Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боня-молодец! Дождалась.

В одной из тем стали причитать, что девушки от 30 могут постоять в сторонке ещё оставшуюся жизнь.
Я искренне рада за Викторию Боню, которая в 33 года выходит замуж за ирландского миллиардера.
Что ж, российские мужчины так претенциозны и набалованы, что никто не выбрал Викторию в качестве супруги или она целенаправленно искала заморского принца?
Нагулялась, построила карьеру в шоубизе - теперь можно и о детишках подумать.
Сужу по окружению также-много женщин уезжает сначала поработать, потом остаться, так что подобная статистика не в пользу страны, остаётся мужское большинство.
Да, ещё хотела найти хоть один пример, чтобы зарубежную принцессу осчастливил российский мужчина. Не нашла.
Во время президентства Путина стали активнее выдвигать женщин на руководящие должности, видимо что-то почуяли...
Мораль: всё так относительно и непостоянно в нашем мире, что пока ты брызжешь и митингуешь, типа мужчина, оглянись, может рядом уже никого и не осталось.
Аксинья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Ш@луНЬя Я В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Аааа..мммм, у вас были какие-то отношения?))) Да, Доронин симпатяга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет, за русских баб обидно(
Гарри ПоттерВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
у меня нет, за русских баб обидно(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, ну любовь, что поделаешь...
Ш@луНЬя Я В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Понятно, ну любовь, что поделаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понять не могу, что там можно любить, при том, что у нас в россии такие девчонки классные(
Гарри ПоттерВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
понять не могу, что там можно любить, при том, что у нас в россии такие девчонки классные(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне Наоми нравится, что касается девчонок, так звёзды не так сошлись...Она звезда, он олигарх их встреча намного вероятней, нежели он олигарх, а она девочка из глубинки...
Аннушка Анникова
Я думаю, что она сама за русского не захотела идти, а вовсе не они. Наверняка русских мужиков вокруг нее немало было. Что касается возраста (ей вроде 31), то для таких женщин, успешных, состоятельных, известных, он роли не играет, по крайней мере до 40 уж точно.
Визави
Выходит или вышла?
Вот рано Вы с новостью, рано... Как бы не сглазить (ттт)
Гарри ПоттерВ ответ на Визави
Визави
Выходит или вышла?
Вот рано Вы с новостью, рано... Как бы не сглазить (ттт)
СсылкаПожаловаться
Тоже симпатизируете?)
ВизавиВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Тоже симпатизируете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лайфньюс читаю просто)))
весной она отжигала на своей днюхе с другим женихом - футболистом.
Поэтому - переживаю)
Гарри ПоттерВ ответ на Визави
Визави
лайфньюс читаю просто)))
весной она отжигала на своей днюхе с другим женихом - футболистом.
Поэтому - переживаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, ясно)))
Зинаида можно просто Зина )
кого полюбила за того и пошла, у нее не один миллиардер был на примете, Вика знала чего и кого хочет и просто какими то цацками ее не заманишь в супружество она уже немолода, всякое повидала, выбор есть, как говорила моя бабушка, хороший выбор надо делать когда есть большой выбор! не слушала я бабушку и не терпелось мне в свое время... так что девачки мотайте на ус! своим крошкам я бы посоветовала набраться терпения...)))
Зинаида можно просто Зина )
кого полюбила за того и пошла, у нее не один миллиардер был на примете, Вика знала чего и кого хочет и просто какими то цацками ее не заманишь в супружество она уже немолода, всякое повидала, выбор есть, как говорила моя бабушка, хороший выбор надо делать когда есть большой выбор! не слушала я бабушку и не терпелось мне в свое время... так что девачки мотайте на ус! своим крошкам я бы посоветовала набраться терпения...)))
СсылкаПожаловаться
Самое трудное, когда выбор есть, любви нет.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Аксинья
Аксинья
Самое трудное, когда выбор есть, любви нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно... так мало определится кого действительно любишь так еще ведь надо и распознать кто любит по настоящему, а не просто балуется и чтоб все совпало
Рыбка моя
А кто это?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не люблю Боню, но за неё действительно можно порадоваться, если это так=) Лишь бы в радость=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не люблю Боню, но за неё действительно можно порадоваться, если это так=) Лишь бы в радость=)
СсылкаПожаловаться
Любить и не надо. Речь о чём шла.. Фриске, Семенович, Боня и др. в девках сидят.
И вроде того, что перезрели, не светит им счастье. Я и порадовалась за Викторию. Следующая Фриске.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Аксинья
Аксинья
Любить и не надо. Речь о чём шла.. Фриске, Семенович, Боня и др. в девках сидят.
И вроде того, что перезрели, не светит им счастье. Я и порадовалась за Викторию. Следующая Фриске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Фриске лет-то уже под сорок, если не больше... Может и найдет, но что-то я сомневаюсь...
Зинаида Прокофьевна Бунина
А Фриске лет-то уже под сорок, если не больше... Может и найдет, но что-то я сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я нет, ибо она точно шейха ищет или президента.
cmirnovv@inbox.ru
ДмитрийВ ответ на cmirnovv@inbox.ru
cmirnovv@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
Угу... Понятно, следующая...
Аннушка АнниковаВ ответ на cmirnovv@inbox.ru
cmirnovv@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
У всех бывают неудачные фото.
Гарри ПоттерВ ответ на cmirnovv@inbox.ru
cmirnovv@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
Симпатичная
Дита фон Тиз
Вы такая наивная дождалась...да сидела на стульчике коленки свела и ждала! Её избранник очень плохо понимает русский -ему не нашептали о всех положительных качествах его избранницы
Комментарий удален.Почему?
Дита фон ТизВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
видимо пока нет - Бузова, Боня, Бородина...одни Б... И все брехливые ...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем