Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает у вас так, стараешься, стараешься...а результата нулевой.?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
КлючикВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

если по работе такое, то старания всё равно приведут к положительному результату. Это и называется "набирать опыт". А вот в личных отношениях (мужчина, подруга и тп) всё наоборот - если сильно стараешься, это приведет только к отрицательному результату. Легкая доля пох...изма быть обязана. Иначе тебе сядут на голову... или уйдут.
СсылкаПожаловаться
спасибо счастье
Такое счастье!В ответ на Ключик
Ключик
спасибо счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда задаешь такой вопрос, на душе такое, что лучше коньячка с лимончиком
КлючикВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
когда задаешь такой вопрос, на душе такое, что лучше коньячка с лимончиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвыкла от спиртного, надо начать
Такое счастье!В ответ на Ключик
Ключик
отвыкла от спиртного, надо начать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
50 гр - это лекарство
КлючикВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
50 гр - это лекарство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо купить и спрятать
Илона ОрловскаяВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
когда задаешь такой вопрос, на душе такое, что лучше коньячка с лимончиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое счастье!В ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, спасибо!!!
везет мне - всегда добрые люди рядом!
прям, как я люблю - кофеёчком посыпанный лимончик ...мммм...
елена копылова-САМОХВАЛОВАВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

если по работе такое, то старания всё равно приведут к положительному результату. Это и называется "набирать опыт". А вот в личных отношениях (мужчина, подруга и тп) всё наоборот - если сильно стараешься, это приведет только к отрицательному результату. Легкая доля пох...изма быть обязана. Иначе тебе сядут на голову... или уйдут.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 1000 %
Tatjana Miosga
Как раз сейчас и бывает. ((((((((
КлючикВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Как раз сейчас и бывает. ((((((((
СсылкаПожаловаться
систра
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Расписание не могу составить благодаря двум упертым мамашам. Уже которую неделю мучаюсь и ни конца и края. И из-за этого у меня вариации Генделя никак не идут, прямо концентрироваться не могу.
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, это школа музыкальная. Однажды порывалась оттуда уйти, но меня прям не отпустили. И все люди прутся ко мне учиться. Я их и отпугивать пытаюсь, ничего не помогает.
MargaritaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Расписание не могу составить благодаря двум упертым мамашам. Уже которую неделю мучаюсь и ни конца и края. И из-за этого у меня вариации Генделя никак не идут, прямо концентрироваться не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посылайте мамаш.Если им нужен репетитор.то согласятся на ваши условия.На всякий случай ищите им замену и всё станет хорошо.
Tatjana MiosgaВ ответ на Margarita
Margarita
посылайте мамаш.Если им нужен репетитор.то согласятся на ваши условия.На всякий случай ищите им замену и всё станет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не посылаются ((( Я-добрый кот-Леопольд. Зато по ночам просыпаюсь от боли- живот болит.
MargaritaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Они не посылаются ((( Я-добрый кот-Леопольд. Зато по ночам просыпаюсь от боли- живот болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НИЧЕГО НИКОГДА не делайте во вред себе. и тогда и живот болеть не будет.Нервная система связана с желудком.Начинаешь нервничать-болит желудок. У меня так. А у вас? Запомните-за те деньги.которые вы выручите от этих мамаш вопреки себе и своему здоровью.потом не оплатить лечение.Оно того не стоит.Не навреди себе-вот наш девиз должен быть.
Илона ОрловскаяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Расписание не могу составить благодаря двум упертым мамашам. Уже которую неделю мучаюсь и ни конца и края. И из-за этого у меня вариации Генделя никак не идут, прямо концентрироваться не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Составлять план работы надо с учетом лени. Потому что если составлять план без учета лени, то вы его не выполните.
Зина Никитина
Бывает... Есть у меня одно такое дело- всю жизнь бьюсь и не получается ничего...( Но я верю....)
КлючикВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Бывает... Есть у меня одно такое дело- всю жизнь бьюсь и не получается ничего...( Но я верю....)
СсылкаПожаловаться
я тоже..
Зина НикитинаВ ответ на Ключик
Ключик
я тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Илона ОрловскаяВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Бывает... Есть у меня одно такое дело- всю жизнь бьюсь и не получается ничего...( Но я верю....)
СсылкаПожаловаться
Воспользуемся методом известного немецкого математика Подбора...
Зина НикитинаВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
Воспользуемся методом известного немецкого математика Подбора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за метод? Или погуглить предложите?))
Илона ОрловскаяВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Что за метод? Или погуглить предложите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если Вы точно знаете,что ходите,просто подбираете пути решения. результ Вас порадует.
Vogue Vogue
Значит плохо стараетесь! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем