Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Были ли мистические события в вашей жизни?

Например судьба "отворачивала" вас от каких-то событий или людей? Я однажды шла по дороге,  и вдруг появилась на дороге скачущая  молния, я передумала заходить домой и решила сходить  в организацию для сверки расчетов. Появилась дома через час, а на пороге встретил меня муж, оказывается в доме в форточку попала  шаровая молния. Были повреждены все розетки в доме, тафтинг подгорел, телевизор тоже и на трюмо стоял баллон с лаком  , в трех местах было 3 дырки как от пули. И больше всего пострадало зеркало, на нем как бы  образовалось изображение животного , со временем зеркало заменили. И мне повезло что не зашла домой  Радовались и дети и муж что я не пострадала. А у вас с эти как? Жду интересных событий. Всем доброго дня!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2127
Ольга МельниковаВ ответ на Цыбулинка Цыбулинка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
такие случаи практически с каждым артистом были..не переживайте, главное, что цела...
Цыбулинка ЦыбулинкаВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
такие случаи практически с каждым артистом были..не переживайте, главное, что цела...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Это давно было...
Ольга АзинаВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
днажды меня несло на авто, машину разворачивало и задом в кювет, но я вылезла..там действительно все на секунды шло....
а с собакой...вы знаете, как будто не со мной было...я сама удивлялась...один раз увернутся это случайность, но два...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помощь сил?
Ольга МельниковаВ ответ на Ольга Азина
Ольга Азина
Помощь сил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше бы я сказала, что я сама...А сейчас соглашусь, защищает кто то...
Любовь АнгельеваВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
однажды иду и повернула голову, а на меня несется ротвейлер...а за ним бежит и орет хозяин
и тут как в фильме матрица время вокруг меня остановилось, а я нет.
Подпрыгнула зачем то к моему лицу собака, клац зубами, ну а я в школе лучше всех в вышибала играла...увернулась...я понимаю, что она сейчас остановится и бросится с другой стороны, вижу как она в замедленной съемке останавливается, разворачивается, снова бежит на меня, прыжок ....клац...я снова уворачиваюсь...
ну а там хозяин подбежал и ее пинком сперва сшиб, потом схватил...
но это не мистическое...мистическое с первой любовью
СсылкаПожаловаться
мы как- то с родителями ехали на такси по заснеженной дороге, машину начало крутить, чуть в кювет не свалились - благо водитель опытный, выкрутил. тогда в первый и последний раз поняла, что такое : вся жизнь перед глазами пронеслась... как в кино.
Ольга МельниковаВ ответ на Любовь Ангельева
Любовь Ангельева
мы как- то с родителями ехали на такси по заснеженной дороге, машину начало крутить, чуть в кювет не свалились - благо водитель опытный, выкрутил. тогда в первый и последний раз поняла, что такое : вся жизнь перед глазами пронеслась... как в кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже ехала однажды с опытным водителем. Виталька, дай Бог ему здоровья...поворот влево был, а встречка фурами заставлена, затор какой то и Виталька едет около 80км по своей полосе (по трассе за городом), нет так уж и много, но для поворота тоже не мало....в поворот входим, а нам навстречу также быстро фура (решила обогнать затор)...наш водитель по гравийке проскакал, а так бы всмятку..
Ольга МельниковаВ ответ на Любовь Ангельева
Любовь Ангельева
мы как- то с родителями ехали на такси по заснеженной дороге, машину начало крутить, чуть в кювет не свалились - благо водитель опытный, выкрутил. тогда в первый и последний раз поняла, что такое : вся жизнь перед глазами пронеслась... как в кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была у меня сотрудниуа...зав.складом..едет она на жигули, решила челку поправить...улетела в кювет с переворотами, отстегнулась и вылезла в открытое окно...здоровехонька
КлючикВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
была у меня сотрудниуа...зав.складом..едет она на жигули, решила челку поправить...улетела в кювет с переворотами, отстегнулась и вылезла в открытое окно...здоровехонька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезло ей
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Много чего было. Самое трагичное - это погиб мой папа, а когда ехал он на место своей гибели - 2 раза проколол колесо и 2 раза вернулся заклеил, и все равно поехал.
Другое - В это время в другом поселке лежал в коме его тесть. Полгода парализованный - и не говорил естественно. А тут сказал "Коля, ты куда?, я вперед должен!" Его жена метнулась к нему "Кто??" а он - "А, уже ушел..." И на следующий день тоже умер. Вместе хоронили
Ольга МельниковаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Много чего было. Самое трагичное - это погиб мой папа, а когда ехал он на место своей гибели - 2 раза проколол колесо и 2 раза вернулся заклеил, и все равно поехал.
Другое - В это время в другом поселке лежал в коме его тесть. Полгода парализованный - и не говорил естественно. А тут сказал "Коля, ты куда?, я вперед должен!" Его жена метнулась к нему "Кто??" а он - "А, уже ушел..." И на следующий день тоже умер. Вместе хоронили
СсылкаПожаловаться
ничего себе
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Много чего было. Самое трагичное - это погиб мой папа, а когда ехал он на место своей гибели - 2 раза проколол колесо и 2 раза вернулся заклеил, и все равно поехал.
Другое - В это время в другом поселке лежал в коме его тесть. Полгода парализованный - и не говорил естественно. А тут сказал "Коля, ты куда?, я вперед должен!" Его жена метнулась к нему "Кто??" а он - "А, уже ушел..." И на следующий день тоже умер. Вместе хоронили
СсылкаПожаловаться
Жаль вашего папу, но наверное судьба
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ключик
Ключик
Жаль вашего папу, но наверное судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судьба конечно. У меня дочь прожила всего 7 лет - тоже сколько ей было дано. Но все равно придавливает страшно. Почему приход и уход людей на эту землю так мучителен ...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Судьба конечно. У меня дочь прожила всего 7 лет - тоже сколько ей было дано. Но все равно придавливает страшно. Почему приход и уход людей на эту землю так мучителен ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало совсем прожила, болела наверное?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ключик
Ключик
мало совсем прожила, болела наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, утонула
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Нет, утонула
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже однажды тонула, источник рядом с речкой протекает, ноги свело и стала тонуть, старалась подняться на поверхность, муж и сын думали что я балуюсь. Как она утонула?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ключик
Ключик
я тоже однажды тонула, источник рядом с речкой протекает, ноги свело и стала тонуть, старалась подняться на поверхность, муж и сын думали что я балуюсь. Как она утонула?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С христианской детской воскресной школой на речке. Но она и до этого тонула, в колодце, дети закричали и я прибежала успела спасти
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
С христианской детской воскресной школой на речке. Но она и до этого тонула, в колодце, дети закричали и я прибежала успела спасти
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вода притянула ее, как жаль
КнягиняВ ответ на Ключик
Ключик
я тоже однажды тонула, источник рядом с речкой протекает, ноги свело и стала тонуть, старалась подняться на поверхность, муж и сын думали что я балуюсь. Как она утонула?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я тонула два раза.Но плавать не боюсь и плаваю далеко))
КлючикВ ответ на Княгиня
Княгиня
И я тонула два раза.Но плавать не боюсь и плаваю далеко))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я перестала плавать, увидела как милиционеры вытаскивали утопленника, жуть
Марлен В ответ на Княгиня
Княгиня
И я тонула два раза.Но плавать не боюсь и плаваю далеко))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я тонула... Раньше плавала как русалка, теперь боюсь уплывать и малейших волн(
Iron ButterflyВ ответ на Княгиня
Княгиня
И я тонула два раза.Но плавать не боюсь и плаваю далеко))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я тоже 2 раза тонула. Второе место после топора по плаванию) Но в бассейн хожу. Плещусь в ребячьем на мелководье.
КлючикВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И я тоже 2 раза тонула. Второе место после топора по плаванию) Но в бассейн хожу. Плещусь в ребячьем на мелководье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мелко
водье и я люблю
Ольга МельниковаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Нет, утонула
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это же просто невозможно пережить....не дай Бог...
как мне вас жалко, простите...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
это же просто невозможно пережить....не дай Бог...
как мне вас жалко, простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего, я после этого горнила стала другой - крепкой. Я теперь правильно знаю, что такое беда, и не огорчаюсь неприятностям, и что такое счастье - то что мои 4 сына живы. Спасибо за участие Оля )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ничего, я после этого горнила стала другой - крепкой. Я теперь правильно знаю, что такое беда, и не огорчаюсь неприятностям, и что такое счастье - то что мои 4 сына живы. Спасибо за участие Оля )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соболезную .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем