Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем достаёт этот форум Мочалки.ру?

Вот чем достаёт этот форум. Неадекватностью здешних сиделиц, точнее, их коментов.
Своим ма-а-а-аленьким умишком свой ма-а-а-аленький опыт они экстраполируют на весь мир. Типа, а вот мои мама и папа (подруга Маша и ещё две одноклассницы, с которыми поддерживаю отношения) – у них вот так не было… Значит, так безоговорочно неправильно, и так не должно быть у всех.
Или, наоборот, рассуждая о нравственных категориях общечеловеков, скатываются на личности, на банальный срач – а ты такая-сякая/такой-сякой, у тебя недоипит/нестояк и т.п.

Дамы, встревая в обсуждение вопроса, изучите его маненько. Полистайте вестник какого-нибудь ВЦИОМ или, хотя бы, Британской национальной академии общественных и гуманитарных наук (The British Academy for the Promotion of Historical, Philosophical and Philological Studies).

Для тех, кому не по нраву эта тема:

Году в 1972-м в Большом, на очередном правительственном мероприятии, давали «Демона». Приехал Брежнев с каким-то арабским лидером, другом Советского Союза. Сыграли небольшую увертюру, занавес подняли, хор попел — хорошо все так, по нотам. Потом Демон на скалу выполз: «Проклятый мир! Презренный мир! Несчастный, ненавистный мне мир!..» — говорит и на другую скалу собирается. Он тросиком к колосникам был подвешен. Отъехал Демон метра на полтора от скалы и завис в сценическом пространстве неуклюже, что-то там в конструкте отказало. Исполнительский коллектив в Большом театре был опытный, тертый, поэтому нервозности не проявил, а опустил занавес. Снова стали играть увертюру, чтоб за это время конструкт поправили. Занавес поднимают — Демон висит несуразно. Опять опустили занавес, опять увертюру сыграли. Поднимают — висит нелепо, сволочь. Тут уже пауза возникла — четвертый раз играть как-то пошло, это же в какую-то дурную бесконечность вылиться может. В общем, по театру разлились тишина и растерянность. А акустика там хорошая. И вот в этой полной тишине на весь театр раздается страстный шепот одного рабочего сцены, адресованный другому рабочему сцены: «Колька, чепляй Демона багром за жопу!». Зал взорвался. Концертмейстер, который тогда в оркестровой яме сидел, рассказывая эту историю, закатывал глаза и говорил, что подобной реакции на классическое искусство он никогда больше не видел.
Два человека не смеялись тогда в Большом театре — его директор и арабский лидер. Когда настал антракт, директор, как на эшафот, стал подниматься в специальное помещение для вождей. Подходя, он услышал дикий хохот — видимо, фразу, наконец, перевели арабскому лидеру, а остальные ее освежили в памяти. Когда же директор зашел туда, Брежнев похлопал его по плечу и сказал: «Ну, спасибо. Такого удовольствия от оперы я еще не получал». Прав был, наверное.
Очень страшный в гневе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
мария флотскаяВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
А за чё мне в школе трояки ставили (нос задрал)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за коММенты))) - coMMents, если верить британским ученым))))))
Александра Воробьева
Масли,масли,хлевна рожа!Девята неделя,а фунт-от -весь!))
Очень страшный в гневеВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Масли,масли,хлевна рожа!Девята неделя,а фунт-от -весь!))
СсылкаПожаловаться
Ужо Николка придёт чёвонить приташит. А ты сбегай пока к Маргоше, первачку принеси.
Александра Воробьева В ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Ужо Николка придёт чёвонить приташит. А ты сбегай пока к Маргоше, первачку принеси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самогонный аппарат сломался.
Осталась только губозакатывательная машинка.
Очень страшный в гневеВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Самогонный аппарат сломался.
Осталась только губозакатывательная машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и закатай себе.
И (маленким петитом, штоб не заметно было) срамныя тоже.
Эллочка Л
Мааачаки, хээй!
Бегите все скореей
Ведь я пооооюю
Мачаалкин блююююз
Тутуту!
Очень страшный в гневеВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Мааачаки, хээй!
Бегите все скореей
Ведь я пооооюю
Мачаалкин блююююз
Тутуту!
СсылкаПожаловаться
Я мэн крутой, я круче усех мужчин. Мне волю дай - любую...
Эллочка ЛВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Я мэн крутой, я круче усех мужчин. Мне волю дай - любую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Любую разозлю!..
А ну- ка, мать, скорей ко мне в кровааать..
Александра Воробьева В ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Я мэн крутой, я круче усех мужчин. Мне волю дай - любую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый,как коростель....)))
Очень страшный в гневеВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый,как коростель....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перемен, мы ждём перемен...
Перевыборы народных!
Людмила Карелина
Если форум Мочалки.ру тебе не нравится иди на форум Мудаки.ру. Там все серьезнее и интереснее.
Очень страшный в гневеВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Если форум Мочалки.ру тебе не нравится иди на форум Мудаки.ру. Там все серьезнее и интереснее.
СсылкаПожаловаться
Уже ответил одной, что я и мой кот приучены ходить в одно и тоже место.
Людмила КарелинаВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Уже ответил одной, что я и мой кот приучены ходить в одно и тоже место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и гадить там?
мария флотскаяВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Уже ответил одной, что я и мой кот приучены ходить в одно и тоже место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часто ходите - простатит, батенька - Вам к британским докторам, а не сюды)))
Очень страшный в гневеВ ответ на мария флотская
мария флотская
часто ходите - простатит, батенька - Вам к британским докторам, а не сюды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...с женой проблемы. А налоги заплатить достаточно?
мария флотскаяВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
...с женой проблемы. А налоги заплатить достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сверьтесь с британцами, если скажут ок, то точно поможет)
Людмила
У меня тогда к вам вопрос, а вы сами понимаете для чего тут некоторые сидят? или вы эту тему для чего создали??? для того, чтобы в топ вышла? да и потом, это же форум для женского пола))) а дамы, как скорее всего вы сами знаете, что хотят то и делают... не совсем понимают. да, конечно некоторые мужчины тут тоже есть, у каждого свой умысел))) но вот заводя такую тему что хочет мужчина???!Ладно, скорее-это риторический вопрос))) удачного вам дня)!
Очень страшный в гневеВ ответ на Людмила
Людмила
У меня тогда к вам вопрос, а вы сами понимаете для чего тут некоторые сидят? или вы эту тему для чего создали??? для того, чтобы в топ вышла? да и потом, это же форум для женского пола))) а дамы, как скорее всего вы сами знаете, что хотят то и делают... не совсем понимают. да, конечно некоторые мужчины тут тоже есть, у каждого свой умысел))) но вот заводя такую тему что хочет мужчина???!Ладно, скорее-это риторический вопрос))) удачного вам дня)!
СсылкаПожаловаться
Риторический - это значит не требующий ответа?
А мог бы ответить.
Очень страшный в гневе
Риторический - это значит не требующий ответа?
А мог бы ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) не сомневаюсь
Маруся Тимофеева
как же им не хватает эмоций всплеска одиноким задротам....
ну не один нормальный мужчина сюда ведь ни ногой....что тут делать.. инриги расследования ккипишь

ну а этим бывшим нынешним мам сынкам тут самоето..

с детство с мамой на кухне с балушкой все сплетни слушали... теперь их нет.. а осталась привычка женского жжужания.. сплетни.. где добирать похожую энергетику?

все проблемы с детства.. сидение на этом форуме многи псевдомужчин или недомужчин оправдывается только этим мотивом..

девочки, ну дапусть сидят.. работают местными клоунами нам на потеху
Комментарий удален.Почему?
Маруся ТимофееваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да...(так многозначительно) Вишенка, тут это все уже писали.. ну что ж типа повторенье мать ученья
ЕленаВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
как же им не хватает эмоций всплеска одиноким задротам....
ну не один нормальный мужчина сюда ведь ни ногой....что тут делать.. инриги расследования ккипишь

ну а этим бывшим нынешним мам сынкам тут самоето..

с детство с мамой на кухне с балушкой все сплетни слушали... теперь их нет.. а осталась привычка женского жжужания.. сплетни.. где добирать похожую энергетику?

все проблемы с детства.. сидение на этом форуме многи псевдомужчин или недомужчин оправдывается только этим мотивом..

девочки, ну дапусть сидят.. работают местными клоунами нам на потеху
СсылкаПожаловаться
похоже на то моего мужа бы сюда на аркане не затащила , он не удивлен присутствию тут некого мужского компонента , я его держу в курсе туташних некоторых героев , он веселится )))
ФухВ ответ на Елена
Елена
похоже на то моего мужа бы сюда на аркане не затащила , он не удивлен присутствию тут некого мужского компонента , я его держу в курсе туташних некоторых героев , он веселится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично)
ФухВ ответ на Елена
Елена
похоже на то моего мужа бы сюда на аркане не затащила , он не удивлен присутствию тут некого мужского компонента , я его держу в курсе туташних некоторых героев , он веселится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ради смеха спросила, не зайдешь? ответ был - я что, раненый?)) у меня своих тематических форумов море, где я с мужиками потрепаться могу на наши темы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем