Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывших детей не бывает?

Вышла замуж в 21. В 23 родила сына. Брак оказался неудачный. БМ гулял с друзьями, дома почти не был. Все заботы о ребенке легли на мои плечи. Когда ребенку исполнилось 2 года, я поняла, что БМ сидит на наркотиках. Прошла через весь ад. Потом поняла, что бесполезно. Уехала жить к папе с братом, мама умерла от рака когда я была на 6 месяце беременности. Так вот, БМ вообще про сына не вспоминает. От свекрови знаю, что уехал в другой город. Женился, продолжает пить и гулять с новой женой на пару. Периодически у свекрови пытается вытянуть деньги. Долг по алиментам около 700 000. Тяну сына одна. Обидно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как так можно бросить родного сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он больной наркоман, уже не человек, а зомби. О какой морали, вы о чем?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
он больной наркоман, уже не человек, а зомби. О какой морали, вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е под прикрытием болезни ему можно всё простить?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е под прикрытием болезни ему можно всё простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можете не прощать, но ждать адекватных действий и помощи точно не стоит! Он мать родную обирает, а вы про какого-то сына, которого он знать не знает много лет...
Мария НефёдоваВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е под прикрытием болезни ему можно всё простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой болезни? Наркомания не болезнь.
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как так можно бросить родного сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он себя то не помнит, не только сына... Ну мож передозируется, будете пенсию получать...
Елена КосатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как так можно бросить родного сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, Вы смешная. Удивляетесь обыденным вещам. Тысячи женщин действительно ОДНИ тянут своих детей, и не одного, а нескольких, не имея нового мужа, а Вы стонете и плачетесь, будучи замужем и удивляетесь, как это Ваш бывший - наркоман забыл сына. Да элементарно! Вы в каком мире живёте?
ТаисиЯ .
и?...печально конечно...
ТрямТрям
прежде всего вы рожаете ребёночка для себяяяяяяяяя, а про деньги давно пора уже забыть
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
прежде всего вы рожаете ребёночка для себяяяяяяяяя, а про деньги давно пора уже забыть
СсылкаПожаловаться
Да, вот тут всё темы создают на форуме про алименты. Смешно мне..
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вот тут всё темы создают на форуме про алименты. Смешно мне..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это смех сквозь слёзы!
Ольга
Я в свое время тоже от мужа ушла ...в халате и тапках,беременная ...пол Москвы в таком виде проехала ...на алименты даже не подавала .....бесполезно ...мои вещи которые остались в квартире мужа ....так и остались у него ...ничего не отдал ...я рада что избавилась от него ...Удачи Вам .
ТаисиЯ .В ответ на Ольга
Ольга
Я в свое время тоже от мужа ушла ...в халате и тапках,беременная ...пол Москвы в таком виде проехала ...на алименты даже не подавала .....бесполезно ...мои вещи которые остались в квартире мужа ....так и остались у него ...ничего не отдал ...я рада что избавилась от него ...Удачи Вам .
СсылкаПожаловаться

ну вас и ...поколбасило в Жизни
Ольга В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

ну вас и ...поколбасило в Жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все уже в прошлом ...в прошлом году сын из армии вернулся ...женится собирается ...где жить есть и на что тоже ...так что у нас все неплохо .
Ольга В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

ну вас и ...поколбасило в Жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати замужем второй раз ..11 лет в браке .
АнонимВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

ну вас и ...поколбасило в Жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здоровьем сейчас и аукнулось...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я в свое время тоже от мужа ушла ...в халате и тапках,беременная ...пол Москвы в таком виде проехала ...на алименты даже не подавала .....бесполезно ...мои вещи которые остались в квартире мужа ....так и остались у него ...ничего не отдал ...я рада что избавилась от него ...Удачи Вам .
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Далеки тут все от реалии жизни) спасибо, что поняли
Лагерта Лодброк
А что говорят приставы? алименты официальные, присужены судом?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А что говорят приставы? алименты официальные, присужены судом?
СсылкаПожаловаться
Да. На алименты подала еще будучи в браке. Так как зарплату всю спускал в тот же день.
Василиса
Самая обычная история.
Т@ТЬЯН@
понятно что обидно, но лучше если такой папаша не будет появляться в жизни сына совсем. а свекровь что не помогает?
АнонимВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
понятно что обидно, но лучше если такой папаша не будет появляться в жизни сына совсем. а свекровь что не помогает?
СсылкаПожаловаться
Он обязан его содержать. С него этой ответственности никто не снимал.
Ольпец
Боже мой! Это чудо, что ваш БМ отвалился от вас. Молитесь Богу и радуйтесь спокойной жизни с ребенком!!!
Диана Пересветова
Вы просто устали. Хватит хныкать, никому ваш сын и вы сам кроме Вас не нужны. Встряхнитесь и живите полной жизнью!!!
Котам по кошке и не ите бошки
хорошие алики
Юлия
Радуйтесь, что он от вас далеко. Бывших наркоманов не бывает. И чему научит такой папаша?! Тем более говорите, что он продолжает гулянки......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем