Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Частный детектив и измена

А вы бы наняли частного детектива для того,чтобы уличить мужа (жену) в измене?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Аноним
Очень плохо живу из-за переживаний.уже,наверное,и сама хочу развестись.но,люблю его,гада.и такая обида в душе!!!!!! Ну,за что они так с нами поступают?!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что предпочтительнее для вас, жить с любимым человеком, или с нелюбимым, который никому не нужен и поэтому сто процентно верен?
АнонимВ ответ на Exty
Exty
А что предпочтительнее для вас, жить с любимым человеком, или с нелюбимым, который никому не нужен и поэтому сто процентно верен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,с нелюбимым не буду жить.лучше одна.но,и с любимым неверным неполучается.мучаемся оба.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень плохо живу из-за переживаний.уже,наверное,и сама хочу развестись.но,люблю его,гада.и такая обида в душе!!!!!! Ну,за что они так с нами поступают?!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый дурацкий вопрос "за что?". Блин, да ни за что-просто так, потому что мужики. Ну и кому хуже сделали, что раскопали, внимательная, Вы, наша! Займитесь своими делами, на себя переключитесь, для себя начинайте жить, чтобы на эту ерунду времени не оставалось.
Наталия Лукина
Самый дурацкий вопрос "за что?". Блин, да ни за что-просто так, потому что мужики. Ну и кому хуже сделали, что раскопали, внимательная, Вы, наша! Займитесь своими делами, на себя переключитесь, для себя начинайте жить, чтобы на эту ерунду времени не оставалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня это очень важно.не могу объяснить.и жить с этим не могу.
Наталия Лукина
Самый дурацкий вопрос "за что?". Блин, да ни за что-просто так, потому что мужики. Ну и кому хуже сделали, что раскопали, внимательная, Вы, наша! Займитесь своими делами, на себя переключитесь, для себя начинайте жить, чтобы на эту ерунду времени не оставалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предалагаете закрывать глаза на переписки,улыбочки,отсутствие внимания и секса?это то,что меня касатеся непосредственно.лишь бы муж был?зачем?
Аноним
Предалагаете закрывать глаза на переписки,улыбочки,отсутствие внимания и секса?это то,что меня касатеся непосредственно.лишь бы муж был?зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, в целом, ваша ситуация понятна. Нарисуйте модель ваших идеальных отношений: что вы от них хотите?
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Девушка, в целом, ваша ситуация понятна. Нарисуйте модель ваших идеальных отношений: что вы от них хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любить,доверять,заботиться,планы строить вместе,детей растить,поддерживать друг друга,целоваться,любовью заниматься.и все это-чобы было взаимно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Любить,доверять,заботиться,планы строить вместе,детей растить,поддерживать друг друга,целоваться,любовью заниматься.и все это-чобы было взаимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы,простите-опечатка.
Аноним
Любить,доверять,заботиться,планы строить вместе,детей растить,поддерживать друг друга,целоваться,любовью заниматься.и все это-чобы было взаимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, это слишком "в общем" получилось. Необходимо детализировать. Например: он перестает общаться в соц.сетях, вы - каждую ночь придумываете новую ролевую игру (или какая там у вас "культурная программа по ночам";); он рассказывает вам обо всех своих фантазиях, вы - заставляете его ревновать... И так далее.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Девушка, это слишком "в общем" получилось. Необходимо детализировать. Например: он перестает общаться в соц.сетях, вы - каждую ночь придумываете новую ролевую игру (или какая там у вас "культурная программа по ночам";); он рассказывает вам обо всех своих фантазиях, вы - заставляете его ревновать... И так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочу лжи в отношениях.важно восстановить доверие.потому как и секс уже не тот.да,хочу чтобы он меня ревновл,чтобы мы поменялись ролям .чтобы он не флиртовпл в соцсетях.пока писала,поняла что это просто невозможно... и в сексе на уже ничего друг от друна не нужно.мне кажется,что он выполняет супружеский долг.вот я тепеь точно.хотя,раньше заводилась от олного его поуелуя.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу лжи в отношениях.важно восстановить доверие.потому как и секс уже не тот.да,хочу чтобы он меня ревновл,чтобы мы поменялись ролям .чтобы он не флиртовпл в соцсетях.пока писала,поняла что это просто невозможно... и в сексе на уже ничего друг от друна не нужно.мне кажется,что он выполняет супружеский долг.вот я тепеь точно.хотя,раньше заводилась от олного его поуелуя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите за опечатки.
Аноним
Не хочу лжи в отношениях.важно восстановить доверие.потому как и секс уже не тот.да,хочу чтобы он меня ревновл,чтобы мы поменялись ролям .чтобы он не флиртовпл в соцсетях.пока писала,поняла что это просто невозможно... и в сексе на уже ничего друг от друна не нужно.мне кажется,что он выполняет супружеский долг.вот я тепеь точно.хотя,раньше заводилась от олного его поуелуя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну-ка не рыдать! Любые отношения проходят периоды подъема и спада. Это абсолютно нормально! Ваша задача сохранить вашу любовь и преумножить её !
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Ну-ка не рыдать! Любые отношения проходят периоды подъема и спада. Это абсолютно нормально! Ваша задача сохранить вашу любовь и преумножить её !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как?если я даже с собой не могу справиться,сосвоей ревностью.
Аноним
Как?если я даже с собой не могу справиться,сосвоей ревностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девушка, что такое ревность? Это страх потерять любимого мужчину. Значит, для начала, чтобы контролировать ситуацию в целом, научитесь побеждать свой страх. Найдите в яндексе книгу Владимира Леви "Как приручить страх". Для начала, вам надо элементарно успокоиться.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Девушка, что такое ревность? Это страх потерять любимого мужчину. Значит, для начала, чтобы контролировать ситуацию в целом, научитесь побеждать свой страх. Найдите в яндексе книгу Владимира Леви "Как приручить страх". Для начала, вам надо элементарно успокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо!Вы знаете,я даже уже не так боюсь его потерять,как мне невыносима мысль,что он там с какой-то....милуется,что он предпочел мне кого-то.причем,я думаю,что там только физиология.может быть,обманываю себя.
Аноним
Спасибо!Вы знаете,я даже уже не так боюсь его потерять,как мне невыносима мысль,что он там с какой-то....милуется,что он предпочел мне кого-то.причем,я думаю,что там только физиология.может быть,обманываю себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Девушка, так а вы живёте вместе? Каким образом он может с кем-то встречаться?
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Девушка, так а вы живёте вместе? Каким образом он может с кем-то встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У него днем много бывает свободного времении он днем встечался.ночует он всегда дома.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Девушка, так а вы живёте вместе? Каким образом он может с кем-то встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я ему и говорила:вся дурость от того,что времени много свободного!
МойкиГалВ ответ на Аноним
Аноним
Очень плохо живу из-за переживаний.уже,наверное,и сама хочу развестись.но,люблю его,гада.и такая обида в душе!!!!!! Ну,за что они так с нами поступают?!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за то, что очень любите. Мужчина "добытчик", а вас он уже завоевал. Полюбите себя, и он будет относиться к вам по-другому.
Баба Яга в молодости
Вам детектив, если честно, для чего нужен? Помочь держать розовые очки или понять, что живете с кобелем?
Баба Яга в молодости
Вам детектив, если честно, для чего нужен? Помочь держать розовые очки или понять, что живете с кобелем?
СсылкаПожаловаться
Что живу с кобелем!мозгами это я и так понимаю
Баба Яга в молодости
Вам детектив, если честно, для чего нужен? Помочь держать розовые очки или понять, что живете с кобелем?
СсылкаПожаловаться
Розовые очки совсем уже не держатся.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Розовые очки совсем уже не держатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так наймите. Только не того, кто предоплату просить будет. Так хоть сделаете мужа виновным в разводе.
Баба Яга в молодости
Ну так наймите. Только не того, кто предоплату просить будет. Так хоть сделаете мужа виновным в разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня это не суть важно.боюсь разрыва.но,жить так не могу больше.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня это не суть важно.боюсь разрыва.но,жить так не могу больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему разрыва боитесь? Вы же такой семейной жизнью из себя неврастеничку делаете. Бойтесь потратить впустую лучшие годы - вот об этом точно лет через надцать пожалеете!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем