Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил муж

Давно бросил , пережила уже, переплакала. Ребенку было 6 мес, когда бросил , сейчас ему 9. Но другое убивает. Я целый день дома и дома, с ребенком только гулять хожу и иногда за продуктами( живем на детские и алименты). Олна и одна, с ребенком. Иногда, очень редко приезжает братишка, ему 22. Помочь. Но это на часик, на два. Мама умерла, папа женился на другой и они очень далеко.От слова Оооооочень. Что делать? Как жить? К примеру , лицо у меня в черных точках- я не успеваю с малышом ничего, не пропарить его, не почистить, ни маску наложить. Тело запущеное, спорта нет, сил нет, устаю. Мир рушится. Я полностью погружена в ребенка. И когда он спит- я успеваю убраться, отварить ему пюрешки, и постирать. Не помню когда кино смотрела по телеку. Я его и не включаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
755
EV
Целых 3 месяца прошло?
ТαuсuЯ)В ответ на EV
EV
Целых 3 месяца прошло?
СсылкаПожаловаться

это мой вопрос был...опередила)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Майя
Вы во сколько решили родить ? Девочки мыслите что надеяться надо на себя . Немного поопытней быть и прагматичной . Я в 22 была дура , родила не оформив отношения. Спасибо живы были родители Да и с мужем еще прожила 20 лет . Потом разошлась , татарин менталитет у него сидеть дома . но дочь спасибо выростили . Сейчас сама себе ужасаюсь , как могла никого не слушала .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ТαuсuЯ)
Лена, не обращайте внимания на Ксюшу) у неё депресняк и она пишет всякую чушь)) русские женщин, как и женщины вообще, все разные)) есть нормальные, а есть- как Ксюша Котейко) которая пишет глупые темы и злобно ругается))
ZaraZaВ ответ на ТαuсuЯ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Травма глаза. Может алоэ на подоконике.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем