Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧЕРНОКОЖИЕ ДЕТКИ

Много вижу на улице парочек: она русская беленькая, а он такой весь черненький, африканец в смысле. Встречаются, влюбляются иногда женятся, а иногда нет и конечно же рожают детей. Как вы относитесь к девушкам, которые рожают от негров?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
janna saitovaВ ответ на Ольга
Ольга


Некоторые белые, не стоят даже мизинца некоторых негров.
Хорошо отношусь
От смешанных браков получаются красивые и умные дети.
Молодцы девченки, у любви нет границ и предрассудков!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MAIKL I LATOJA LAPO4KI HA FOTKE
ОльгаВ ответ на janna saitova
janna saitova
MAIKL I LATOJA LAPO4KI HA FOTKE
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Дженет
Ирина
Это личное дело кого любить и от кого рожать.
Вован ИвановВ ответ на Ирина
Ирина
Это личное дело кого любить и от кого рожать.
СсылкаПожаловаться
Правильно - рашнбляди и под обезьянку лягут и под собачку.Любовь!
Сама-самаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Правильно - рашнбляди и под обезьянку лягут и под собачку.Любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно - рашнбляди и под обезьянку лягут и под собачку.Любовь!

Под кого угодно....лишь бы не под рашнОСЛА....с ОСЛОМ рай и в шалаше, но а в стайке так ВАПШЕ,,,,
Александр Рахманин
Есть бабы - жывотные. Им хоть с ишаком скрещиваться, все по херу. "Такие милые ушки у вашей дочери, ахаха...."
Ирочка БежковаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Есть бабы - жывотные. Им хоть с ишаком скрещиваться, все по херу. "Такие милые ушки у вашей дочери, ахаха...."
СсылкаПожаловаться
О, блин, и здесь проявился! Да бабы, о которых ты пишешь, выбирают не между негром и ишаком, а между ишаком и тобой, и судя по всему ишак всегда выигрывает. А как назвать баб, которые соглашаются спать с такими моральными уродами как ты? Наверное нет им названия, потому что и самих баб таких нет. Тебе, похоже, вообще секс только во сне снится, никогда не поверю, что на свете есть уродки тебе под стать.
Александр РахманинВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
О, блин, и здесь проявился! Да бабы, о которых ты пишешь, выбирают не между негром и ишаком, а между ишаком и тобой, и судя по всему ишак всегда выигрывает. А как назвать баб, которые соглашаются спать с такими моральными уродами как ты? Наверное нет им названия, потому что и самих баб таких нет. Тебе, похоже, вообще секс только во сне снится, никогда не поверю, что на свете есть уродки тебе под стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне "до фонаря" ваша вера и ваши убеждения. Можете скреститься хоть с йети и спасти вымирающий вид, гыгыгы. мне не жалко.
Ирочка БежковаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Мне "до фонаря" ваша вера и ваши убеждения. Можете скреститься хоть с йети и спасти вымирающий вид, гыгыгы. мне не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне до фонаря, что тебе до фонаря. И скрещиваться мне нет необходимости ни с кем, кроме собственного мужа. Это у тебя явные проблемы с женщинами. Судя по твоим постам, ты или нищий или импотент, а скорее и то и другое. С таким быдлом ни одна негритянка срать не сядет не обблевавшись, не только ближе подойти.
Александр РахманинВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
А мне до фонаря, что тебе до фонаря. И скрещиваться мне нет необходимости ни с кем, кроме собственного мужа. Это у тебя явные проблемы с женщинами. Судя по твоим постам, ты или нищий или импотент, а скорее и то и другое. С таким быдлом ни одна негритянка срать не сядет не обблевавшись, не только ближе подойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадам думает, что проявив свое быдлячество , она оказала услугу неграм ? бугага... там таких дур и своих хватает....
Ирочка БежковаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
мадам думает, что проявив свое быдлячество , она оказала услугу неграм ? бугага... там таких дур и своих хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мадам не имеет необходимости оказывать какие-либо услуги неграм. А такого быдла, как ты, на форуме ещё максимум пару человек найти можно. Одно радует, что я избавлена от общения с таким быдлом в реале.
Александр РахманинВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Мадам не имеет необходимости оказывать какие-либо услуги неграм. А такого быдла, как ты, на форуме ещё максимум пару человек найти можно. Одно радует, что я избавлена от общения с таким быдлом в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заметьте, это вас тянет ко мне, а не меня к вам....Я с радостью избавлюсь от общения с вами и в виртуале тоже.
Ирочка БежковаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Заметьте, это вас тянет ко мне, а не меня к вам....Я с радостью избавлюсь от общения с вами и в виртуале тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня тянет к тебе????Да у тебя там эротические фантазии что-ли попёрли от недотраха? Я даже не знаю тебя, с чего бы меня начало тянуть к таким козлам, и твоих постов на форуме за глаза хватает. Не смеши людей.
Александр РахманинВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Меня тянет к тебе????Да у тебя там эротические фантазии что-ли попёрли от недотраха? Я даже не знаю тебя, с чего бы меня начало тянуть к таким козлам, и твоих постов на форуме за глаза хватает. Не смеши людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по вашему болезненной истерии на тему недотраха и киданию на людей, именно у вас большая проблема с трахом, хехе. Вы трындите о нем через слово. Фрейд крутится в гробу, аки пропеллер. Расслабьтесь. Попейте успокоительного. Дождитесь мужа от любовницы. Авось все нормализуется.
Ирочка БежковаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Судя по вашему болезненной истерии на тему недотраха и киданию на людей, именно у вас большая проблема с трахом, хехе. Вы трындите о нем через слово. Фрейд крутится в гробу, аки пропеллер. Расслабьтесь. Попейте успокоительного. Дождитесь мужа от любовницы. Авось все нормализуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Умеешь через интернет кидаться на людей? Не буду угадывать диагноз, я не психиатр. Я вот просто сижу перед мониитором, а твои посты - просто строчки рядом с аватаркой, не больше. А что там у тебя за видения, не знаю. И муж мой дома, так что провидения себе тоже не приписывай, это всё твои больные фантазии. Лечись, может хоть немного отпустит.
Вован ИвановВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
А мне до фонаря, что тебе до фонаря. И скрещиваться мне нет необходимости ни с кем, кроме собственного мужа. Это у тебя явные проблемы с женщинами. Судя по твоим постам, ты или нищий или импотент, а скорее и то и другое. С таким быдлом ни одна негритянка срать не сядет не обблевавшись, не только ближе подойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя муж ишак или негр?
Ирочка БежковаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
У тебя муж ишак или негр?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе-то какое дело? Тебе с моим мужем не жить, он Вованами не интересуется, женщину себе ище, если хоть кто-нибудь согласится.
Девочка"Ромашка"
Нееет... это УЖАСНО !!!когда я вижу в детской поликлиннике мамочек одиночек лет так 17-20 с детками от чёрненьких пап, мне за всех женщин СТЫДНО!!!
Елена ДюричкоВ ответ на Девочка"Ромашка"
Девочка"Ромашка"
Нееет... это УЖАСНО !!!когда я вижу в детской поликлиннике мамочек одиночек лет так 17-20 с детками от чёрненьких пап, мне за всех женщин СТЫДНО!!!
СсылкаПожаловаться
а вам-то чего стыдно? Никак комплексы...
Девочка"Ромашка"В ответ на Елена Дюричко
Елена Дюричко
а вам-то чего стыдно? Никак комплексы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ноги раздвигают всем подряд,да ещё и рожают от них. У меня дети рождены в браке и от русского.
Девочка"Ромашка"
Нееет... это УЖАСНО !!!когда я вижу в детской поликлиннике мамочек одиночек лет так 17-20 с детками от чёрненьких пап, мне за всех женщин СТЫДНО!!!
СсылкаПожаловаться
TUPIZHA
Девочка"Ромашка"
Нееет... это УЖАСНО !!!когда я вижу в детской поликлиннике мамочек одиночек лет так 17-20 с детками от чёрненьких пап, мне за всех женщин СТЫДНО!!!
СсылкаПожаловаться
Себя постыдитесь за свою тупость
Александра Смолькова
Если в семье все счастливы, значит все хорошо:)
Девочка"Ромашка"
Ну конешно!!! А я лично видела как жена азера орала на русскую тётку ,за то что родила от азера . Кровь мешаем дуры русские и бл....и
Вован Иванов
Вот новость! А то никто не знает, што в рашке блядей законченных полным полно!!! Наплодят этот генетический мусор и гос-ву скидывают .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем