Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большое спасибо этому форуму! Большое спасибо форумчанкам!

(это не тема, это просто некое прощание с форумом)

Я нашла этот форум и зарегистрировалась на нем 22-01-2010 13:41. Практически целыми днями я ходила сюда как на работу Если кто-то не в курсе, я поясню - у меня ремонт, вынуждена "подрабатывать" прорабом, т.е. целый день следить за стройкой и при этом фактически бездельничать. Сейчас ремонт почти закончен - осталось где-то около недели до завершения. И еще этот реал треклятый требует срочного возвращения ...
Хотела уйти по-аглицски, да как-то неудобно - со многими отличными людьми здесь познакомилась....
Ухожу, конечно же, не "бесповоротно и окончательно", буду заглядывать к вам, деффчонки, как же я совсем-то без вас... Только уже изредка...и не смогу клонов отличать с первого прочтения...и троликов распознавать сразу же не смогу...
Но ММ Зайца удалять точно не буду - он уже как родной мне, прям можно сказать второе "Я"...
Прощаюсь немного заранее, потом боюсь времени не хватит писать...

P.S.: это конечно же не первый форум, который я просматривала. Но это первый достаточно адекватный из всех виденных. Зашла на один, там девушка пишет:"У меня проблемы с мужем, ребенок плохо учится в школе, мои родители меня совсем не понимают, родители мужа ненавидят... Скажите это связано с появившимся у меня целлюлитом? И какие средства наиболее хороши в борьбе с этим самым целлюлитом?" И ответы на 3 страницы с серьёзными советами и рассказами об этом целлюлите злосчастном. Чего-то я там не захотела оставаться
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Комментарий удален.Почему?
НаомиВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы меня порадовали :)))) У нас сейчас очень остро стоит вопрос переезда из Якутии, конкретного места еще не придумали. У моего мужа к сожалению очень специфическая профессия, нам или по северам, либо на Донбасс, чтоб ему была работа. Это если по Украине. Я замерзла здесь за 15 лет до слез и истерик. И возможность есть уехать и желание. Вот конкретного места никак не выберем. Аж до ссор доходит:))))))) Я переживала, только за язык.
Комментарий удален.Почему?
НаомиВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Горные разработки. Да цены на жилье наверно ниже, и зарплаты такие, что когда я приезжаю и общаюсь там с друзьями, ч не могу понять как они умудряютя на эти женьги просто питаться не говоря уже о других покупках. Некоторые годами не ездят отдыхать, просто не на что. Я общалась с девченкой, она моя ровесница, у нее з/п вместе со всеми "шабашками" около 30 тыс если на рубли перевести, она говорит, я что ее семья самая обеспеченная в подъезде. Конечно и у нас в средней полосе России не такие зарплаты как на севере, к хорошему, зараза, быстро привыкаешь:))) Вот пока и сидим, думаем. Неохота приехать на новое место и начать экономить на всем и вся, когда уже отвыкли это делать :)
Нескромное Солнце
А я чёт даже заплакала,знаете,как раньше из пионерлагеря уезжали и все навзрыд ревели.Думала,что только в моё время так было,а вот в позатом году дочку встречали из лагеря-они также все плакали и даж нас родителей не стеснялись.Вот и я плачу и тоже не стесняюсь
Измельчитель СыраВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
А я чёт даже заплакала,знаете,как раньше из пионерлагеря уезжали и все навзрыд ревели.Думала,что только в моё время так было,а вот в позатом году дочку встречали из лагеря-они также все плакали и даж нас родителей не стеснялись.Вот и я плачу и тоже не стесняюсь
СсылкаПожаловаться
Ой, бли-и-ин, я два раза в пионэр-лагере отдыхала (не нравилось мне там) - но чувство тотальной потери при расставании никогда не забуду...
Измельчитель СыраВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
А я чёт даже заплакала,знаете,как раньше из пионерлагеря уезжали и все навзрыд ревели.Думала,что только в моё время так было,а вот в позатом году дочку встречали из лагеря-они также все плакали и даж нас родителей не стеснялись.Вот и я плачу и тоже не стесняюсь
СсылкаПожаловаться
Ирина, прекрати немедля меня в слёзы расстраивать...прям из-за тебя глаза на мокром месте...
Маргоша
Вот! На память!!! Нельзя же с пустыми руками отпускать!!!

Измельчитель СыраВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вот! На память!!! Нельзя же с пустыми руками отпускать!!!

СсылкаПожаловаться
Маргоша, спасибки! Я его распечатаю и на стол поставлю...
Измельчитель Сыра
Как-то неудобно вроде уходить не показав морду лица своего... Оно у меня в ММ в альбоме "Моя семья", если что...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Как-то неудобно вроде уходить не показав морду лица своего... Оно у меня в ММ в альбоме "Моя семья", если что...
СсылкаПожаловаться
Мона я посмотрю...я скраешку
Измельчитель Сыра
Как-то неудобно вроде уходить не показав морду лица своего... Оно у меня в ММ в альбоме "Моя семья", если что...
СсылкаПожаловаться
Ну не насовсем же ! Все равно заглядывать будешь, милый наш зеленый зайчик. Я тоже уже буду бывать все реже и реже. Но все равно буду приходить Спасибо за веселые темы, но ничего не поделаешь, реал есть реал. Никуда от него не денешься. Я лично буду скучать

Хоть на последок финовку надо же поставить. ХДЕ
Измельчитель СыраВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Как-то неудобно вроде уходить не показав морду лица своего... Оно у меня в ММ в альбоме "Моя семья", если что...
СсылкаПожаловаться
Тока я фоткаться не умею... У меня выражение лица какое-то странное получается, ребенок все время надо мной хохочет... :-(
Измельчитель Сыра
Тока я фоткаться не умею... У меня выражение лица какое-то странное получается, ребенок все время надо мной хохочет... :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, тоже зашла на страничку. Я серьезно хочу сказать, настолько глубокие, умные глаза.Жаль, что будете бывать реже. Как-то грустно стало.
Измельчитель СыраВ ответ на Gulnara
Gulnara
Марина, тоже зашла на страничку. Я серьезно хочу сказать, настолько глубокие, умные глаза.Жаль, что будете бывать реже. Как-то грустно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гульнара, чё "выкаешь"-то - мы ж все тут не по разу брудершафились не по-деццки... Давайте уж с Вами на "ты" преходить...
Измельчитель Сыра
Гульнара, чё "выкаешь"-то - мы ж все тут не по разу брудершафились не по-деццки... Давайте уж с Вами на "ты" преходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина, просто у меня в жизни всегда так, кого полюблю из друзей, получается всегда так, вечно расстаемся. Моя самая близкая подруга уехала недавно в Златоуст, мужа перевели. Он железнодорожник. До сих пор не могу привыкнуть, что сходить некуда. Ведь редко бывает, родство душ. А тебя просто полюбила сразу. Заметила, что любой комментарий искреннен, от некоторых аж плохо бывает, натура впечатлительная. Потом ночью плохо сплю. Все равно же будешь забегать ингда, не говори, что нет, заплачу.
Измельчитель СыраВ ответ на Gulnara
Gulnara
Марина, просто у меня в жизни всегда так, кого полюблю из друзей, получается всегда так, вечно расстаемся. Моя самая близкая подруга уехала недавно в Златоуст, мужа перевели. Он железнодорожник. До сих пор не могу привыкнуть, что сходить некуда. Ведь редко бывает, родство душ. А тебя просто полюбила сразу. Заметила, что любой комментарий искреннен, от некоторых аж плохо бывает, натура впечатлительная. Потом ночью плохо сплю. Все равно же будешь забегать ингда, не говори, что нет, заплачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, от меня не так-то просто избавиться! Я тебя везде найду...
Измельчитель Сыра
Ага, от меня не так-то просто избавиться! Я тебя везде найду...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как хорошо. Значит не потеряемся. Удачи, любви, Мариночка.
Измельчитель Сыра
Ага, от меня не так-то просто избавиться! Я тебя везде найду...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я никогда на этом форуме не создавала тем и не отвечала.но Ваши комментарии я всегда читала с особым удовольствием.Вы такая позитивная,очень органично вписались в форумную компашку леди:)обещайте не пропадать надолго:)без Вас будет скучно очень
Измельчитель СыраВ ответ на Kot'e
Kot'e
Я никогда на этом форуме не создавала тем и не отвечала.но Ваши комментарии я всегда читала с особым удовольствием.Вы такая позитивная,очень органично вписались в форумную компашку леди:)обещайте не пропадать надолго:)без Вас будет скучно очень
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за теплые слова! И не бойтесь общаться на форуме, большинство форумчан - люди адекватные. А если нарвешься на идиота - можно просто закрыть страничку - и всё! Только ругаться с идиотами не стоит, им от этого только хорошеет... :-)
Измельчитель Сыра
Спасибо за теплые слова! И не бойтесь общаться на форуме, большинство форумчан - люди адекватные. А если нарвешься на идиота - можно просто закрыть страничку - и всё! Только ругаться с идиотами не стоит, им от этого только хорошеет... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я не боюсь:)я журналист-мне в этой жизни мало что страшно:)слова теплые вы заслужили,потому что именно ваша компания меня вывела из депресса после расставания с женихом.а про неадекватов мы на соседней ветке обсуждаем:)присоединяйтесь,вас там не хватает:)
Измельчитель СыраВ ответ на Kot'e
Kot'e
Да я не боюсь:)я журналист-мне в этой жизни мало что страшно:)слова теплые вы заслужили,потому что именно ваша компания меня вывела из депресса после расставания с женихом.а про неадекватов мы на соседней ветке обсуждаем:)присоединяйтесь,вас там не хватает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Некогда мне, реал проклятый не пущает :-(
А я не помню, чтобы ты писала про жениха... наверное, молча здесь переживала.
Здесь многие от депрессии "лечатся". Я когда только пришла, с девушкой Настей случайно разговорилась, было какое-то ощущение, что плохо ей. Оказалось, муж у нее умер только что, она на форум от отчаяния попала... Я тогда тему первую создала. Там деффчонки слова хорошие написали, Настя читала - и легче ей становилось просто от того, что за нее беспокоятся, она не одна. Она до сих пор "Спасибо" всем нам говорит.
Измельчитель Сыра
Некогда мне, реал проклятый не пущает :-(
А я не помню, чтобы ты писала про жениха... наверное, молча здесь переживала.
Здесь многие от депрессии "лечатся". Я когда только пришла, с девушкой Настей случайно разговорилась, было какое-то ощущение, что плохо ей. Оказалось, муж у нее умер только что, она на форум от отчаяния попала... Я тогда тему первую создала. Там деффчонки слова хорошие написали, Настя читала - и легче ей становилось просто от того, что за нее беспокоятся, она не одна. Она до сих пор "Спасибо" всем нам говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да,вы просто молодец:)побольше бы таких людей:)а я правда молча переживала.оно же если рушиться начинает-то все сразу.на работе тоже было такое,что сейчас и вспоминать страшно:)зато я понимаю зачем оно нужно.это все не просто так:)здесь столько умных женщин,это супер:)на обеде форум читала:)вечером Джека Лондона и...форум:)и казалось что не одна я и не все так плохо:)и я сразу поняла что вы деловая женщина-есть у вас предпринимательская жилка:)помните,вы сколько идей для бизнеса находили,хоть и в шутку;)
Измельчитель СыраВ ответ на Kot'e
Kot'e
Да,вы просто молодец:)побольше бы таких людей:)а я правда молча переживала.оно же если рушиться начинает-то все сразу.на работе тоже было такое,что сейчас и вспоминать страшно:)зато я понимаю зачем оно нужно.это все не просто так:)здесь столько умных женщин,это супер:)на обеде форум читала:)вечером Джека Лондона и...форум:)и казалось что не одна я и не все так плохо:)и я сразу поняла что вы деловая женщина-есть у вас предпринимательская жилка:)помните,вы сколько идей для бизнеса находили,хоть и в шутку;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не я молодец, таких молодцов у нас здесь много, просто в тот момент я там оказалась:-)
А слова "Всё, что нас не убивает - делает сильнее" - это правда.
Удачи тебе!!!!
Измельчитель Сыра
Это не я молодец, таких молодцов у нас здесь много, просто в тот момент я там оказалась:-)
А слова "Всё, что нас не убивает - делает сильнее" - это правда.
Удачи тебе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И скромная такая:)я вас обожаю вас:)спасибо вам:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем