Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывших детей не бывает?

Вышла замуж в 21. В 23 родила сына. Брак оказался неудачный. БМ гулял с друзьями, дома почти не был. Все заботы о ребенке легли на мои плечи. Когда ребенку исполнилось 2 года, я поняла, что БМ сидит на наркотиках. Прошла через весь ад. Потом поняла, что бесполезно. Уехала жить к папе с братом, мама умерла от рака когда я была на 6 месяце беременности. Так вот, БМ вообще про сына не вспоминает. От свекрови знаю, что уехал в другой город. Женился, продолжает пить и гулять с новой женой на пару. Периодически у свекрови пытается вытянуть деньги. Долг по алиментам около 700 000. Тяну сына одна. Обидно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
1678910
Светлана Смирнова
Надо было не к папе уезжать, а отправить мужа на лечение, лишить отцовства за наркотики (причина законная, отличная для этих целей), алименты при этом он всё равно должен платить, а квартиру разделить (если не ВЫ, то Ваш ребёнок имел на это право!) Что делать сейчас? Подайте в суд как на должника по алиментам - есть соответствующая уголовная статья. В суде или адвокат подскажут конкретное содержание заявления и документы, которые надо приложить. Только не угрожайте ему, не предупреждайте, чтобы не успел подготовить защиту. Суд не только его накажет, но и заставит всё выплатить (если не деньгам,то продажей имущества). Каждая гадина должна отвечать за подлость. Главное, ничего не бойтесь: такие люди только смелые на словах, а на деле - трУсы. Проверено. Удачи! На Вашей стороне ПРАВДА.
СсылкаПожаловаться
Лечили. Из клиники вышел, пошел и дозу принял.
Светлана Смирнова
Надо было не к папе уезжать, а отправить мужа на лечение, лишить отцовства за наркотики (причина законная, отличная для этих целей), алименты при этом он всё равно должен платить, а квартиру разделить (если не ВЫ, то Ваш ребёнок имел на это право!) Что делать сейчас? Подайте в суд как на должника по алиментам - есть соответствующая уголовная статья. В суде или адвокат подскажут конкретное содержание заявления и документы, которые надо приложить. Только не угрожайте ему, не предупреждайте, чтобы не успел подготовить защиту. Суд не только его накажет, но и заставит всё выплатить (если не деньгам,то продажей имущества). Каждая гадина должна отвечать за подлость. Главное, ничего не бойтесь: такие люди только смелые на словах, а на деле - трУсы. Проверено. Удачи! На Вашей стороне ПРАВДА.
СсылкаПожаловаться
Платить не заставят. Он не работает уже давно. Долг растет. Имущества никакого.
Светлана СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Платить не заставят. Он не работает уже давно. Долг растет. Имущества никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присудят в этом случае к исправительным работам, а это года 2-3 с учётом здоровья и с принудительным лечением заставят работать с вычетом 25- 35% из зарплаты в пользу государства, в вашем случае на выплату долга. Наше государство не провести (а иной раз и несправедливо, увы). Отцовства лишат, а это значит, что сын не обязан его содержать в старости и болезни, а он сына - ещё как обязан. Не опускайте руки, действуйте. Вы обязаны ради сына действовать, а под лежачий камень, как известно, вода не течёт. Желаю удачи!
Светлана Смирнова
Присудят в этом случае к исправительным работам, а это года 2-3 с учётом здоровья и с принудительным лечением заставят работать с вычетом 25- 35% из зарплаты в пользу государства, в вашем случае на выплату долга. Наше государство не провести (а иной раз и несправедливо, увы). Отцовства лишат, а это значит, что сын не обязан его содержать в старости и болезни, а он сына - ещё как обязан. Не опускайте руки, действуйте. Вы обязаны ради сына действовать, а под лежачий камень, как известно, вода не течёт. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Мы в процессе
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я не могу решиться. Свекровь очень просит не делать этого. Свекровь перенес инфаркт. Если эта ситуация окончательно его добьет, я не знаю как я буду жить дальше. Я вообще не знаю что делать. Я и мой ребенок - заложники ситуации.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу решиться. Свекровь очень просит не делать этого. Свекровь перенес инфаркт. Если эта ситуация окончательно его добьет, я не знаю как я буду жить дальше. Я вообще не знаю что делать. Я и мой ребенок - заложники ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекр
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не скажет. Он ребенка не содержит на протяжении 10 лет. Ни копейки. Свекровь и свекра жалко. Здоровья нет у них. Сынок всё забрал. Боюсь добить.....Не знаю. нужно всё обдумать хорошо, без горячки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Исполнительное производство у приставов. Долг через суд утвердим. С юристом работаем. Долг будет большой. Он сознательно не платит. Не считает нужным.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
По исполнительному производству около 700 000 долг. Подождем до миллиона.
Светлана СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу решиться. Свекровь очень просит не делать этого. Свекровь перенес инфаркт. Если эта ситуация окончательно его добьет, я не знаю как я буду жить дальше. Я вообще не знаю что делать. Я и мой ребенок - заложники ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По закону ( семейный кодекс РФ) бабушки и дедушки в случае лишения отцовства или материнства своих прав не лишаются.
ИС СА
Если он наркоман то плюнь и на него и на его деньги пацана вырасти достойным мужиком! Он тебя в старости не кинет! А такого наркомана мужа в пекло
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Если он наркоман то плюнь и на него и на его деньги пацана вырасти достойным мужиком! Он тебя в старости не кинет! А такого наркомана мужа в пекло
СсылкаПожаловаться
Совесть не гложет его....Живой ли ребенок и вообще.
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Совесть не гложет его....Живой ли ребенок и вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нарика совесть? Да ты издеваешься)
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
У нарика совесть? Да ты издеваешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему бы и нет. Он же переживает за ребёнка своей новой жены. Врачей ему ищет.
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Почему бы и нет. Он же переживает за ребёнка своей новой жены. Врачей ему ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда надейся и жди! Всего тебе доброго хорошего настроения и здоровья!
Анастасия Паршина
вы уверены,что не придумываете себе и сыну диагнозы?
вы даже не написали заболевания какой области и степени у вас.
у вас только "он должен" и все.вы уже развелись.судебный процесс идет.чего ныть то?
Анастасия Паршина
вы уверены,что не придумываете себе и сыну диагнозы?
вы даже не написали заболевания какой области и степени у вас.
у вас только "он должен" и все.вы уже развелись.судебный процесс идет.чего ныть то?
СсылкаПожаловаться
Если я буду Вам писать про свои заболевания, вы с ума сойдете. Сын астматик, уже гипертоник. Все вы сказочники какие-то на форуме. У людей случается горе- это факт. Зачем мне писать сюда и врать. Смысл?
Анастасия Паршина
вы уверены,что не придумываете себе и сыну диагнозы?
вы даже не написали заболевания какой области и степени у вас.
у вас только "он должен" и все.вы уже развелись.судебный процесс идет.чего ныть то?
СсылкаПожаловаться
Я ребенка содержу. Где я сказала, что только он должен? Он должен- в том числе.
Анастасия ПаршинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ребенка содержу. Где я сказала, что только он должен? Он должен- в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы обязаны содержать своего ребенка.вот и содержите.
да, БМ наркоман и не платит и что?
это снимает с вас ответственность?-нет.
тянули 14 лет и тяните дальше.
Анастасия Паршина
так вы обязаны содержать своего ребенка.вот и содержите.
да, БМ наркоман и не платит и что?
это снимает с вас ответственность?-нет.
тянули 14 лет и тяните дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е я обязана, а он нет. Великолепно
Анастасия ПаршинаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е я обязана, а он нет. Великолепно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за детские обижалки то у Вас?
он обязан.и вы тоже.
вы уже сделали все что могли чтобы призвать его к ответственности.то что вы слабохарактерная и не можете его лишить прав из за свекров,это уже ваши проблемы.сами себе все усложняете.
Анастасия Паршина
напишите все таки о своих диагнозах.интересно.не думаю,что будет хождение с ума от прочитанных букв на форуме.
и астма и гипертония распространенные заболевания с которыми люди живут и ведут обычный образ жизни.астма вообще лечится зачастую.
что у вас за горе то?обычная жизнь.у вас не лежачий ребенок с аутизмом.меньше тряситесь над ним.
вы 7 лет в браке и считаете что живете на две семьи?вы+муж и вы+сын?
1678910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем