Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущая Свекровь

Парень неделю назад сделал предложение. Повел знакомиться с его мамой. На предложения встретиться в ресторане она ответила отказом и я теперь понимаешь почему. Встреча была назначена у них дома. Мама парня решила устроить нам кулинарный поединок! Чтобы проверить, смогу ли я накормить Ее сына.
Я готовить люблю, но для меня это искусство. Я люблю придумывать рецепты, каждый раз готовить что-то новое и я делаю всё диетическое. И не тороплюсь, а тут надо было ещё и быстро.
Короче, я проиграла, потому что я не умею печь пироги и готовить свинину. Теперь она меня не очень любит, весь ужин цеплялась ко мне. Даже спросила: " А что, мама у тебя тоже готовить не умеет? Чем же твой отец питается"
Мы ещё не поженились, а она меня уже бесит, мы домработницу не так придирчиво выбирали. Как будто она меня рассматривает, как кухарку, которая будет весь день стоять у плиты!
У мам ваших женихов такие же загоны были?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
14567891022
Кумка Красная
Это абсолютно нормально. Гораздо хуже, когда мама мальчика при первом знакомстве сюсюкать начинает и вся такая добренькая -- жди беды.
Кумка Красная
Это абсолютно нормально. Гораздо хуже, когда мама мальчика при первом знакомстве сюсюкать начинает и вся такая добренькая -- жди беды.
СсылкаПожаловаться
Ваша правда.Меня при знакомстве просто обожали -- и так рады,так рады,что наш сын нашел себе невесту.
А через 3 года.когда у нас уже второй ребенок -грудной меня спросила-Что вы ездите всё ко мне,у тебя что своей матери нет? Я оторопела-так ваш сын хочет к вам.И она показала своё гостеприимство-к столу меня с детьми не звала,муж уехал в командировку в Чернобыль. вот ужас был эти 2 месяца.Приехал муж.мы сразу купили свекрови путевку отдыхать и нам стало легче.
Margarita
Ваша правда.Меня при знакомстве просто обожали -- и так рады,так рады,что наш сын нашел себе невесту.
А через 3 года.когда у нас уже второй ребенок -грудной меня спросила-Что вы ездите всё ко мне,у тебя что своей матери нет? Я оторопела-так ваш сын хочет к вам.И она показала своё гостеприимство-к столу меня с детьми не звала,муж уехал в командировку в Чернобыль. вот ужас был эти 2 месяца.Приехал муж.мы сразу купили свекрови путевку отдыхать и нам стало легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы приезжали к свекрови, с отпрысками, без мужа? Приехали - а она к столу не позвала?
Да человеку с достоинством в глотку кусок не лезет в присутствии подобных персонажей, как Ваша свекровь! А Вы там что-то вкушать желали.
MargaritaВ ответ на Y
Y
Вы приезжали к свекрови, с отпрысками, без мужа? Приехали - а она к столу не позвала?
Да человеку с достоинством в глотку кусок не лезет в присутствии подобных персонажей, как Ваша свекровь! А Вы там что-то вкушать желали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я приехала с отпрысками с мужем,он договаривался с отцом о лечении младшего ребенка. Сказала она это при наедине со мной.Поэтому я и не могла собрать вещи и уехать к своей маме с маленькими детьми. Конечно больше я туда не ездила.Приезжая к нам в гости,,свекры спрашивали,почему я к ним не приезжаю. На что я отвечала-ваш сын зарабатывает столько,что хватает только на один билет.Всегда хотелось в глаза сказать-там меня не ждут,но я всегда вежливо улыбалась,чтоб не было обид.
Margarita
я приехала с отпрысками с мужем,он договаривался с отцом о лечении младшего ребенка. Сказала она это при наедине со мной.Поэтому я и не могла собрать вещи и уехать к своей маме с маленькими детьми. Конечно больше я туда не ездила.Приезжая к нам в гости,,свекры спрашивали,почему я к ним не приезжаю. На что я отвечала-ваш сын зарабатывает столько,что хватает только на один билет.Всегда хотелось в глаза сказать-там меня не ждут,но я всегда вежливо улыбалась,чтоб не было обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тяжело, чесслово
а Ваш муж хоть как-то экранировал Вас от этого навоза?
или и обеспечить не может, и точки над i в отношениях в родненькими расставить не может?
MargaritaВ ответ на Y
Y
тяжело, чесслово
а Ваш муж хоть как-то экранировал Вас от этого навоза?
или и обеспечить не может, и точки над i в отношениях в родненькими расставить не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он уехал в командировку и не видел всего этого.Вряд ли бы поверил.что она меня к столу не приглашала.Я конечно наверное могла сама сесть.но я воспитана так-в чужой холодильник не лазить. Приходилось идти с детьми в парк и покупать там себе еды.
Когда встал вопрос-может она к нам приедет жить.я четко мужу сказала-Я понимаю твой долг перед матерью,ты снимаешь ей квартиру и сам нанимаешь домработницу. Вопрос отпал сам,осталась жить с мужем.
Margarita
Он уехал в командировку и не видел всего этого.Вряд ли бы поверил.что она меня к столу не приглашала.Я конечно наверное могла сама сесть.но я воспитана так-в чужой холодильник не лазить. Приходилось идти с детьми в парк и покупать там себе еды.
Когда встал вопрос-может она к нам приедет жить.я четко мужу сказала-Я понимаю твой долг перед матерью,ты снимаешь ей квартиру и сам нанимаешь домработницу. Вопрос отпал сам,осталась жить с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кошмар

надеюсь - для Вас, - ну, что, все уже, как бы сказать, успокоились?
MargaritaВ ответ на Y
Y
кошмар

надеюсь - для Вас, - ну, что, все уже, как бы сказать, успокоились?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,я просто рассталась с этим мужем.он стал бывшим и это стало только воспоминанием.
думаю.что я просто больше уже так не вляпаюсь. куда только не вляпаешься по молодости,по глупости.Но у меня остались прекрасные дочь и сын.
Margarita
Нет,я просто рассталась с этим мужем.он стал бывшим и это стало только воспоминанием.
думаю.что я просто больше уже так не вляпаюсь. куда только не вляпаешься по молодости,по глупости.Но у меня остались прекрасные дочь и сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
будем думать о прекрасном
MargaritaВ ответ на Y
Y
будем думать о прекрасном
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне приятно,что вы сопереживающий мужчина. Да.будем думать о прекрасном.
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Мне приятно,что вы сопереживающий мужчина. Да.будем думать о прекрасном.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И главное-не стать самой такой свекровью. Я надеюсь буду хорошей свекровью.если увижу.что невестка любит моего сына.Появляться у них буду редко.Уже сейчас себя приучаю.
Кумка Красная
Это абсолютно нормально. Гораздо хуже, когда мама мальчика при первом знакомстве сюсюкать начинает и вся такая добренькая -- жди беды.
СсылкаПожаловаться
Нормально придти в гости и у плиты стоять? Это замашки деревенские. Так раньше свекрови приданное проверяли, в сундуках копались. Пусть тогда на скорость штопают и пуговицы пришивают.
Кумка КраснаяВ ответ на Оксана
Оксана
Нормально придти в гости и у плиты стоять? Это замашки деревенские. Так раньше свекрови приданное проверяли, в сундуках копались. Пусть тогда на скорость штопают и пуговицы пришивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в деревенских замашках разбираюсь слабо, но Ваша фантазия (на скорость штопать и пуговицы пришивать) меня впечатлила.
Енотик Филя
ну правильно, какая мать хочет, чтобы ее сын голодный был, или шастал по непонятным кафе и ресторанам, пока женушка ногти красит
Енотик Филя
ну правильно, какая мать хочет, чтобы ее сын голодный был, или шастал по непонятным кафе и ресторанам, пока женушка ногти красит
СсылкаПожаловаться
сам себе приготовить инвалид?))) и да, я лучше ногти накрашу)
Енотик ФиляВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
сам себе приготовить инвалид?))) и да, я лучше ногти накрашу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тогда ему жена, если он еще и сам будет вечно готовить, может также беззаботно жить и без нее
Енотик Филя
зачем тогда ему жена, если он еще и сам будет вечно готовить, может также беззаботно жить и без нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я то наивно думаю, что женятся ради человека, а не жратвы))))
Елена ФокинаВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
а я то наивно думаю, что женятся ради человека, а не жратвы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая страшная история!!!Как бы они из Анонима какое-нибудь "фаршированное блюдо" не приготовили! Такие фанаты пожрать! Повезло, что живая ушла, без начинки и гарнира...
Елена Фокина
Какая страшная история!!!Как бы они из Анонима какое-нибудь "фаршированное блюдо" не приготовили! Такие фанаты пожрать! Повезло, что живая ушла, без начинки и гарнира...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Енотик ФиляВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
а я то наивно думаю, что женятся ради человека, а не жратвы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что в вашем понятии "ради человека"?
сомневаюсь, что особо будет комфортно жить с эгоисткой, которая предпочтет ногти красить, вместо того, чтобы мужа накормить
Енотик Филя
а что в вашем понятии "ради человека"?
сомневаюсь, что особо будет комфортно жить с эгоисткой, которая предпочтет ногти красить, вместо того, чтобы мужа накормить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж все таки инвалид..... Тогда да, надо искать жену-сиделку))))
Енотик ФиляВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
Муж все таки инвалид..... Тогда да, надо искать жену-сиделку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что сказать нечего по делу, а сказать надо?
зачем ее брать в жены, если она такая принцесска ничего никому не должна, и приготовить переломиться. может также продолжать встречаться и ахать ее, не обременяя себя женитьбой
Енотик Филя
что сказать нечего по делу, а сказать надо?
зачем ее брать в жены, если она такая принцесска ничего никому не должна, и приготовить переломиться. может также продолжать встречаться и ахать ее, не обременяя себя женитьбой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, нечего сказать, у нас разные взгляды на брак))) если принцесса переломится приготовить, значит либо нелюбимый муж, либо она понимает,ч то она для него не женщина, а кухарка.... Это мы еще не рассматриваем вариант простой усталости
Елена КостинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
что сказать нечего по делу, а сказать надо?
зачем ее брать в жены, если она такая принцесска ничего никому не должна, и приготовить переломиться. может также продолжать встречаться и ахать ее, не обременяя себя женитьбой
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ivan TanВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
а я то наивно думаю, что женятся ради человека, а не жратвы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо никогда не слышали: "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!" (с) :)
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем