Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего не хватает женщинам?

моя  бывшая одноклассница встречалась с парнем ....он в ней души не чаял ...холил ..нежил. лелеял ..на руках носил ....подарки  немыслимые ..в общем пылинки сдувал .и вдруг  она мне звонит и говорит   ..а я расстаюсь со своим.. на мой вопрос  в чем причина ..получаю ответ  ..НАЙДУ ЛУЧШЕ ..я ей сказал  ..что это большое женское заблуждение  КОГДА ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ  женщина воспринимает как должное...и считает что НОВЫЙ мужчина будет относиться еще лучше.....мне интересно ваше мнение милые дамы
владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
803
Камилла ВойтВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я намекала, что оргазм у женщины может быть и без любви, да что там - и без мужчины ) Это процесс физиологический.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) и без мужчины? :)
мне интересно, интересно... А я не могу испытать без любви ( даже если парень мечта половины планеты (женского населения)
... Мне кажется, это как танец: есть вальс, есть танго, а есть люди в клубе трясут ногами. Так вот первые два понимаю, а последнее не понимаю "простые движения"- скучно. А вот от любящего мужчины и любимого даже от одних поцелуев, даже просто воспоминания его прикосновений могут вызвать оргазм:) )) так что вы правы.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
)))) и без мужчины? :)
мне интересно, интересно... А я не могу испытать без любви ( даже если парень мечта половины планеты (женского населения)
... Мне кажется, это как танец: есть вальс, есть танго, а есть люди в клубе трясут ногами. Так вот первые два понимаю, а последнее не понимаю "простые движения"- скучно. А вот от любящего мужчины и любимого даже от одних поцелуев, даже просто воспоминания его прикосновений могут вызвать оргазм:) )) так что вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вы в вибратор тоже влюбляетесь, чтобы оргазм получить?
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так вы в вибратор тоже влюбляетесь, чтобы оргазм получить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот чем черт не шутит?
Камилла ВойтВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так вы в вибратор тоже влюбляетесь, чтобы оргазм получить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет! Насильно мил не будешь! )))
Тима ПыхВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
)) не поняла вас? Наверное у вас "опечатка" где-то? извините, мне русский язык не совсем родной.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она имела в виду мастурбацию под дУшем
Камилла ВойтВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Она имела в виду мастурбацию под дУшем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, мы с Денисом уже выяснили, что душ я тоже не принимаю одна. :) Ленивая я - не люблю тереть сама свою пят...точку))) душ не мой вариант. Не получается маструбировать Тим, нужен обязательно "любящий мастурбатор"...
Тима ПыхВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Ну, мы с Денисом уже выяснили, что душ я тоже не принимаю одна. :) Ленивая я - не люблю тереть сама свою пят...точку))) душ не мой вариант. Не получается маструбировать Тим, нужен обязательно "любящий мастурбатор"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Одно другого никак не исключает
BeershevaitВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну да, конечно. А оргазм в душе она испытывает от большой любви к душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Volha
Volha
Хм... интересно... а отсутствие оргазма это есть повод для расставания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Если мужчина не удовлетворяет, то зачем он нужен?
владимирВ ответ на OliviaZ
OliviaZ
Ооооо ,Владимир, вы плохо знаете терпение женщин)) Некоторые женщины всю жизнь живут и не знают, что такое оргазм (в этом плане будут решать деньги и успех мужчины). Или же, если партнер первый, то женщина не испытывающая оргазм, даже не поймет, что это такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милая девушка! я врач изучал гинекологию 6 лет и сейчас повышаю квалификацию каждый год и лучше вас знаю про интимную сферу и анатомическое строение женских родовых органов .........удачи вам ......
Камилла ВойтВ ответ на владимир
владимир
милая девушка! я врач изучал гинекологию 6 лет и сейчас повышаю квалификацию каждый год и лучше вас знаю про интимную сферу и анатомическое строение женских родовых органов .........удачи вам ......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а зачем мужчина выбирает такую профессию?? Всегда относилась с подозрением к таким врачам. Ни разу не была у мужчины гинеколога!
МисскаВ ответ на владимир
владимир
милая девушка! я врач изучал гинекологию 6 лет и сейчас повышаю квалификацию каждый год и лучше вас знаю про интимную сферу и анатомическое строение женских родовых органов .........удачи вам ......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доктор, а психиатрию вы изучали? может, у нее что-то с головушкой не так?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисска
Мисска
доктор, а психиатрию вы изучали? может, у нее что-то с головушкой не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно!
владимир
я ей предложил найти нового на сайте знакомств и сравнить с предшественником
Кристина СлавнаяВ ответ на владимир
владимир
я ей предложил найти нового на сайте знакомств и сравнить с предшественником
СсылкаПожаловаться
И что ответила?
Мимоза Листова
Я с вами полностью согласна. Она зажралась.
владимирВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Я с вами полностью согласна. Она зажралась.
СсылкаПожаловаться
а зачем зажираться? создавай семью...береги мужика коль он хороший ...не разбрасывайся
ЕкатеринаВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Я с вами полностью согласна. Она зажралась.
СсылкаПожаловаться
А Вы смогли бы жить с нелюбимым, но хорошим человеком?
Отдел рекламацийВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Я с вами полностью согласна. Она зажралась.
СсылкаПожаловаться
А я нет!!! Что за бред? Все равно его не брошу, потому что он хороший.....?????????
Ульяна УндинскаВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Я с вами полностью согласна. Она зажралась.
СсылкаПожаловаться
С чего вдруг резко "зажралась"-то? По юности лет ей нравились ухаживания влюблённого в неё пажа, а выросла - и захотела любить САМОЙ.
владимир
спросила ...не знаю шутя или всрьез .........на какой лучше зайти ??
ЛагунаВ ответ на владимир
владимир
спросила ...не знаю шутя или всрьез .........на какой лучше зайти ??
СсылкаПожаловаться
Дайте ссылку на форум-пусть почитает,поразвлекается)может,передумает)
ЕленаВ ответ на владимир
владимир
спросила ...не знаю шутя или всрьез .........на какой лучше зайти ??
СсылкаПожаловаться
Значит, точно адреналина не хватает. На этих сайтах 95% сексуально озабоченных мужчин. Остальные 5% просто извращенцы.
Марфа
Бывают идеальные, спокойные, умные и любящие, но скучные! На него смотришь и вздернуться от тоски хочется! И уже не нужны ни подарки, ни кофе, ни все звезды мира...
владимирВ ответ на Марфа
Марфа
Бывают идеальные, спокойные, умные и любящие, но скучные! На него смотришь и вздернуться от тоски хочется! И уже не нужны ни подарки, ни кофе, ни все звезды мира...
СсылкаПожаловаться
Ой Марфуша!! не знаю ..я видел его много раз с юмором ..обходительный ..спортивный ...в общем хороший мужик .....я -то вижу как мужчина кто передо-мной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем