Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем достаёт этот форум Мочалки.ру?

Вот чем достаёт этот форум. Неадекватностью здешних сиделиц, точнее, их коментов.
Своим ма-а-а-аленьким умишком свой ма-а-а-аленький опыт они экстраполируют на весь мир. Типа, а вот мои мама и папа (подруга Маша и ещё две одноклассницы, с которыми поддерживаю отношения) – у них вот так не было… Значит, так безоговорочно неправильно, и так не должно быть у всех.
Или, наоборот, рассуждая о нравственных категориях общечеловеков, скатываются на личности, на банальный срач – а ты такая-сякая/такой-сякой, у тебя недоипит/нестояк и т.п.

Дамы, встревая в обсуждение вопроса, изучите его маненько. Полистайте вестник какого-нибудь ВЦИОМ или, хотя бы, Британской национальной академии общественных и гуманитарных наук (The British Academy for the Promotion of Historical, Philosophical and Philological Studies).

Для тех, кому не по нраву эта тема:

Году в 1972-м в Большом, на очередном правительственном мероприятии, давали «Демона». Приехал Брежнев с каким-то арабским лидером, другом Советского Союза. Сыграли небольшую увертюру, занавес подняли, хор попел — хорошо все так, по нотам. Потом Демон на скалу выполз: «Проклятый мир! Презренный мир! Несчастный, ненавистный мне мир!..» — говорит и на другую скалу собирается. Он тросиком к колосникам был подвешен. Отъехал Демон метра на полтора от скалы и завис в сценическом пространстве неуклюже, что-то там в конструкте отказало. Исполнительский коллектив в Большом театре был опытный, тертый, поэтому нервозности не проявил, а опустил занавес. Снова стали играть увертюру, чтоб за это время конструкт поправили. Занавес поднимают — Демон висит несуразно. Опять опустили занавес, опять увертюру сыграли. Поднимают — висит нелепо, сволочь. Тут уже пауза возникла — четвертый раз играть как-то пошло, это же в какую-то дурную бесконечность вылиться может. В общем, по театру разлились тишина и растерянность. А акустика там хорошая. И вот в этой полной тишине на весь театр раздается страстный шепот одного рабочего сцены, адресованный другому рабочему сцены: «Колька, чепляй Демона багром за жопу!». Зал взорвался. Концертмейстер, который тогда в оркестровой яме сидел, рассказывая эту историю, закатывал глаза и говорил, что подобной реакции на классическое искусство он никогда больше не видел.
Два человека не смеялись тогда в Большом театре — его директор и арабский лидер. Когда настал антракт, директор, как на эшафот, стал подниматься в специальное помещение для вождей. Подходя, он услышал дикий хохот — видимо, фразу, наконец, перевели арабскому лидеру, а остальные ее освежили в памяти. Когда же директор зашел туда, Брежнев похлопал его по плечу и сказал: «Ну, спасибо. Такого удовольствия от оперы я еще не получал». Прав был, наверное.
Очень страшный в гневе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
ЕленаВ ответ на Фух
Фух
Но ради смеха спросила, не зайдешь? ответ был - я что, раненый?)) у меня своих тематических форумов море, где я с мужиками потрепаться могу на наши темы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я промолчу как мой их назвал , ето не тактично ))
ФухВ ответ на Елена
Елена
я промолчу как мой их назвал , ето не тактично ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в личку напиши)) жаажду узнать)) хехехе
Маруся Тимофеева
как же им не хватает эмоций всплеска одиноким задротам....
ну не один нормальный мужчина сюда ведь ни ногой....что тут делать.. инриги расследования ккипишь

ну а этим бывшим нынешним мам сынкам тут самоето..

с детство с мамой на кухне с балушкой все сплетни слушали... теперь их нет.. а осталась привычка женского жжужания.. сплетни.. где добирать похожую энергетику?

все проблемы с детства.. сидение на этом форуме многи псевдомужчин или недомужчин оправдывается только этим мотивом..

девочки, ну дапусть сидят.. работают местными клоунами нам на потеху
СсылкаПожаловаться
фи вам свое высказываю, потому как слова на себя примерила (как мочалке положено на свой опыт ориентироваться :))) )... я прихожу не за сплетнями, и не за чужой энергетикой... проблемы с детства... клоуны... всплески эмоций... бррррр мне от "вашей энергетики"
может конечно и курица не птица, ..но тема нормальности форумных мужчин достала
все мы тут ненормальные и баста.
Маруся ТимофееваВ ответ на Фике
Фике
фи вам свое высказываю, потому как слова на себя примерила (как мочалке положено на свой опыт ориентироваться :))) )... я прихожу не за сплетнями, и не за чужой энергетикой... проблемы с детства... клоуны... всплески эмоций... бррррр мне от "вашей энергетики"
может конечно и курица не птица, ..но тема нормальности форумных мужчин достала
все мы тут ненормальные и баста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сттраное фи, писала о дядях, а вы дядя чтоли?
Маруся Тимофеева
сттраное фи, писала о дядях, а вы дядя чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в инетобщении все мы собеседники, какие дяди и тети?! мнение Очень страшного в гневе мог бы высказать любой человек, если бы это писала женщина, как бы отреагировали?
Маруся ТимофееваВ ответ на Фике
Фике
в инетобщении все мы собеседники, какие дяди и тети?! мнение Очень страшного в гневе мог бы высказать любой человек, если бы это писала женщина, как бы отреагировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, все бесполые, если в инете общаемся?
Маруся Тимофеева
странно, все бесполые, если в инете общаемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно нет, более того, все абсолютно разные из-за жизненного опыта в первую очередь, а не из-за пола
короче меня задело, что ...как там у автора" рассуждая о нравственных категориях общечеловеков, скатываются на личности, на банальный срач – а ты такая-сякая/такой-сякой, у тебя недоипит/нестояк и т.п."
Маруся ТимофееваВ ответ на Фике
Фике
конечно нет, более того, все абсолютно разные из-за жизненного опыта в первую очередь, а не из-за пола
короче меня задело, что ...как там у автора" рассуждая о нравственных категориях общечеловеков, скатываются на личности, на банальный срач – а ты такая-сякая/такой-сякой, у тебя недоипит/нестояк и т.п."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут вообще ни к сердцу ни к душе....(хоть оч эмоциональная )

тут броня вырабатывается.. и другим рекомендую..
Маруся Тимофеева
тут вообще ни к сердцу ни к душе....(хоть оч эмоциональная )

тут броня вырабатывается.. и другим рекомендую..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу, чаек вот попиваю и думаю, и чойт я?! :)
Маруся ТимофееваВ ответ на Фике
Фике
угу, чаек вот попиваю и думаю, и чойт я?! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зеленый?
я люблю зеленый.. с тонкой горчинкой....

а вы какой предпочитаете??
Маруся Тимофеева
зеленый?
я люблю зеленый.. с тонкой горчинкой....

а вы какой предпочитаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
был черный с "бегемотом", предпочитаю всякий... под настроение, единственное условие, чтобы без жасмина
:)
Маруся ТимофееваВ ответ на Фике
Фике
был черный с "бегемотом", предпочитаю всякий... под настроение, единственное условие, чтобы без жасмина
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о с бергамотом.. давно не пила....надо прикупить.. подкинули идеюю..

вот всегда мир лучше войны .. лучше о чае.. лифчиках и тортах..:)
Очень страшный в гневеВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
как же им не хватает эмоций всплеска одиноким задротам....
ну не один нормальный мужчина сюда ведь ни ногой....что тут делать.. инриги расследования ккипишь

ну а этим бывшим нынешним мам сынкам тут самоето..

с детство с мамой на кухне с балушкой все сплетни слушали... теперь их нет.. а осталась привычка женского жжужания.. сплетни.. где добирать похожую энергетику?

все проблемы с детства.. сидение на этом форуме многи псевдомужчин или недомужчин оправдывается только этим мотивом..

девочки, ну дапусть сидят.. работают местными клоунами нам на потеху
СсылкаПожаловаться
Была б ты мужиком, можно было б предположить, что опущенный.

Не ходи, Маруся,
В ближник кабачок,
Не цепляй, Маруся,
Счастье на крючок,

Не садись, Маруся,
На широк-скамью,
Лучше спой, Маруся,
Про печаль свою.

Не жалей, Маруся,
Ты судьбу свою.
Лучше пей, Маруся!
Дай-ка, я налью!
Маруся ТимофееваВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Была б ты мужиком, можно было б предположить, что опущенный.

Не ходи, Маруся,
В ближник кабачок,
Не цепляй, Маруся,
Счастье на крючок,

Не садись, Маруся,
На широк-скамью,
Лучше спой, Маруся,
Про печаль свою.

Не жалей, Маруся,
Ты судьбу свою.
Лучше пей, Маруся!
Дай-ка, я налью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы знаете что такое опущенный?
Маруся ТимофееваВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
а вы знаете что такое опущенный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы знаете что такое опущенный?

на зоне был или от уда пишешь?
Маруся ТимофееваВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Была б ты мужиком, можно было б предположить, что опущенный.

Не ходи, Маруся,
В ближник кабачок,
Не цепляй, Маруся,
Счастье на крючок,

Не садись, Маруся,
На широк-скамью,
Лучше спой, Маруся,
Про печаль свою.

Не жалей, Маруся,
Ты судьбу свою.
Лучше пей, Маруся!
Дай-ка, я налью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была б ты мужиком, можно было б предположить, что опущенный.

Не ходи, Маруся,
В ближник кабачок,
Не цепляй, Маруся,
Счастье на крючок,

Не садись, Маруся,
На широк-скамью,
Лучше спой, Маруся,
Про печаль свою.

Не жалей, Маруся,
Ты судьбу свою.
Лучше пей, Маруся!
Дай-ка, я налью!


я не стала бы с вами пить, не предлагайте
Юлия
пива охота
Ветерок ЮжныйВ ответ на Юлия
Юлия
пива охота
СсылкаПожаловаться
Вот! "Золотые Ваши слова!";))
Нет_слофф
...ваше благородие, госпожа Удача...даже тут бабы подгадили...
СветланаВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...ваше благородие, госпожа Удача...даже тут бабы подгадили...
СсылкаПожаловаться
Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно..
а, если не успеет, то придет догадливая и догадит..
Карловна
Так! про меня ничО нету, пошла я дальше.
Светлана
Один ты у нас ДАртаньян)) Узнал, что есть социологические журналы наконец-то, и решил с этим поделиться со всеми))


Очень страшный в гневеВ ответ на Светлана
Светлана
Один ты у нас ДАртаньян)) Узнал, что есть социологические журналы наконец-то, и решил с этим поделиться со всеми))


СсылкаПожаловаться
Делюсь. Не жалко.
СветланаВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Делюсь. Не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делись пож-та смешными историями)))
НикитишнаВ ответ на Светлана
Светлана
Один ты у нас ДАртаньян)) Узнал, что есть социологические журналы наконец-то, и решил с этим поделиться со всеми))


СсылкаПожаловаться
Один ты у нас ДАртаньян)) Узнал, что есть социологические журналы наконец-то, и решил с этим поделиться со всеми))



Энтот гасконец тоже может плохо кончить...


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем