Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто теоретически.

Оказывается...70% женщин могут пойти на измену своему супругу, молодому человеку, ежели их...что называется" накрыло"...из мести, от обиды, нахлобучило че то... не важно. НО! каждая вторая разочаруется в любовнике, а каждая третья покается в измене ( ужос какой), искренне считая, что оправдание " он меня соблазнил" или " ты не уделял мне должного внимания"- это веская причина и изменницу просто обязаны простить... Эва оно как... НУ, мы то тут, дэушки приличные...по-этому...чисто теоретически... Вы бы признались мужу в измене? Тем более...если акция была разовой... Стали бы оправдываться? Если да, то как. Темко- флудилко
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
Ангельские глазки
не стала бы изменять. Отчасти потому, что замучил бы сей вопрос. Как с этим жить то? )
СсылкаПожаловаться
ну а вот ...случилось. Признаешься? Я понимаю, что большинству и мысль то...неприятна. Но все же...
Ангельские глазкиВ ответ на Геката
Геката
ну а вот ...случилось. Признаешься? Я понимаю, что большинству и мысль то...неприятна. Но все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сказала бы. Зачем мучить невиноватого человека. Буду мучиться одна.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
не стала бы изменять. Отчасти потому, что замучил бы сей вопрос. Как с этим жить то? )
СсылкаПожаловаться
Правильно, Всё тайное всё равно станет явным....Прикольный случай знаю. Вылезло наружу в самое неожиданное время и в неожиданном месте.
Ангельские глазкиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Правильно, Всё тайное всё равно станет явным....Прикольный случай знаю. Вылезло наружу в самое неожиданное время и в неожиданном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расскажите. интересно.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
расскажите. интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохой из меня рассказчик. К сожалению. Но поверьте, спустя годы до сих пор удивляет, в каких ситуациях иногда правда вылезает. Никогда бы не подумал.
Ангельские глазкиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Плохой из меня рассказчик. К сожалению. Но поверьте, спустя годы до сих пор удивляет, в каких ситуациях иногда правда вылезает. Никогда бы не подумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, заинтриговали и не рассказали. Я теперь спать не буду ))) Ладно. Видимо там всё очень лично.
Олеся НиколаеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Правильно, Всё тайное всё равно станет явным....Прикольный случай знаю. Вылезло наружу в самое неожиданное время и в неожиданном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассказывайте
Марина Горбунова
Нет, конечно.
Визави
вокруг поступков людей, которые уже совершены или только в мыслях - нагромождено много чего, даже если человек совершает те поступки не подумав. Думай не думай - без особой разницы. Тем более подводить под факт измены идеологическую базу "любовь-верность-желание" - лишнее. Да ну.
Есть хочу - не хочу, могу - не могу, надо - не надо. Вот с этим как-то проще, именно с желаниями и с возможностями))) Опять же знатоки говорят, что истинные желания сама женщина от себя же хорошо прячет. Поэтому такой сумбур в женских головах.
Кобра СкармВ ответ на Визави
Визави
вокруг поступков людей, которые уже совершены или только в мыслях - нагромождено много чего, даже если человек совершает те поступки не подумав. Думай не думай - без особой разницы. Тем более подводить под факт измены идеологическую базу "любовь-верность-желание" - лишнее. Да ну.
Есть хочу - не хочу, могу - не могу, надо - не надо. Вот с этим как-то проще, именно с желаниями и с возможностями))) Опять же знатоки говорят, что истинные желания сама женщина от себя же хорошо прячет. Поэтому такой сумбур в женских головах.
СсылкаПожаловаться
На счёт сумбура в головах... это черта многих людей.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет... ежели уж я, дура, куда отправилась приключения искать, то нада пастараццо и не спалиццо!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет... ежели уж я, дура, куда отправилась приключения искать, то нада пастараццо и не спалиццо!
СсылкаПожаловаться
нет... ежели уж я, дура, куда отправилась приключения искать, то нада пастараццо и не спалиццо!
спорим- эта мысля у всех в голове???!
кто палится,
рано или поздно- ВСЁ открывается!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Алекс
Алекс
нет... ежели уж я, дура, куда отправилась приключения искать, то нада пастараццо и не спалиццо!
спорим- эта мысля у всех в голове???!
кто палится,
рано или поздно- ВСЁ открывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верное рассуждение.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не верное рассуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ну))
СветикВ ответ на Алекс
Алекс
нет... ежели уж я, дура, куда отправилась приключения искать, то нада пастараццо и не спалиццо!
спорим- эта мысля у всех в голове???!
кто палится,
рано или поздно- ВСЁ открывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины часто признаются в измене, но я никогда не видела, чтоб муж жене признался в измене!
Олеся Николаева
Радует, что только 70 %.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Да никто не признается.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Да никто не признается.
СсылкаПожаловаться
от 70 половина...это 35%...дур набитых???))) Статистика...страшная весчь....пальцем не раздавишь.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Да никто не признается.
СсылкаПожаловаться
Ах если бы... ещё как признаются.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ах если бы... ещё как признаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаются, чтобы сделать больно.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Признаются, чтобы сделать больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаще, что бы не тащить в одиночку.
КактусВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Чаще, что бы не тащить в одиночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...
Прекрасная СесильВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Чаще, что бы не тащить в одиночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Тогда я лучше на форуме буду признаватся, чтобы получить коллективную индульгенцию))
Кобра СкармВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да? Тогда я лучше на форуме буду признаватся, чтобы получить коллективную индульгенцию))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы изменили форуму?! )))
Прекрасная СесильВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вы изменили форуму?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Периодически Детей почитываю, а вот летом серьезный левак случился. Любопытный сайт нашла, но смутило то, что модератор опрашивала завсегдатаев, насколько их раздражает один из персонажей и не пора его подвергнуть остракизму...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем