Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем же так притягательны Скорпионы для противоположного пола?

Причем, их либо хвалят по полной, либо ругают на чем свет стоит. Равнодушных нет.  В гороскопы не верю, но мнения про особенности Скорпов интересны. Появились недавно в моем окружении. Бежать, иль нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Алекса
Да нормальные они от среды воспитания и обитания зависит)) Муж скорпион я Лев
Одри
ага..скорпы притягательны для противоположного пола. остальные 11 знаков тихо стоят в сторонке)) теребя платочки)
Солнечный слонВ ответ на Одри
Одри
ага..скорпы притягательны для противоположного пола. остальные 11 знаков тихо стоят в сторонке)) теребя платочки)
СсылкаПожаловаться

что есть, то есть)
ОдриВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон

что есть, то есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гороскопы хрень, Мерилин Монро вообще близнец, а будоражила сердца миллионов)
Виктория РоикВ ответ на Одри
Одри
гороскопы хрень, Мерилин Монро вообще близнец, а будоражила сердца миллионов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так!)) что за наезд?) на близнецов..мы разве на будоражить вообще не способны?
Ася БафинаВ ответ на Одри
Одри
ага..скорпы притягательны для противоположного пола. остальные 11 знаков тихо стоят в сторонке)) теребя платочки)
СсылкаПожаловаться
Не обольщайтесь. Скорпы самые поганые, что мужчины, что женщины. Вынесут мозг на 200%. Все, как только узнают, что скорпион, сразу говорят: "Ну, всё понятно. чего ещё от него ждать...". А насчёт сексуальности, возможно, но у них у первых проблемы в этом плане (в смысле болячки всякие).
АнонимВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Не обольщайтесь. Скорпы самые поганые, что мужчины, что женщины. Вынесут мозг на 200%. Все, как только узнают, что скорпион, сразу говорят: "Ну, всё понятно. чего ещё от него ждать...". А насчёт сексуальности, возможно, но у них у первых проблемы в этом плане (в смысле болячки всякие).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мои друганы так и сказали, ну все типа попал ты парень
AnnaGorchВ ответ на Аноним
Аноним
вот мои друганы так и сказали, ну все типа попал ты парень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я скорпион, мужу мозг выношу периодически, сама это понимаю, но жить спокойно не могу, хочется страстей.
Beladonna@
мужики первые е*ыри на деревне, мозг выносят чисто чтоб не скучно было жить. друзья хорошие, а жить с такими - нет уж спасибо...бегите пока целы, если не готовы давать регулярно достойный отпор.......
kiss kissВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
мужики первые е*ыри на деревне, мозг выносят чисто чтоб не скучно было жить. друзья хорошие, а жить с такими - нет уж спасибо...бегите пока целы, если не готовы давать регулярно достойный отпор.......
СсылкаПожаловаться
ага
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
мужики первые е*ыри на деревне, мозг выносят чисто чтоб не скучно было жить. друзья хорошие, а жить с такими - нет уж спасибо...бегите пока целы, если не готовы давать регулярно достойный отпор.......
СсылкаПожаловаться
мну больше женщина Скорп интересует)))
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
мну больше женщина Скорп интересует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о тут я пас)
НеизвестноВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
мужики первые е*ыри на деревне, мозг выносят чисто чтоб не скучно было жить. друзья хорошие, а жить с такими - нет уж спасибо...бегите пока целы, если не готовы давать регулярно достойный отпор.......
СсылкаПожаловаться
Мозг выносят так, что после этого и секс на.....не нужен), изведут ревностью..
Beladonna@В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Мозг выносят так, что после этого и секс на.....не нужен), изведут ревностью..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прально, их в любовниках хорошо держать, не более))
Ольга В ответ на Beladonna@
Beladonna@
прально, их в любовниках хорошо держать, не более))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не надо и в любовники тоже...они и любовницу своей собственностью считают!
Beladonna@В ответ на Ольга
Ольга

не надо и в любовники тоже...они и любовницу своей собственностью считают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они считают своей собственностью и управляют ровно до тех пор, пока есть чем контролировать, если нет таких рычагов воздействия на жертву - половником им полбу и все дела...мой пытался выкрутасничать, а мне вообще по барабану и не завишу я от него никак, шелковый был...
Виктория ххх
ну для меня слишком много воды в них.))) хотя при желании очень многого добиваются, сильные люди
LIKA
Я сама скорпион еще тот))или люблю или убиваю медленно))
АнонимВ ответ на LIKA
LIKA
Я сама скорпион еще тот))или люблю или убиваю медленно))
СсылкаПожаловаться
за что убиваете то, если не секрет?
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
за что убиваете то, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так можно и за мелочь всякую)А друга не слушайте,он завидует ,что скорпион Ваш))Один друг говорит, что я "яркая краска" в его жизни)
Это я
ой, вот не знаю. По-моему это все очень надумано. Я скорпион, но гороскопами никогда не интересовалась и вот только на нашем форуме относительно недавно прочитала, что я Скорпион. Почитала.... Вот НИЧЕГО не совпало. Я не особо хороша собой, скорее обычная женщина. В гороскопах же напротив, прочат красавцу, яркую, притягательную, ярко одетую, макияж стильный.... Где это все? Косметикой практически не пользуюсь, уход делаю, слежу за собой, но ничего сверхъестественного. Одеваюсь в жизни более чем скромно, только для работы могу нарядиться в платье, каблук вообще не ношу. Вообще не люблю выставлять себя напоказ, лучше меньше внимания. Что касается противоположного пола, никакого повышенного внимание не было никогда. Умственные способности очень скромные, как пишут в гороскопах "хваткий ум" - не про меня в принципе. В общем читала гороскоп и на каждом слове ловила, что я полная противоположность.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
ой, вот не знаю. По-моему это все очень надумано. Я скорпион, но гороскопами никогда не интересовалась и вот только на нашем форуме относительно недавно прочитала, что я Скорпион. Почитала.... Вот НИЧЕГО не совпало. Я не особо хороша собой, скорее обычная женщина. В гороскопах же напротив, прочат красавцу, яркую, притягательную, ярко одетую, макияж стильный.... Где это все? Косметикой практически не пользуюсь, уход делаю, слежу за собой, но ничего сверхъестественного. Одеваюсь в жизни более чем скромно, только для работы могу нарядиться в платье, каблук вообще не ношу. Вообще не люблю выставлять себя напоказ, лучше меньше внимания. Что касается противоположного пола, никакого повышенного внимание не было никогда. Умственные способности очень скромные, как пишут в гороскопах "хваткий ум" - не про меня в принципе. В общем читала гороскоп и на каждом слове ловила, что я полная противоположность.
СсылкаПожаловаться
вот моя тож добрая ласковая, не вызывающая, но в глазах огонь. Друг сказал нафиг одни проблемы с ними.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
вот моя тож добрая ласковая, не вызывающая, но в глазах огонь. Друг сказал нафиг одни проблемы с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам человек нравится, то не будете доверять досужим мнениям, гороскопам и т.д. Если есть сомнения, то будете искать подспорье этим сомнениям.
Я думаю так....
Ольга ШнейдерВ ответ на Это я
Это я
ой, вот не знаю. По-моему это все очень надумано. Я скорпион, но гороскопами никогда не интересовалась и вот только на нашем форуме относительно недавно прочитала, что я Скорпион. Почитала.... Вот НИЧЕГО не совпало. Я не особо хороша собой, скорее обычная женщина. В гороскопах же напротив, прочат красавцу, яркую, притягательную, ярко одетую, макияж стильный.... Где это все? Косметикой практически не пользуюсь, уход делаю, слежу за собой, но ничего сверхъестественного. Одеваюсь в жизни более чем скромно, только для работы могу нарядиться в платье, каблук вообще не ношу. Вообще не люблю выставлять себя напоказ, лучше меньше внимания. Что касается противоположного пола, никакого повышенного внимание не было никогда. Умственные способности очень скромные, как пишут в гороскопах "хваткий ум" - не про меня в принципе. В общем читала гороскоп и на каждом слове ловила, что я полная противоположность.
СсылкаПожаловаться
Вы просто не являетесь типичным представителем. Кроме того, на характер влияет не только дата рождения, но и имя, ну и круг общения тоже. Забейте в поиске свое имя с пометкой "имя, характер, судьба". Очень познавательно
Это яВ ответ на Ольга Шнейдер
Ольга Шнейдер
Вы просто не являетесь типичным представителем. Кроме того, на характер влияет не только дата рождения, но и имя, ну и круг общения тоже. Забейте в поиске свое имя с пометкой "имя, характер, судьба". Очень познавательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверите, имя тоже не подходит:) Может просто не верю я в это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем