Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем же так притягательны Скорпионы для противоположного пола?

Причем, их либо хвалят по полной, либо ругают на чем свет стоит. Равнодушных нет.  В гороскопы не верю, но мнения про особенности Скорпов интересны. Появились недавно в моем окружении. Бежать, иль нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
Ольга Шнейдер
Скорпионы и правда честные, но это скорее означает, что они вам с удовольствием расскажут, какой Вы козел)). О своих недостатках не распространяются, потому что очень себя любят и просто могут их не заметить
Машка
сама такая)) характер сложный... частые перепады... обостренное чувство справедливости... нетерпимость к слабостям других... резкие... очень ревнивые, но не подадут и вида, иногда скупы на эмоции, все держат внутри, обидчивые, но быстро отходят... в порыве ярости может наговорить такого!!!!! но это только секундный порыв такой))) мне самой с собой сложно порой))) но при этом справедливые, очень добрые, верные, надежные, люди слова, веселые, секс нравится)) были подруги скорпы ... ток с ними в разведку можно идти: не сдадут, не подведут и не бросят... если в семье взять скорпиона(моя мама) то: хорошие хозяйки, матери и жены, ток муж тямтя-лямтя не подойдет, сживет со свету... много чего можно сказать... я в гороскопе ток с мстительнотью не согласна, злопамятством-во мне такого, например, нету... и с тем, что пойдут по трупам, ради достижения своих целей- нет, добряки мы...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
сама такая)) характер сложный... частые перепады... обостренное чувство справедливости... нетерпимость к слабостям других... резкие... очень ревнивые, но не подадут и вида, иногда скупы на эмоции, все держат внутри, обидчивые, но быстро отходят... в порыве ярости может наговорить такого!!!!! но это только секундный порыв такой))) мне самой с собой сложно порой))) но при этом справедливые, очень добрые, верные, надежные, люди слова, веселые, секс нравится)) были подруги скорпы ... ток с ними в разведку можно идти: не сдадут, не подведут и не бросят... если в семье взять скорпиона(моя мама) то: хорошие хозяйки, матери и жены, ток муж тямтя-лямтя не подойдет, сживет со свету... много чего можно сказать... я в гороскопе ток с мстительнотью не согласна, злопамятством-во мне такого, например, нету... и с тем, что пойдут по трупам, ради достижения своих целей- нет, добряки мы...
СсылкаПожаловаться
спасибо про перепады настроения заметил ужо
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо про перепады настроения заметил ужо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общайся... с парнями скорпы отвратительные конечно, но если найти подход, то я бы себе сама такого друга для жизни желала...
Ксю1991В ответ на Машка
Машка
сама такая)) характер сложный... частые перепады... обостренное чувство справедливости... нетерпимость к слабостям других... резкие... очень ревнивые, но не подадут и вида, иногда скупы на эмоции, все держат внутри, обидчивые, но быстро отходят... в порыве ярости может наговорить такого!!!!! но это только секундный порыв такой))) мне самой с собой сложно порой))) но при этом справедливые, очень добрые, верные, надежные, люди слова, веселые, секс нравится)) были подруги скорпы ... ток с ними в разведку можно идти: не сдадут, не подведут и не бросят... если в семье взять скорпиона(моя мама) то: хорошие хозяйки, матери и жены, ток муж тямтя-лямтя не подойдет, сживет со свету... много чего можно сказать... я в гороскопе ток с мстительнотью не согласна, злопамятством-во мне такого, например, нету... и с тем, что пойдут по трупам, ради достижения своих целей- нет, добряки мы...
СсылкаПожаловаться
Вот я почти такая же)) Очень преданна если человек "мой" , если мне кто-либо не нравится я скрывать не буду. Дикое чувство справедливости, за что обычно получаю по шапке или очень страдаю.
МашкаВ ответ на Ксю1991
Ксю1991
Вот я почти такая же)) Очень преданна если человек "мой" , если мне кто-либо не нравится я скрывать не буду. Дикое чувство справедливости, за что обычно получаю по шапке или очень страдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно))
Ольга Барановская
Если сказать о себе - очень общительная, добрая, заботливая (мать, супруга, дочь). Ценю себя, никогда размениваться на "левых" для меня Человечков не стану. Гордая, да - иногда могу и свысока смотреть на людей. Если меня тронут, отвечу обязательно - очень мстительная. Мой Муж - только МОЙ Мужчина. Ревность (за 13 лет жизни) проявилась 1 раз (полностью доверяю, повода нет). Муж иногда высказывает мне про мою "вредность", но так - по-доброму, а в глазах нежность. Обожаю своего Козерога! И еще - да, обожаю внимание других Мужчин (восхощенные взгляды и охи), но - все на расстоянии.
АнонимВ ответ на Ольга Барановская
Ольга Барановская
Если сказать о себе - очень общительная, добрая, заботливая (мать, супруга, дочь). Ценю себя, никогда размениваться на "левых" для меня Человечков не стану. Гордая, да - иногда могу и свысока смотреть на людей. Если меня тронут, отвечу обязательно - очень мстительная. Мой Муж - только МОЙ Мужчина. Ревность (за 13 лет жизни) проявилась 1 раз (полностью доверяю, повода нет). Муж иногда высказывает мне про мою "вредность", но так - по-доброму, а в глазах нежность. Обожаю своего Козерога! И еще - да, обожаю внимание других Мужчин (восхощенные взгляды и охи), но - все на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
а гиперсексуальность? налево не тянет? только взгляды?
Ксюша В ответ на Аноним
Аноним
а гиперсексуальность? налево не тянет? только взгляды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это как Вы себя вести будете... ;)
АнонимВ ответ на Ксюша
Ксюша
А это как Вы себя вести будете... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот чуял я подвох))))))
Ксюша В ответ на Аноним
Аноним
вот чуял я подвох))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что точно так же Вам ответят остальные 11 знаков. :)
Ксю1991
Я Скорпионка) Мозги выношу крайне редко, мне как то больше "пофиг" на все, не ревнивая абсолютно, потому что самооценка в порядке) Но безумно могу ревновать друзей , как это не странно. Очень верный друг , за друзей порву если надо. По юности парилась из за парней, мозг выносила, но сейчас так всеравно , просто ужас.. обычно они мне мозги выносят, ревнуют ( безпочвенно кстати), сама я очень верная, ниже моего достоинства изменять моему же изначальному выбору, мне проще расстаться. Характер довольно жосткий, меня крючит если мужик слабее меня и не может даже за себя постоять, с такими отношения сразу на нет сходят. Нужен мужчина который был бы сильнее меня, но снисходителен , заботлив и спокоен, не позволял мне сильно зарываться. Потому что если я вижу глупое поведение или несерьезное, то могу очень жестко про это сказать.
Ксю1991
Отдельная тема - честность... это вааау какая проблема. Вообще врать не могу, учусь умалчивать) , но вранья от скорпиона женщины редко дождешься. Мужики скорпионы кстати более гадкие , изворотливые , обидчивые..фее)) . И в итоге : по поводу того что вы Водолей... Был у меня один.. Сбежала потому что это был вечный вынос мозга, обидки , ОБИДИЩА , вечно ему все обидно и не так , какой то весь грустный и жалей его и поднимай ему самооценку..в общем как во всех гороскопах говорилось что скорп дама + водолей мужик = беда , так и было) Больше водолея не хочу)) . И кстати характер конечно у нас замороченный , но больше внутри ( в голове) , но с парнями проблем вообще нет, одна сижу только если сама того хочу. А если так , значит есть в нас много чего крутого и притягательно) .
Ксю1991
И автору совет - будь для нее именно "мужиком" " горой", но не смей дать понять что ты все , а она так фигня какая то в юбке. И будь ей чем то интересен, что бы тайна в тебе была))
olga cherenkovaВ ответ на Ксю1991
Ксю1991
И автору совет - будь для нее именно "мужиком" " горой", но не смей дать понять что ты все , а она так фигня какая то в юбке. И будь ей чем то интересен, что бы тайна в тебе была))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна с вашим описанием, насчет Скорпионов...:)
Елена Мамедова
У меня мама Скорпион,характер сильный,сложный,но непутёвого отца всю жизнь любила,жалела..не бросила больного и беспомощного в старости.
AnnaGorch
То, что скорпион притягательны , эт точно. Я уже 10 лет в браке, а бывшие до сих пор периодически о себе напоминают, всё про любовь пишут, жалеют, что расстались.
Ольга В ответ на AnnaGorch
AnnaGorch
То, что скорпион притягательны , эт точно. Я уже 10 лет в браке, а бывшие до сих пор периодически о себе напоминают, всё про любовь пишут, жалеют, что расстались.
СсылкаПожаловаться


это точно,на жалость пытаются давить, а еще любят ядом периодически плеваться, мой бывший через знакомых "приветы" передает, как он страдает, что аж жениться до сих пор не может.
Лисичкин
Главный плюс скорпионов - сильно развито стремление к справедливости.
Просто женщина
Есть три коллеги - скорпионихи. Две абсолютно нормальные, адекватные женщины, третья - просто капец, невыносимая особа.
Василена
Подлость могут сделать. Бегите.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем