Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего не хватает женщинам?

моя  бывшая одноклассница встречалась с парнем ....он в ней души не чаял ...холил ..нежил. лелеял ..на руках носил ....подарки  немыслимые ..в общем пылинки сдувал .и вдруг  она мне звонит и говорит   ..а я расстаюсь со своим.. на мой вопрос  в чем причина ..получаю ответ  ..НАЙДУ ЛУЧШЕ ..я ей сказал  ..что это большое женское заблуждение  КОГДА ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ  женщина воспринимает как должное...и считает что НОВЫЙ мужчина будет относиться еще лучше.....мне интересно ваше мнение милые дамы
владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
803
ЛагунаВ ответ на владимир
владимир
тогда я не пойму что значит в сравнении...... сипматичный обаятельный парень ...при деньгах ...как говорится все при всем .....и зачем с кем-то его сравнивать и искать другого?
СсылкаПожаловаться
Причины,которые подвели её к подобному решению,известны только ей))) это же ее что-то не устраивает)
Наталья ФоменкоВ ответ на владимир
владимир
тогда я не пойму что значит в сравнении...... сипматичный обаятельный парень ...при деньгах ...как говорится все при всем .....и зачем с кем-то его сравнивать и искать другого?
СсылкаПожаловаться
Вам про член и про секс, а Вы - обаятельный, при деньгах!...
Рэм ⓇВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Вам про член и про секс, а Вы - обаятельный, при деньгах!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так - чем богат ))))
Наталья ФоменкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, так - чем богат ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот!..
Николай ПетровВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Вам про член и про секс, а Вы - обаятельный, при деньгах!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а увас есть другие предположения кроме члена? или на большее мыслей не хватает?
MargaritaВ ответ на владимир
владимир
тогда я не пойму что значит в сравнении...... сипматичный обаятельный парень ...при деньгах ...как говорится все при всем .....и зачем с кем-то его сравнивать и искать другого?
СсылкаПожаловаться
Из какой она семьи? Как относился отец к матери? Что она вынесла из своей семьи?
Тима ПыхВ ответ на Margarita
Margarita
Из какой она семьи? Как относился отец к матери? Что она вынесла из своей семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марго,иногда огурец - это просто огурец. Есть у человека причина для расставания, ей виднее
BeershevaitВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Марго,иногда огурец - это просто огурец. Есть у человека причина для расставания, ей виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки3

MargaritaВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Марго,иногда огурец - это просто огурец. Есть у человека причина для расставания, ей виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты прав.она имеет право расстаться без объяснения причин.Просто хочется нового.другого и всё.а мы голову ломаем.пусть сравнит.может это был первый опыт.
Камилла ВойтВ ответ на владимир
владимир
тогда я не пойму что значит в сравнении...... сипматичный обаятельный парень ...при деньгах ...как говорится все при всем .....и зачем с кем-то его сравнивать и искать другого?
СсылкаПожаловаться
Симпатичный обаятельный состоятельный - это все не то! Характер! Я видела многих симпатичных/состоятельных, но характер у всех разный, и какой лучший для нее это не вам решать! Не для вас живет.)) Пылинки сдувать - не значит, что он лучший! Вот я, например, не могу жить со слабохарактерным человеком, нужен либо равный мне, либо лучше и сильнее меня! Чтобы прям рвало! Чтобы я тянулась к нему как к солнцу! Не люблю слабаков. Секс - это все не то, уж простите, но все зависит от нашего мозга, если любить - будешь дрожать каждой клеткой тела от прикосновения и секс с таким человеком будет лучшим, если не любить, то мало чем отличается от "пластика" такая форма отношений, так кожно-мясной вибратор с функцией речи, иногда даже не нужной лишней! Да, можете назвать это "фригидностью", но нет - просто, когда человек привык к высшему наслаждению, довольствоваться малым как-то не хочется. ))) хочется именно любви! Настоящей, чтоб любила каждая клеточка, каждая частичка души. Вот такой парень и Лучший!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Симпатичный обаятельный состоятельный - это все не то! Характер! Я видела многих симпатичных/состоятельных, но характер у всех разный, и какой лучший для нее это не вам решать! Не для вас живет.)) Пылинки сдувать - не значит, что он лучший! Вот я, например, не могу жить со слабохарактерным человеком, нужен либо равный мне, либо лучше и сильнее меня! Чтобы прям рвало! Чтобы я тянулась к нему как к солнцу! Не люблю слабаков. Секс - это все не то, уж простите, но все зависит от нашего мозга, если любить - будешь дрожать каждой клеткой тела от прикосновения и секс с таким человеком будет лучшим, если не любить, то мало чем отличается от "пластика" такая форма отношений, так кожно-мясной вибратор с функцией речи, иногда даже не нужной лишней! Да, можете назвать это "фригидностью", но нет - просто, когда человек привык к высшему наслаждению, довольствоваться малым как-то не хочется. ))) хочется именно любви! Настоящей, чтоб любила каждая клеточка, каждая частичка души. Вот такой парень и Лучший!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000000!!!!!! Давно не встречала собственных мыслей, настолько точно озвученных другим человеком! Вы - чудо! :) :) :)
Камилла ВойтВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
+10000000000!!!!!! Давно не встречала собственных мыслей, настолько точно озвученных другим человеком! Вы - чудо! :) :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное чтоб не в "перьях" ;)
А так, да, бывает встречаешь свои мысли на "страницах чужих тетрадок" )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Главное чтоб не в "перьях" ;)
А так, да, бывает встречаешь свои мысли на "страницах чужих тетрадок" )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, про "чудо" я чистосердечно! :) О перьях и не думала! :)
Исабель ГеррероВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Симпатичный обаятельный состоятельный - это все не то! Характер! Я видела многих симпатичных/состоятельных, но характер у всех разный, и какой лучший для нее это не вам решать! Не для вас живет.)) Пылинки сдувать - не значит, что он лучший! Вот я, например, не могу жить со слабохарактерным человеком, нужен либо равный мне, либо лучше и сильнее меня! Чтобы прям рвало! Чтобы я тянулась к нему как к солнцу! Не люблю слабаков. Секс - это все не то, уж простите, но все зависит от нашего мозга, если любить - будешь дрожать каждой клеткой тела от прикосновения и секс с таким человеком будет лучшим, если не любить, то мало чем отличается от "пластика" такая форма отношений, так кожно-мясной вибратор с функцией речи, иногда даже не нужной лишней! Да, можете назвать это "фригидностью", но нет - просто, когда человек привык к высшему наслаждению, довольствоваться малым как-то не хочется. ))) хочется именно любви! Настоящей, чтоб любила каждая клеточка, каждая частичка души. Вот такой парень и Лучший!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница!!! Полностью поддерживаю!
Камилла ВойтВ ответ на владимир
владимир
тогда я не пойму что значит в сравнении...... сипматичный обаятельный парень ...при деньгах ...как говорится все при всем .....и зачем с кем-то его сравнивать и искать другого?
СсылкаПожаловаться
А как там у ребят вы знать не можете. Потому что человек часто не говорит правды о своих чувствах даже тому к кому он их испытывает.)) так что девушка может более хорошая, и ее интересует совсем иное в людях, совсем другое считает лучшим)))
МисскаВ ответ на владимир
владимир
тогда я не пойму что значит в сравнении...... сипматичный обаятельный парень ...при деньгах ...как говорится все при всем .....и зачем с кем-то его сравнивать и искать другого?
СсылкаПожаловаться
реклама парня? давайте фото! и другие параметры поподробнее: рост, вес, возраст, должность... мы сейчас всё исправим, будет в хороших руках
владимир
Таня!! 3-года сушеный банан ?? уж не обессудьте ...-это несерьезно
Татьяна В ответ на владимир
владимир
Таня!! 3-года сушеный банан ?? уж не обессудьте ...-это несерьезно
СсылкаПожаловаться
Значит он удачно маскировался 3 года :) или она тугодум или зрение слабое :)
OliviaZВ ответ на владимир
владимир
Таня!! 3-года сушеный банан ?? уж не обессудьте ...-это несерьезно
СсылкаПожаловаться
Ооооо ,Владимир, вы плохо знаете терпение женщин)) Некоторые женщины всю жизнь живут и не знают, что такое оргазм (в этом плане будут решать деньги и успех мужчины). Или же, если партнер первый, то женщина не испытывающая оргазм, даже не поймет, что это такое))
VolhaВ ответ на OliviaZ
OliviaZ
Ооооо ,Владимир, вы плохо знаете терпение женщин)) Некоторые женщины всю жизнь живут и не знают, что такое оргазм (в этом плане будут решать деньги и успех мужчины). Или же, если партнер первый, то женщина не испытывающая оргазм, даже не поймет, что это такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... интересно... а отсутствие оргазма это есть повод для расставания?
OliviaZВ ответ на Volha
Volha
Хм... интересно... а отсутствие оргазма это есть повод для расставания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Если вы не амеба, а женщина с характером и желаниями, то нужно неудачный опыт оставлять позади и идти дальше. Я знаю, что советуют к психологу обращаться и общаться с партнером на данную тему (а данная тема для мужского пола очень болезненна и бьет по самооценке), и это все больше подходит уже для семейных пар. А пока ты молод, нужно ошибаться, учиться и идти дальше.
Камилла ВойтВ ответ на OliviaZ
OliviaZ
Да. Если вы не амеба, а женщина с характером и желаниями, то нужно неудачный опыт оставлять позади и идти дальше. Я знаю, что советуют к психологу обращаться и общаться с партнером на данную тему (а данная тема для мужского пола очень болезненна и бьет по самооценке), и это все больше подходит уже для семейных пар. А пока ты молод, нужно ошибаться, учиться и идти дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно узнать от чего женщина испытывает оргазм? Разве не от большой любви к партнеру? Женский оргазм % на 80 зависит только от нее самой?)
Lady UnknownВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
А можно узнать от чего женщина испытывает оргазм? Разве не от большой любви к партнеру? Женский оргазм % на 80 зависит только от нее самой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, конечно. А оргазм в душе она испытывает от большой любви к душу.
Камилла ВойтВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну да, конечно. А оргазм в душе она испытывает от большой любви к душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) не поняла вас? Наверное у вас "опечатка" где-то? извините, мне русский язык не совсем родной.))
Lady UnknownВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
)) не поняла вас? Наверное у вас "опечатка" где-то? извините, мне русский язык не совсем родной.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я намекала, что оргазм у женщины может быть и без любви, да что там - и без мужчины ) Это процесс физиологический.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем