Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего не хватает женщинам?

моя  бывшая одноклассница встречалась с парнем ....он в ней души не чаял ...холил ..нежил. лелеял ..на руках носил ....подарки  немыслимые ..в общем пылинки сдувал .и вдруг  она мне звонит и говорит   ..а я расстаюсь со своим.. на мой вопрос  в чем причина ..получаю ответ  ..НАЙДУ ЛУЧШЕ ..я ей сказал  ..что это большое женское заблуждение  КОГДА ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ  женщина воспринимает как должное...и считает что НОВЫЙ мужчина будет относиться еще лучше.....мне интересно ваше мнение милые дамы
владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
803
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
Может, там и шубка-то мутоновая (главное же - внимание!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мутон столько баксов не весит ))
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мутон столько баксов не весит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
зато тЁпленько!
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
эээ.... наверное, как в мульте: "Дорогая, я поведу тебя к самому краю вселенной! Я подарю тебе эту звезду...."
СсылкаПожаловаться
История переписки10

BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я сейчас читаю ответы автора темы - чё та мутит слегка... И пишет он, походу, о себе... и даму сбежавшую даже я начинаю понимать... "фу-фу-фу" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чаю с лимоном попей))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Чаю с лимоном попей))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! И лучше без чая )))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно! И лучше без чая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С коньячком или ты на работе?))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
С коньячком или ты на работе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, я не на работе ))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет, я не на работе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так сам Бог велел)) Я дальше описания немыслемых подарков читать не смогла...
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Так сам Бог велел)) Я дальше описания немыслемых подарков читать не смогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да... размах у дяди, прям как у олигарха! А коньячок не могу - я с малой домики строю... а то таких настрою...)))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... размах у дяди, прям как у олигарха! А коньячок не могу - я с малой домики строю... а то таких настрою...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Домики это святое,мебель в домики еще просит сделать?
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Домики это святое,мебель в домики еще просит сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не! Пока из кубиков... Сейчас устала и, похоже, заснёт ))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не! Пока из кубиков... Сейчас устала и, похоже, заснёт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прелесть какая ,сколько ей? Мне напомнило,когда-то своему строила домик для Бетмена,он захотел мебель как в кино,пришлось бабушкин бархатный халат подкоротить))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Прелесть какая ,сколько ей? Мне напомнило,когда-то своему строила домик для Бетмена,он захотел мебель как в кино,пришлось бабушкин бархатный халат подкоротить))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
11 октября ей будет 2 года ))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
11 октября ей будет 2 года ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Взрослая девушка,еще год два и первые женихи пойдут))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Взрослая девушка,еще год два и первые женихи пойдут))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) надо мной уже друзья ржут, что как подрастёт, я под её кроватью буду с "Сайгой" спать )))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
))) надо мной уже друзья ржут, что как подрастёт, я под её кроватью буду с "Сайгой" спать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пусть себе сначала дочечку родят)))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Пусть себе сначала дочечку родят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да у них есть, просто... я своей один занимался с рождения (мамы нет), потому и реагирую на всё слишком эмоционально (т.е. на слёзы малой и пр.)
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да у них есть, просто... я своей один занимался с рождения (мамы нет), потому и реагирую на всё слишком эмоционально (т.е. на слёзы малой и пр.)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У нас говорят из папиных дочек вырастают самые счастливые женщины)) (сорри,перевод корявый))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас говорят из папиных дочек вырастают самые счастливые женщины)) (сорри,перевод корявый))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да, жизнь покажет )))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, жизнь покажет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так и будет))
Василиса
Рассталась, значит не по душе он ей, насильно что ли себя заставлять встречаться? может и встретит лучше, а может этот лучше всех относился, мы не знаем.
Надежда Сорокина
Может ей секса не хватает, а ты бестолковый простых вещей не понимаешь.Тебе женщина прямым текстом должна сказать, чтобы ты догадался стать её любовником хотя бы, а иначе зачем ей тебе об этом говорить, ну расстаётся и кому какое чё.
владимирВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Может ей секса не хватает, а ты бестолковый простых вещей не понимаешь.Тебе женщина прямым текстом должна сказать, чтобы ты догадался стать её любовником хотя бы, а иначе зачем ей тебе об этом говорить, ну расстаётся и кому какое чё.
СсылкаПожаловаться
почему я бестолковый?? у меня прекрасное образование ....а мы с ней вместе в сад ходили ..в школу .учились в одном вузе.. просто друзья
Надежда СорокинаВ ответ на владимир
владимир
почему я бестолковый?? у меня прекрасное образование ....а мы с ней вместе в сад ходили ..в школу .учились в одном вузе.. просто друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В плане наук конечно образован хорошо, а женские хитрости понять тебе не дано.Ты-то как друг детства к ней относишься. а она хочет, чтобы ты её любил, потому что она тебя не как друга, а как мужчину хочет иметь.
владимирВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
В плане наук конечно образован хорошо, а женские хитрости понять тебе не дано.Ты-то как друг детства к ней относишься. а она хочет, чтобы ты её любил, потому что она тебя не как друга, а как мужчину хочет иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой Надежда!!! не знаю ....выросли в одном дворе ....и так далее...я вроде про это-то и не думал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем