зато у ребенка после 18 лет будут деньги на учебу ( а может и на жилье, зависит от размера алиментов) . Деньги на счете можно конвертировать в валюту.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ну вот да, в повидано сказали, валютный счёт если открыть. А так с нашим государством что завтра то будет не знаешь, а через 10 лет и подавно
СсылкаПожаловаться
Иринья
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
*правильно
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
В России?
СсылкаПожаловаться
Рыжик
хм, а бывшая не так уж глупа. Сглупила лишь тем, что позволила развестись с ней.
СсылкаПожаловаться
Рыжик
хм, а бывшая не так уж глупа. Сглупила лишь тем, что позволила развестись с ней.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Sandra
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нынешней надо скорей рожать,пока мужик готов платить алименты всем своим детям.
СсылкаПожаловаться
Рыжик
нынешней надо скорей рожать,пока мужик готов платить алименты всем своим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да по сто тыщЬ на каждого)))
СсылкаПожаловаться
Рыжик
СсылкаПожаловаться
а может ,он в браке зажимал деньги?
СсылкаПожаловаться
Рыжик
СсылкаПожаловаться
Почему? Может, в браке он жадничал? А тут хошь-не хошь - отстегивай
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru