Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большое спасибо этому форуму! Большое спасибо форумчанкам!

(это не тема, это просто некое прощание с форумом)

Я нашла этот форум и зарегистрировалась на нем 22-01-2010 13:41. Практически целыми днями я ходила сюда как на работу Если кто-то не в курсе, я поясню - у меня ремонт, вынуждена "подрабатывать" прорабом, т.е. целый день следить за стройкой и при этом фактически бездельничать. Сейчас ремонт почти закончен - осталось где-то около недели до завершения. И еще этот реал треклятый требует срочного возвращения ...
Хотела уйти по-аглицски, да как-то неудобно - со многими отличными людьми здесь познакомилась....
Ухожу, конечно же, не "бесповоротно и окончательно", буду заглядывать к вам, деффчонки, как же я совсем-то без вас... Только уже изредка...и не смогу клонов отличать с первого прочтения...и троликов распознавать сразу же не смогу...
Но ММ Зайца удалять точно не буду - он уже как родной мне, прям можно сказать второе "Я"...
Прощаюсь немного заранее, потом боюсь времени не хватит писать...

P.S.: это конечно же не первый форум, который я просматривала. Но это первый достаточно адекватный из всех виденных. Зашла на один, там девушка пишет:"У меня проблемы с мужем, ребенок плохо учится в школе, мои родители меня совсем не понимают, родители мужа ненавидят... Скажите это связано с появившимся у меня целлюлитом? И какие средства наиболее хороши в борьбе с этим самым целлюлитом?" И ответы на 3 страницы с серьёзными советами и рассказами об этом целлюлите злосчастном. Чего-то я там не захотела оставаться
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Ухти-Тухти
Зая, оставь хотя бы топорик! Будем отбиваться от нечисти всякой!
Измельчитель СыраВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Зая, оставь хотя бы топорик! Будем отбиваться от нечисти всякой!
СсылкаПожаловаться
По просьбам некоторых особо нуждающихся, держи
Солнышко Ясное
Я не поняла, это что-стеб? Куда ты без нас-вернсь! Мы больше не будем!
Измельчитель СыраВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я не поняла, это что-стеб? Куда ты без нас-вернсь! Мы больше не будем!
СсылкаПожаловаться
Не-е-е, это не стеб... Я здесь еще на недельку и усё - на свободу, вернее на каторгу в реал...
Маргоша
Оооооооооооооооооо!!! Это я плачу... Расстроила, блин! БЛИН! БЛИН!
Это тебе



(букетов и так надарят - да и и боязно теперь букеты дарить, того и гляди чего-нибудь там лишнего домой притащишь...)
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Оооооооооооооооооо!!! Это я плачу... Расстроила, блин! БЛИН! БЛИН!
Это тебе



(букетов и так надарят - да и и боязно теперь букеты дарить, того и гляди чего-нибудь там лишнего домой притащишь...)
СсылкаПожаловаться
а еще я к тебе в друзья попросилась, чтоб от клонов отбиваться...
Измельчитель СыраВ ответ на Маргоша
Маргоша
а еще я к тебе в друзья попросилась, чтоб от клонов отбиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё теперича обратно будешь - из друзьёв проситься, так фигушки - я обратно никого не выпускаю, будешь через "не хочу" мне другом!
Измельчитель Сыра
А чё теперича обратно будешь - из друзьёв проситься, так фигушки - я обратно никого не выпускаю, будешь через "не хочу" мне другом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алиса Шнайдер
Да ну Вас, я в шоке ,как будто родственница за границу уезжает....
И плевать мне и на фонд, и на прОцент, жалко с умным собеседником расставаться.
А реал, ну, подумаешь, реал, мы там тоже иногда бываем...
Измельчитель СыраВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Да ну Вас, я в шоке ,как будто родственница за границу уезжает....
И плевать мне и на фонд, и на прОцент, жалко с умным собеседником расставаться.
А реал, ну, подумаешь, реал, мы там тоже иногда бываем...
СсылкаПожаловаться
Ага, я сама написала, а теперь даже чего-то и переживаю... Но у меня еще неделя как минимум... Еще кухню доделывают... А прОцент ты и так не получишь, я его уже перепрятала и наполовину потратила...в личных интересах...
Алиса ШнайдерВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ага, я сама написала, а теперь даже чего-то и переживаю... Но у меня еще неделя как минимум... Еще кухню доделывают... А прОцент ты и так не получишь, я его уже перепрятала и наполовину потратила...в личных интересах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиг с ним , с прОцентом, мне за форумную державу обидно !
Измельчитель Сыра
Ага, я сама написала, а теперь даже чего-то и переживаю... Но у меня еще неделя как минимум... Еще кухню доделывают... А прОцент ты и так не получишь, я его уже перепрятала и наполовину потратила...в личных интересах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я сама написала, а теперь даже чего-то и переживаю... Но у меня еще неделя как минимум...
.. у нас на 1,5 месяца дольше задержались)) Но мы сами виноваты, сначала одно хотели, а потом поменяли. Так что ваша неделька тоже может продлится...
Измельчитель СыраВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Ага, я сама написала, а теперь даже чего-то и переживаю... Но у меня еще неделя как минимум...
.. у нас на 1,5 месяца дольше задержались)) Но мы сами виноваты, сначала одно хотели, а потом поменяли. Так что ваша неделька тоже может продлится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не дай боже, уже полгода манюсенькую квартиру в 3 комнатки ремонтируем... Еще пара недель - и я окончательно кукукнусь...
Измельчитель Сыра
Да не дай боже, уже полгода манюсенькую квартиру в 3 комнатки ремонтируем... Еще пара недель - и я окончательно кукукнусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.. а мы еще в конце лета планируем крышу менять))...
Измельчитель СыраВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
.. а мы еще в конце лета планируем крышу менять))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну всё, тебе из цепких лап форума никогда не освободиться....
Измельчитель Сыра
Ну всё, тебе из цепких лап форума никогда не освободиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) не, в бассейн бук не возьмешь))
Измельчитель СыраВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
)))) не, в бассейн бук не возьмешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может как раз так и надо - утопить нафиг весь энтот форум и жить спокойненько...
Измельчитель Сыра
А может как раз так и надо - утопить нафиг весь энтот форум и жить спокойненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я так с Вами не могу поступить(((((
Наоми
Сырок, я надеюсь эт не Брюс на Вас так дурно повлиял, с его подленьким шантажем, ухожу-да ухожу :))))) Я тож временно засела, даже точную дату назову до 24.04.2010.Потом времени поменьше будет, но это ж не повод пол форума до инхваркта довести :))))))))))))))
Измельчитель СыраВ ответ на Наоми
Наоми
Сырок, я надеюсь эт не Брюс на Вас так дурно повлиял, с его подленьким шантажем, ухожу-да ухожу :))))) Я тож временно засела, даже точную дату назову до 24.04.2010.Потом времени поменьше будет, но это ж не повод пол форума до инхваркта довести :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да я просто объяснить хотела куда я затеряласи в последние дни, да поблагодарить всех за приятное обчество и вумные наши разговоры...
Измельчитель Сыра
Да я просто объяснить хотела куда я затеряласи в последние дни, да поблагодарить всех за приятное обчество и вумные наши разговоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее, так не пойдет :) Как говорят на Украине " Спасибо шо прыйихалы, спасибо, шо пойихалы, звыняйте шо без скандалу " ???:))))))))))))))
Светлана МаксимикВ ответ на Наоми
Наоми
Нееее, так не пойдет :) Как говорят на Украине " Спасибо шо прыйихалы, спасибо, шо пойихалы, звыняйте шо без скандалу " ???:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ищу тебя по всем темам, устала бегать уже. Хотела извинится, что не сразу ответила, что с Измельчателем прощаемся. Наоми, живу на две страны Россия - Украина
Светлана Максимик
А я ищу тебя по всем темам, устала бегать уже. Хотела извинится, что не сразу ответила, что с Измельчателем прощаемся. Наоми, живу на две страны Россия - Украина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живете наверно поближе:) Нам не чаще раза в году удается вырваться, и то ненадолго, там родные, друзья, а мы вот все никак не выберемся насовсем на материк. На Украину конечно не вернемся, кому мы там нужны со своими российскими паспортами, но хоть в среднюю полосу поближе к человеческому климату :)
Комментарий удален.Почему?
НаомиВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я бы с радостью, а как с русским языком в школах ? Там же повальное обукраинивание произошло. А малая у меня на медаль пашет 8 лет, жалко будет все коту под хвост пустить. Она же языка не знает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем