Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят мужчины от женщин??? Ответьте дорогие:))))

Дорогие представители сильной половины человечества, скажите пожалуйста,  какой, для вас, должна быть идеальная женщина?
Светик Пилибас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
14567891012
ольга заслонова
Мужчины хотят любви и ласки!И чтобы любили их не за толстый кошелек,и не за красивую машину,а просто Так!За то,что они Есть!Вот я,Симпотичная,Хозяйственная,добрая,ласковая и дочка есть.А мужчины ищут где по проще,чтобы при деньгах была,желательно с машиной и Глупая!Я понимаю.что не все такие,но все же встречаются чаще!
Татьяна Лебедева(Перова)В ответ на ольга заслонова
ольга заслонова
Мужчины хотят любви и ласки!И чтобы любили их не за толстый кошелек,и не за красивую машину,а просто Так!За то,что они Есть!Вот я,Симпотичная,Хозяйственная,добрая,ласковая и дочка есть.А мужчины ищут где по проще,чтобы при деньгах была,желательно с машиной и Глупая!Я понимаю.что не все такие,но все же встречаются чаще!
СсылкаПожаловаться
я думаю, что молодые мужчины - хотят секса! в среднем возрасте - понимания и поддержки! а постарше - красивый аксесуар рядом с собой... что бы удовлетворить свое самолюбие....и похвастать перед друзьями :)))
Татьяна Лебедева(Перова)
я думаю, что молодые мужчины - хотят секса! в среднем возрасте - понимания и поддержки! а постарше - красивый аксесуар рядом с собой... что бы удовлетворить свое самолюбие....и похвастать перед друзьями :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо сказано)
Татьяна Лебедева(Перова)
я думаю, что молодые мужчины - хотят секса! в среднем возрасте - понимания и поддержки! а постарше - красивый аксесуар рядом с собой... что бы удовлетворить свое самолюбие....и похвастать перед друзьями :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что молодые мужчины - хотят секса! в среднем возрасте - понимания и поддержки! а постарше - красивый аксесуар рядом с собой... что бы удовлетворить свое самолюбие....и похвастать перед друзьями :)))
чушь какя-то.
Татьяна Лебедева(Перова)
я думаю, что молодые мужчины - хотят секса! в среднем возрасте - понимания и поддержки! а постарше - красивый аксесуар рядом с собой... что бы удовлетворить свое самолюбие....и похвастать перед друзьями :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что молодые мужчины - хотят секса! в среднем возрасте - понимания и поддержки! а постарше - красивый аксесуар рядом с собой... что бы удовлетворить свое самолюбие....и похвастать перед друзьями :)))

в точку)
Татьяна КожеуроваВ ответ на ольга заслонова
ольга заслонова
Мужчины хотят любви и ласки!И чтобы любили их не за толстый кошелек,и не за красивую машину,а просто Так!За то,что они Есть!Вот я,Симпотичная,Хозяйственная,добрая,ласковая и дочка есть.А мужчины ищут где по проще,чтобы при деньгах была,желательно с машиной и Глупая!Я понимаю.что не все такие,но все же встречаются чаще!
СсылкаПожаловаться
Согласна,только к хорошему они быстро привыкают и садяться на голову иногда, пока не взбодришь!
Вероника Иванова
Привет! Я по своему опыту ,знаю наверное они хотят загадки,надежности,что его не придадут( измена про которую они никогда не узнают),лести,необузданности в сексе,и боязнь потерять любимую женщину.Со своим мужчиной я уже больше 20-ти лет.
фрау Шмидт
Обо всех не скажу, не знаю. А те которые на моем пути возникали, хотели чтобы их жена Зарабатывала много денег, Хорошо выглядела, Все успевала по дому, следила за детьми, была весела и приветлива с его друзьями.И не мешала ему жить. Короче принеси , подай, пошла на х... не мешай.
Николай СкабёлкинВ ответ на фрау Шмидт
фрау Шмидт
Обо всех не скажу, не знаю. А те которые на моем пути возникали, хотели чтобы их жена Зарабатывала много денег, Хорошо выглядела, Все успевала по дому, следила за детьми, была весела и приветлива с его друзьями.И не мешала ему жить. Короче принеси , подай, пошла на х... не мешай.
СсылкаПожаловаться
да не надо нам зарабатывающих, это те кто с родителями до 30ти, у них на шее сидят. я на отца ругаюсь когда он пытается сыну деньги сунуть. На жизнь хватает, Поесть найдется и ладно. Хорошая хозяйка умудрится и на зарплату дворника жить. (муж дворник):))) Не все живут в мегаполисах! Сравните ЗП в Питере и Мухосранксе!
фрау ШмидтВ ответ на Николай Скабёлкин
Николай Скабёлкин
да не надо нам зарабатывающих, это те кто с родителями до 30ти, у них на шее сидят. я на отца ругаюсь когда он пытается сыну деньги сунуть. На жизнь хватает, Поесть найдется и ладно. Хорошая хозяйка умудрится и на зарплату дворника жить. (муж дворник):))) Не все живут в мегаполисах! Сравните ЗП в Питере и Мухосранксе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вам не надо зарабатывающих. А если я уже зарабатывающая. Я даже не знаю какая з/п у моего мужа. Мне как-то не ловко спрашивать. Я свою в общак кладу и все домочадцы знают где взять. Старший сын на продукты туда подкладывает с зарплаты. А муж всегда СВОИ деньги носит при себе. А когда кончаются заглядывает в общак. Только дело то в том, что з/п его хватает видимо только на пиво с рыбкой. Я не хочу жить на з/п дворника, поэтому кручусь сама. Жду пока ему стыдно станет на шее сидеть.
Николай СкабёлкинВ ответ на фрау Шмидт
фрау Шмидт
Это Вам не надо зарабатывающих. А если я уже зарабатывающая. Я даже не знаю какая з/п у моего мужа. Мне как-то не ловко спрашивать. Я свою в общак кладу и все домочадцы знают где взять. Старший сын на продукты туда подкладывает с зарплаты. А муж всегда СВОИ деньги носит при себе. А когда кончаются заглядывает в общак. Только дело то в том, что з/п его хватает видимо только на пиво с рыбкой. Я не хочу жить на з/п дворника, поэтому кручусь сама. Жду пока ему стыдно станет на шее сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бы стыдно конечно было вот ищу работу в Питере чтобы жить а не выживать опять проблема Жилье! У меня сейчас 22-25 тр для Подпоржья выше среднего поти в двое. Жена не работает.
Ирина ЗаикаВ ответ на фрау Шмидт
фрау Шмидт
Это Вам не надо зарабатывающих. А если я уже зарабатывающая. Я даже не знаю какая з/п у моего мужа. Мне как-то не ловко спрашивать. Я свою в общак кладу и все домочадцы знают где взять. Старший сын на продукты туда подкладывает с зарплаты. А муж всегда СВОИ деньги носит при себе. А когда кончаются заглядывает в общак. Только дело то в том, что з/п его хватает видимо только на пиво с рыбкой. Я не хочу жить на з/п дворника, поэтому кручусь сама. Жду пока ему стыдно станет на шее сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас вообще нет общака, у меня свои, у него свои, и з/п я его не знаю , но мне это даже неинтересно, потомучто что он сам все покупает в дом, а когда мне надо, то я прошу у него "в долг"(он смеется) потому что знает, что всеровно не отдам...Так вот весело живем....
Иллен СтариковаВ ответ на фрау Шмидт
фрау Шмидт
Это Вам не надо зарабатывающих. А если я уже зарабатывающая. Я даже не знаю какая з/п у моего мужа. Мне как-то не ловко спрашивать. Я свою в общак кладу и все домочадцы знают где взять. Старший сын на продукты туда подкладывает с зарплаты. А муж всегда СВОИ деньги носит при себе. А когда кончаются заглядывает в общак. Только дело то в том, что з/п его хватает видимо только на пиво с рыбкой. Я не хочу жить на з/п дворника, поэтому кручусь сама. Жду пока ему стыдно станет на шее сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А стыдно никогда не станет. Я своего 2 года кормила, потом надоело и ушла.
КатТяВ ответ на фрау Шмидт
фрау Шмидт
Это Вам не надо зарабатывающих. А если я уже зарабатывающая. Я даже не знаю какая з/п у моего мужа. Мне как-то не ловко спрашивать. Я свою в общак кладу и все домочадцы знают где взять. Старший сын на продукты туда подкладывает с зарплаты. А муж всегда СВОИ деньги носит при себе. А когда кончаются заглядывает в общак. Только дело то в том, что з/п его хватает видимо только на пиво с рыбкой. Я не хочу жить на з/п дворника, поэтому кручусь сама. Жду пока ему стыдно станет на шее сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, не дождетесь. Таким стыдно никогда не бывает. Да ещё и свалит потом к другой, мотивируя тем, что "она его лучше понимает"
Комментарий удален.Почему?
Николай СкабёлкинВ ответ на Агата Шелестова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да проблемка! У нас дворник если нормально работает получает 8-12тр этого хватает минус 4тр.квартира. Выкручиваются. Не хотел ни кого обидеть! Если задел за живое извините! Если мне деньги нужны подработаю, хоть грузчиком. я писал о своей зарплате вамбы хватило? Плюс пенсия у меня 4,5тр.
Людмила ЕгороваВ ответ на фрау Шмидт
фрау Шмидт
Обо всех не скажу, не знаю. А те которые на моем пути возникали, хотели чтобы их жена Зарабатывала много денег, Хорошо выглядела, Все успевала по дому, следила за детьми, была весела и приветлива с его друзьями.И не мешала ему жить. Короче принеси , подай, пошла на х... не мешай.
СсылкаПожаловаться
Да.да да_ всамую точку!Все это перечисленное БЫЛО! Ничего им не надо!Их эгоизм порой прет впереди паровоза! Нужно просто оставаться сама собой безо всякой
ЭдельвейсВ ответ на фрау Шмидт
фрау Шмидт
Обо всех не скажу, не знаю. А те которые на моем пути возникали, хотели чтобы их жена Зарабатывала много денег, Хорошо выглядела, Все успевала по дому, следила за детьми, была весела и приветлива с его друзьями.И не мешала ему жить. Короче принеси , подай, пошла на х... не мешай.
СсылкаПожаловаться
Обо всех не скажу, не знаю. А те которые на моем пути возникали, хотели чтобы их жена Зарабатывала много денег, Хорошо выглядела, Все успевала по дому, следила за детьми, была весела и приветлива с его друзьями.И не мешала ему жить. Короче принеси , подай, пошла на х... не мешай.

исчерпывающе! могу подписаться под каждым словом!
Татьяна КожеуроваВ ответ на Эдельвейс
Эдельвейс
Обо всех не скажу, не знаю. А те которые на моем пути возникали, хотели чтобы их жена Зарабатывала много денег, Хорошо выглядела, Все успевала по дому, следила за детьми, была весела и приветлива с его друзьями.И не мешала ему жить. Короче принеси , подай, пошла на х... не мешай.

исчерпывающе! могу подписаться под каждым словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно,а так хочеться верить в противоположное,правда?
TatianaВ ответ на фрау Шмидт
фрау Шмидт
Обо всех не скажу, не знаю. А те которые на моем пути возникали, хотели чтобы их жена Зарабатывала много денег, Хорошо выглядела, Все успевала по дому, следила за детьми, была весела и приветлива с его друзьями.И не мешала ему жить. Короче принеси , подай, пошла на х... не мешай.
СсылкаПожаловаться
Добавить нечего.Каждое слово-правда.Все чаще встречаются мужчины,которым не женщина нужна, а мамочка.И самое главное желание таких мужчин,чтобы женщины их оставили в покое.
АннаВ ответ на Tatiana
Tatiana
Добавить нечего.Каждое слово-правда.Все чаще встречаются мужчины,которым не женщина нужна, а мамочка.И самое главное желание таких мужчин,чтобы женщины их оставили в покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавить нечего.Каждое слово-правда.Все чаще встречаются мужчины,которым не женщина нужна, а мамочка.И самое главное желание таких мужчин,чтобы женщины их оставили в покое.
"Ага. Вот когда мне надо перекантоваться, сопельки подтереть, я к мамочке-партнерше прямой наводкой. А она должна меня каждый день как штык ждать, надеяться, всегда при параде, с чистой квартирой и забитым холодильником. А вот если мне сегодня не прет к ней ехать, пусть даже не смеет звонить...ишь, выдумала, тревожить по такой мелочи, как соскучилась. Ничего потерпит. " И это к сожалению не моя точка зрения. Так ооооооооооочень много мужиков думает.
Олег ИвановВ ответ на Анна
Анна
Добавить нечего.Каждое слово-правда.Все чаще встречаются мужчины,которым не женщина нужна, а мамочка.И самое главное желание таких мужчин,чтобы женщины их оставили в покое.
"Ага. Вот когда мне надо перекантоваться, сопельки подтереть, я к мамочке-партнерше прямой наводкой. А она должна меня каждый день как штык ждать, надеяться, всегда при параде, с чистой квартирой и забитым холодильником. А вот если мне сегодня не прет к ней ехать, пусть даже не смеет звонить...ишь, выдумала, тревожить по такой мелочи, как соскучилась. Ничего потерпит. " И это к сожалению не моя точка зрения. Так ооооооооооочень много мужиков думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сосиски он принёс, добытчик, мать твою!
один к тебе вопрос: где был ты весь июль?
Ксения БестужеваВ ответ на Олег Иванов
Олег Иванов
сосиски он принёс, добытчик, мать твою!
один к тебе вопрос: где был ты весь июль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно так не смеялась Олег. Спасибо. Это Вы свое цитируете или ...
Татьяна КожеуроваВ ответ на Tatiana
Tatiana
Добавить нечего.Каждое слово-правда.Все чаще встречаются мужчины,которым не женщина нужна, а мамочка.И самое главное желание таких мужчин,чтобы женщины их оставили в покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в том, что таких мужиков мы сами воспитываем(у кого есть сыновья) Мама им все на подносе, они этого же и от жены ждут.С рождения их любят, лелеют, а любить не учат! А надо бы в первую очередь этим заниматься и объяснять, что любовь- это большой труд и ответственность.
Олег ИвановВ ответ на Татьяна Кожеурова
Татьяна Кожеурова
Проблема в том, что таких мужиков мы сами воспитываем(у кого есть сыновья) Мама им все на подносе, они этого же и от жены ждут.С рождения их любят, лелеют, а любить не учат! А надо бы в первую очередь этим заниматься и объяснять, что любовь- это большой труд и ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смею возразить, мадам, но любовь это не работа в шахте ) да, любовью бы надо заниматься, в какую-нибудь уже очередь
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем