Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Частный детектив и измена

А вы бы наняли частного детектива для того,чтобы уличить мужа (жену) в измене?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
МойкиГалВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Имне! И мне детектив нужен! А у вас дорого? Два дня уже не могу найти свои коричневые кеды!
Уже Путину собралась писать, вроде обычно он кругом виноват...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, вали все на серого или на рябого....
kirilenko-1964@inbox.ru
Если бы мне это было для чего-то надо, то наняла бы. Например, брачный контракт и выгода при разводе.
АнонимВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Если бы мне это было для чего-то надо, то наняла бы. Например, брачный контракт и выгода при разводе.
СсылкаПожаловаться
Мне только для восстановления душевного равновесия.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Мне только для восстановления душевного равновесия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам от этого будет легче, то нанимайте. Что вы теряете?
АнонимВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Если вам от этого будет легче, то нанимайте. Что вы теряете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже ничего
АнонимВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Если вам от этого будет легче, то нанимайте. Что вы теряете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,кроме денег
Ольга
Сначала надо подумать - а как с этими уликами жить дальше?
Если есть не преодолимое желание развестись, то это шанс и шаг к разводу.
А если без развода, то представьте дальнейшую жизнь........ и муж будет знать, что раз простила, там будет и второй и третий и т.д.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Сначала надо подумать - а как с этими уликами жить дальше?
Если есть не преодолимое желание развестись, то это шанс и шаг к разводу.
А если без развода, то представьте дальнейшую жизнь........ и муж будет знать, что раз простила, там будет и второй и третий и т.д.
СсылкаПожаловаться
Вот именно-уже раз простила и теперь-только развод.не верю ему.и мне кажется-ищу повод.хочу убедиться,потому что в душе осталась надежда.
Анечка Войтенко
С радостью)
Анечка Войтенко
С радостью)
СсылкаПожаловаться
Что-"с радостью"?!
Анечка ВойтенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Что-"с радостью"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ответила на твой вопрос " а вы бы наняли ... .....?".... Отвечаю:" с радостью"...
Маришка
Зачем тратиться на детектива если все и так откроется, все тайное становится явным.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Зачем тратиться на детектива если все и так откроется, все тайное становится явным.))
СсылкаПожаловаться
Не могу больше так жить.душевные страдания такие,что мешают работать и влияют на физическое состояние.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу больше так жить.душевные страдания такие,что мешают работать и влияют на физическое состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что мужа в измене подозреваете ? Если есть недоверие то можно и самой вычислить, телефон проверить например.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы что мужа в измене подозреваете ? Если есть недоверие то можно и самой вычислить, телефон проверить например.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телефон из рук не выпускает.таскает везде с собой.это и напрягает.ну,еще по мелочи....
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Телефон из рук не выпускает.таскает везде с собой.это и напрягает.ну,еще по мелочи....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну наймите детектива, только я например не уверена что такие действительно есть. Что то нигде даже рекламы такой не видела, только в фильмах таких показывают.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну наймите детектива, только я например не уверена что такие действительно есть. Что то нигде даже рекламы такой не видела, только в фильмах таких показывают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полно реламы в интернете.только плати.вот даже на форкме один нашелся!
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Полно реламы в интернете.только плати.вот даже на форкме один нашелся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем так себя мучать? Если действительно готовы узнать правду наймите детектива, только потом не плачьте и не говорите что лучше бы ничего не знать. А муж либо действительно хорошо шифруется, либо у вас паранойя.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Зачем так себя мучать? Если действительно готовы узнать правду наймите детектива, только потом не плачьте и не говорите что лучше бы ничего не знать. А муж либо действительно хорошо шифруется, либо у вас паранойя.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он так и говорил в мервый раз-ты сумасшедшая.а сам изменял.вот и сейчас интуиция у меня.женщины это чувствуют.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он так и говорил в мервый раз-ты сумасшедшая.а сам изменял.вот и сейчас интуиция у меня.женщины это чувствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В первый.простите-опечатка!
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он так и говорил в мервый раз-ты сумасшедшая.а сам изменял.вот и сейчас интуиция у меня.женщины это чувствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот поэтому я и развелась с мужем после измены, потому что не верила больше, задержится где то а мне кажется что он с ней, без настроения значит по ней скучает. Проще было развестись чем так жить, хоть и любила его сильно, переболела и забыла. И вам нужно было уходить, потому что в душе так и не простили его, не живете а мучаетесь.
xxx xxxВ ответ на Маришка
Маришка
Ну наймите детектива, только я например не уверена что такие действительно есть. Что то нигде даже рекламы такой не видела, только в фильмах таких показывают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня знакомая наняла детектива, он ей предоставил фотографии и голосовую запись. Она потом сто раз пожалела, но уже не вернуть ничего.
МаришкаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
У меня знакомая наняла детектива, он ей предоставил фотографии и голосовую запись. Она потом сто раз пожалела, но уже не вернуть ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит в душе надеялась что измены не было, оказалась не готова к суровой правде.
xxx xxxВ ответ на Маришка
Маришка
Значит в душе надеялась что измены не было, оказалась не готова к суровой правде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, в таких вещах надо понимать, результат может быть не тот, которого ожидаешь.
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
У меня знакомая наняла детектива, он ей предоставил фотографии и голосовую запись. Она потом сто раз пожалела, но уже не вернуть ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то уже знаю,что изменял.меня интересует-перестал ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем