Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Были ли мистические события в вашей жизни?

Например судьба "отворачивала" вас от каких-то событий или людей? Я однажды шла по дороге,  и вдруг появилась на дороге скачущая  молния, я передумала заходить домой и решила сходить  в организацию для сверки расчетов. Появилась дома через час, а на пороге встретил меня муж, оказывается в доме в форточку попала  шаровая молния. Были повреждены все розетки в доме, тафтинг подгорел, телевизор тоже и на трюмо стоял баллон с лаком  , в трех местах было 3 дырки как от пули. И больше всего пострадало зеркало, на нем как бы  образовалось изображение животного , со временем зеркало заменили. И мне повезло что не зашла домой  Радовались и дети и муж что я не пострадала. А у вас с эти как? Жду интересных событий. Всем доброго дня!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2127
Ольга МельниковаВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова

я ошиблась, правильнее гербера
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елена МитрохинаВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня последние 2 дня прошли под знаком герберы . А еще неловко повернулась --и стрельнуло куда то в область поясницы .
Ольга МельниковаВ ответ на Елена Митрохина
Елена Митрохина
у меня последние 2 дня прошли под знаком герберы . А еще неловко повернулась --и стрельнуло куда то в область поясницы .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выздоравливайте...А что значит под знаком герберы
Елена МитрохинаВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
Выздоравливайте...А что значит под знаком герберы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
приобрела семена . сажала .
КлючикВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
красивые цветы, никогда не сажала их, надо попробовать
иНна КорнВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
36 лет мне было...а детей нет...забила уже
сон со спины иду я декржу девчушку месяцев 8-9 с кудряшками темными...подлетает пчела, я испугалась, в руке гербер...гербером пчелу и увела от ребенка...прихожу на работу рассказываю, что сон такой светлый, столько там тепла, любви и света было...и пчела..хотя декабрь за окном...а мне сотрудница и ляпнула что к ребенку...а в январе я забеременела)))) а родилась моя Татьянка, волосы были такие же как во сне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже перед беременность сон снился.Снится будто младенец со мной разговаривает.Мальчик.И через неделю я узнаю,что беременна.И родила я пацана)))
Ольга МельниковаВ ответ на иНна Корн
иНна Корн
Мне тоже перед беременность сон снился.Снится будто младенец со мной разговаривает.Мальчик.И через неделю я узнаю,что беременна.И родила я пацана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну здорово)
КлючикВ ответ на иНна Корн
иНна Корн
Мне тоже перед беременность сон снился.Снится будто младенец со мной разговаривает.Мальчик.И через неделю я узнаю,что беременна.И родила я пацана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо как
Ольга Мельникова
36 лет мне было...а детей нет...забила уже
сон со спины иду я декржу девчушку месяцев 8-9 с кудряшками темными...подлетает пчела, я испугалась, в руке гербер...гербером пчелу и увела от ребенка...прихожу на работу рассказываю, что сон такой светлый, столько там тепла, любви и света было...и пчела..хотя декабрь за окном...а мне сотрудница и ляпнула что к ребенку...а в январе я забеременела)))) а родилась моя Татьянка, волосы были такие же как во сне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно ваш отзыв читать. Рада за вас.
Ludmila BespaВ ответ на Модератор
Модератор
Да, приснился мужик незнакомый, а через три года вышла за него замуж
СсылкаПожаловаться
Студентами гадали под Рождество на блюдечке. Точно сказали имя мужа, хотя с таким именем тогда у меня вообще знакомых парней не было. Количество детей, их пол. В каких краях буду жить. Просто поразительно.
Ольга МельниковаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Студентами гадали под Рождество на блюдечке. Точно сказали имя мужа, хотя с таким именем тогда у меня вообще знакомых парней не было. Количество детей, их пол. В каких краях буду жить. Просто поразительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у вас собственное программирование хорошо работает
Ludmila BespaВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
может у вас собственное программирование хорошо работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверняка. Но есть вещи, над которыми я была просто не властна. Например, выбор где нам жить исходил из вышестоящих мужа.
Ольга Мельникова
может у вас собственное программирование хорошо работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда. Пол ребенка нельзя запрограммировать. Часто бывают вещие сны по отношению к другим людям. Тут тоже никакого программирования быть не может.
Ольга МельниковаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Ерунда. Пол ребенка нельзя запрограммировать. Часто бывают вещие сны по отношению к другим людям. Тут тоже никакого программирования быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы о разных вещах говорим
Anna PisarevaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Студентами гадали под Рождество на блюдечке. Точно сказали имя мужа, хотя с таким именем тогда у меня вообще знакомых парней не было. Количество детей, их пол. В каких краях буду жить. Просто поразительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я гадала в студенчстве, и вытаскивала записку с именем из под подушки, не помню какая именно первая попалась, но я вытаскивала до тех пор, пока не вытащила имя парня с которым тогда дружила))) так за него замуж и не вышла)))
Комментарий удален.Почему?
Цыбулинка ЦыбулинкаВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая жуть!
brueghelВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ЖУТЬ!!!! Я слышала, что такое гадание - страшное, но до сих пор не понимала - почему...
halina bogdanowiczВ ответ на Модератор
Модератор
Да, приснился мужик незнакомый, а через три года вышла за него замуж
СсылкаПожаловаться
Не пришлось пожалеть, что познакомилась?
Брижит МакронВ ответ на Модератор
Модератор
Да, приснился мужик незнакомый, а через три года вышла за него замуж
СсылкаПожаловаться
Мне мой муж снился лет с 15.
КлючикВ ответ на Брижит Макрон
Брижит Макрон
Мне мой муж снился лет с 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и во сколько замуж вышли?
Брижит МакронВ ответ на Ключик
Ключик
и во сколько замуж вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До встречи с ним успела даже овдоветь.
Почти 15 лет периодически снился,до встречи.Я думала,что это у меня что-то по Фрейду,один и тот же сон)))
КлючикВ ответ на Брижит Макрон
Брижит Макрон
До встречи с ним успела даже овдоветь.
Почти 15 лет периодически снился,до встречи.Я думала,что это у меня что-то по Фрейду,один и тот же сон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько лет к другу шли
Брижит МакронВ ответ на Ключик
Ключик
сколько лет к другу шли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное,что встретились.А то так бы и прожила всю жизнь,вроде счастливая,но раз в 2-3 месяца просыпаясь с дикой тоской от разлуки в груди .
КлючикВ ответ на Брижит Макрон
Брижит Макрон
Главное,что встретились.А то так бы и прожила всю жизнь,вроде счастливая,но раз в 2-3 месяца просыпаясь с дикой тоской от разлуки в груди .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за историю, всего доброго
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем