Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто теоретически.

Оказывается...70% женщин могут пойти на измену своему супругу, молодому человеку, ежели их...что называется" накрыло"...из мести, от обиды, нахлобучило че то... не важно. НО! каждая вторая разочаруется в любовнике, а каждая третья покается в измене ( ужос какой), искренне считая, что оправдание " он меня соблазнил" или " ты не уделял мне должного внимания"- это веская причина и изменницу просто обязаны простить... Эва оно как... НУ, мы то тут, дэушки приличные...по-этому...чисто теоретически... Вы бы признались мужу в измене? Тем более...если акция была разовой... Стали бы оправдываться? Если да, то как. Темко- флудилко
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
Олеся Николаева
ни за что.
кто изменил, тот пусть со своей совестью мучается.
нефиг с больной головы на здоровую перекладывать.
Комментарий удален.Почему?
ГекатаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
ндяя...какие все коварные...у нас тут)))
ЮрьевичВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Ну слава Богу вернулась из подполья.
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
у тебя мейл нормально работает? в мм заходишь?
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я не могу - пишет что ресурс нарушил законодательство РФ и содержит экстремистские материалы)))) Знакомому позвонила - та же фигня. Омск от ММ отключили)))))
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
другой тоже не открывается - почту вижу, в ММ не могу. Весь офис не может))) Ребенку уже позвонила - она тоже не может
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
кака-то сволочь местная гадость в мм разместила, весь город отрубили, что бы не просочилось дальше)))))))))
Прынцесса Дурындот
другой тоже не открывается - почту вижу, в ММ не могу. Весь офис не может))) Ребенку уже позвонила - она тоже не может
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так те и надо ))) ..а то ишь , дурами тут обзывается .. сними лучче капиздон с макухи ))) мож ММ заработает )))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Alisha
Alisha
так те и надо ))) ..а то ишь , дурами тут обзывается .. сними лучче капиздон с макухи ))) мож ММ заработает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так те и надо ))) ..а то ишь , дурами тут обзывается .. сними лучче капиздон с макухи ))) мож ММ заработает )))))

пля...точно дура, а я еще надеялась, что мне показалось.
Прынцесса Дурындот
так те и надо ))) ..а то ишь , дурами тут обзывается .. сними лучче капиздон с макухи ))) мож ММ заработает )))))

пля...точно дура, а я еще надеялась, что мне показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не строй из себя целку-показуху )))) не тупи ...
Фике
я так понимаю, именно признание и есть месть...
как в анекдоте: доктор, сосед говорит, что он огого, а он ведь старше?! -так и вы говорите...
Olga OlgaВ ответ на Фике
Фике
я так понимаю, именно признание и есть месть...
как в анекдоте: доктор, сосед говорит, что он огого, а он ведь старше?! -так и вы говорите...
СсылкаПожаловаться
я так понимаю, именно признание и есть месть...
..

ага...
Venezia
Никада не признавалась. Вот еще!
Алекс Маш
Бородатый анекдот почему то вспомнился...Теоретически мы миллионеры, а практически дома две ..ляди живут. Просто вспомнился )
ГекатаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Бородатый анекдот почему то вспомнился...Теоретически мы миллионеры, а практически дома две ..ляди живут. Просто вспомнился )
СсылкаПожаловаться
)))
ГекатаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Бородатый анекдот почему то вспомнился...Теоретически мы миллионеры, а практически дома две ..ляди живут. Просто вспомнился )
СсылкаПожаловаться
А вот кстати...вы бы признались? Типа...прости , любимая, попутался...больше никадаааа!!!
Алекс МашВ ответ на Геката
Геката
А вот кстати...вы бы признались? Типа...прости , любимая, попутался...больше никадаааа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. У меня был период, когда я был в свободном полёте, потом встретил девушку, которая узнала о том периоде и было смешно, как со временем она начала меня онюхивать после каждого прихода с работы и включая свою "интуицию" обвинять меня в изменах. Было очень смешно. Долго мы не протянули. Я вообще верный. Только первой жене изменял, да и то когда мы практически уже расстались и ничто не могло остановить нас. Но я не признавался, пока она сама меня не увидела в обнимку с другой. Но было уже как то пофиг, всё катилось под откос.
Изя Штольцман
В такой ситуации не была, призналась бы или нет, знать точно не могу, но что отношениям придет писец это точно
РЫЛО-о-ооо
допрос с пристрастием в помощь
Алекс МашВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
допрос с пристрастием в помощь
СсылкаПожаловаться
Каждый день на всякий случай
Ангельские глазки
не стала бы изменять. Отчасти потому, что замучил бы сей вопрос. Как с этим жить то? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем