Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брачный договор

Ваша реакция, если бы вам предложили составить брачный договор?
8bit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
zvezdoletchitsa *В ответ на Beershevait
Beershevait
Я замуж не хотела и было что терять))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, всякое бывает. рада, что сейчас у вас есть друг. Хочу, чтобы у вас всё было хорошо)) а если я этого хочу - значит так и будет
))
BeershevaitВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
ну, всякое бывает. рада, что сейчас у вас есть друг. Хочу, чтобы у вас всё было хорошо)) а если я этого хочу - значит так и будет
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое
zvezdoletchitsa *В ответ на Beershevait
Beershevait
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не за что

)))
СветланаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я заключала брачный договор,разошлись мирно,быстро,подписали у адвоката бумаги согласно договора,попили кофе,остались в хороших отношениях))
СсылкаПожаловаться
а в чём суть ? ведь делится только то, что нажито совместно в браке...
BeershevaitВ ответ на Светлана
Светлана
а в чём суть ? ведь делится только то, что нажито совместно в браке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много всего обговаривалось,как делить совместно нажитое,где жить,в его доме или моем,как платить земельный налог,в зависимости в чьем доме живем,объединять банковские счета или нет и т.д.
Карта БитаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Много всего обговаривалось,как делить совместно нажитое,где жить,в его доме или моем,как платить земельный налог,в зависимости в чьем доме живем,объединять банковские счета или нет и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объединять банковские счета - ?? это чтобы они в одночасье перешли в разряд совместно нажитого??!? Однако
BeershevaitВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
объединять банковские счета - ?? это чтобы они в одночасье перешли в разряд совместно нажитого??!? Однако
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого и существует брачный договор,чтобы не потерять больше,чем приобретешь.
Карта БитаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Для этого и существует брачный договор,чтобы не потерять больше,чем приобретешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не потерять больше,чем приобретешь - так не бывает :)
амортизация, усушка, утруска, лучшие годы... Договор - это однозначно брак по расчёту, идеален в случае фиктивного брака. Отныне между вами и мужем - контракт = трудовая повинность, где просто каждый шаг прописан. В любом случае, рассчитывать следует только на себя и свои силы. Посе6зёт - и хорошо, нет - тоже не вымрем.
BeershevaitВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
не потерять больше,чем приобретешь - так не бывает :)
амортизация, усушка, утруска, лучшие годы... Договор - это однозначно брак по расчёту, идеален в случае фиктивного брака. Отныне между вами и мужем - контракт = трудовая повинность, где просто каждый шаг прописан. В любом случае, рассчитывать следует только на себя и свои силы. Посе6зёт - и хорошо, нет - тоже не вымрем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому как,я предпочитаю замуж выходить по расчету.
Карта БитаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Кому как,я предпочитаю замуж выходить по расчету.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас ещё и берут ничуть не менее по расчёту.
Как по мне: не было мужа, и это - не муж.
BeershevaitВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Вас ещё и берут ничуть не менее по расчёту.
Как по мне: не было мужа, и это - не муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как меня берут это мое дело,но лучше на старте все выяснить,чем потом страдать от неразделенной любви в 40 + и на форуме слезные темы писать,как муж не любит,не хочет и т. д.
Карта БитаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Как меня берут это мое дело,но лучше на старте все выяснить,чем потом страдать от неразделенной любви в 40 + и на форуме слезные темы писать,как муж не любит,не хочет и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы: слёзные письма от Вас могут появиться лишь в случае пожара или наводнения, когда Вы в одночасье (не приведи Господь) лишитесь всего и отправитесь вникуда (от слова совсем), ибо сами интересны лишь как бесплатное приложение к собственному имуществу. Вы всерьёз считаете, что участок на Луне (или что там у Вас) - пожизненная гарантия верности и преданности того, кто всерьёз запал на Ваш достаток? От таких, Вы полагаете - не гуляют? И истинных чувств, любви да ласки на стороне не ищут? Самой-то Вам не смешно?
BeershevaitВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Вы правы: слёзные письма от Вас могут появиться лишь в случае пожара или наводнения, когда Вы в одночасье (не приведи Господь) лишитесь всего и отправитесь вникуда (от слова совсем), ибо сами интересны лишь как бесплатное приложение к собственному имуществу. Вы всерьёз считаете, что участок на Луне (или что там у Вас) - пожизненная гарантия верности и преданности того, кто всерьёз запал на Ваш достаток? От таких, Вы полагаете - не гуляют? И истинных чувств, любви да ласки на стороне не ищут? Самой-то Вам не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это кстати тоже обговаривается в брачном договоре)))
Карта БитаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это кстати тоже обговаривается в брачном договоре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Офигеть! Правда, что ли? Т.е. что именно, по каким дням, сколько раз за ночь и в каких позах??!? Хочу - не хочу - НАДО, Федя, НАДО?1? а контролирует исполнение - кто? И наличествует ли корреляция (там, месячные, беременность, возрастной нестояк у мужа). А до свадьбы, тоже - ни-ни? Пока график завизированный на двери не вывесят - никаких ему даже сисек? Тоска-печаль.
TATЬЯНA СТAРИКОВА
сразу деньги большие приносишь и власть моя в доме . ты подчиняешься без обсуждения . ЕСЛИ В ИДЕАЛЕ .
Сама по Себе
Только "за". Сейчас. А вот раньше, n лет назад, обиделась бы.
Люли-Малина
Взять проект договора и звонить юристу.
dashakoshka63@mail.ru
Хорошая реакция! Это сейчас кажется, что любовь навсегда, а там кто знает? Может он и не понадобится никогда, но в случае развода сохранит вам много нервов.
Тима с раенаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Хорошая реакция! Это сейчас кажется, что любовь навсегда, а там кто знает? Может он и не понадобится никогда, но в случае развода сохранит вам много нервов.
СсылкаПожаловаться
согласен
Елена
Договор дороже денег ! Однозначно !
В начале отношений всегда любовь-морковь и как-то неловко что-ли заключать договор , но реалии показывают - Да ! Договор !
А если и в совместной жизни сумеете договариваться/устно/ , то дело и не дойдёт и до развода / бумажного договора /
zvezdoletchitsa *
Моя реакция - покрутила бы пальцем у виска) Жесть..
zvezdoletchitsa *
Если люди друг другу не доверяют - для чего тогда жениться?)) Абсурд. Это как нужно относиться друг к другу, чтобы пойти на подлость впоследствии? Это вообще уже за гранью добра и зла.
8bitВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Если люди друг другу не доверяют - для чего тогда жениться?)) Абсурд. Это как нужно относиться друг к другу, чтобы пойти на подлость впоследствии? Это вообще уже за гранью добра и зла.
СсылкаПожаловаться
Все бывает.
zvezdoletchitsa *В ответ на 8bit
8bit
Все бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для чего тогда вы спрашиваете?) Я поняла так, что вам предложили такой контракт. Но может быть вы хотите так сделать?
8bitВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Для чего тогда вы спрашиваете?) Я поняла так, что вам предложили такой контракт. Но может быть вы хотите так сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так думаю сделать (в будущем). Сейчас карьера/работа/создание мат. благ. Но мне нужно думать наперед. Интересна стала реакция.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем