Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Члены Единой России оплатили кредит детям-сиротам

Вчера прошла информация , что члены Единой России оплатили кредит детям за квартиру в размере 1 млн. рублей после самоубийства матери в Челябинске Детей не выселят. Хорошие поступки радуют.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
1345678926
ЛинаВ ответ на Ирина
Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ещё фраза папы прозвучала,что оставшийся долг по ипотеке 150 000 рублей ему будет очень сложно выплатить.Нечем. А когда был миллион как собирались отдавать? Они заведомо знали,что долг не погасят? Вопросы,вопросы........
Наталья КорепановаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
довести нищетой людей до самоубийства, а потом кинуть с барского плеча подачку сиротам...ага...прям святые
СсылкаПожаловаться



ПипецВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
довести нищетой людей до самоубийства, а потом кинуть с барского плеча подачку сиротам...ага...прям святые
СсылкаПожаловаться

Елена ВихляеваВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
довести нищетой людей до самоубийства, а потом кинуть с барского плеча подачку сиротам...ага...прям святые
СсылкаПожаловаться
Точно, противно до жути
Прасковья АнтоноваВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
довести нищетой людей до самоубийства, а потом кинуть с барского плеча подачку сиротам...ага...прям святые
СсылкаПожаловаться
кто ее довел? почему родители этой женщины ей не помогли? где отец детей?
Прасковья Антонова
кто ее довел? почему родители этой женщины ей не помогли? где отец детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда я знаю?
Кира _В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
довести нищетой людей до самоубийства, а потом кинуть с барского плеча подачку сиротам...ага...прям святые
СсылкаПожаловаться
А вы точно причины смерти матери семейства знаете? Может она психическая была? Не пережила измену мужа? Или у неё рак был и т.д.??? Выводы какие-то у вас.. мягко и не скажешь..................
Mюмз7 !!!В ответ на Кира _
Кира _
А вы точно причины смерти матери семейства знаете? Может она психическая была? Не пережила измену мужа? Или у неё рак был и т.д.??? Выводы какие-то у вас.. мягко и не скажешь..................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не ко мне вопрос, в статье чётко указаны мотивы самоубийства - невозможность выплачивать ипотеку
Кира _В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
это не ко мне вопрос, в статье чётко указаны мотивы самоубийства - невозможность выплачивать ипотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это могут быть домыслы горе-корреспондентов. Покончить с собой (неважно по какой причине), оставив троих малолетних детей, это верх цинизма и тупости мамаши.
Mюмз7 !!!В ответ на Кира _
Кира _
Это могут быть домыслы горе-корреспондентов. Покончить с собой (неважно по какой причине), оставив троих малолетних детей, это верх цинизма и тупости мамаши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а число детей имеет значение? был бы один, не так жалко было бы?
Кира _В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а число детей имеет значение? был бы один, не так жалко было бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да любое количество, конечно же, имеет значение.
Mюмз7 !!!В ответ на Кира _
Кира _
Да любое количество, конечно же, имеет значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто поговорите с любым врачом-психиатром, почему самоубийства стали массовыми
Кира _В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
просто поговорите с любым врачом-психиатром, почему самоубийства стали массовыми
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это было всегда! При чём иногда я слышала о добровольном чьём-то уходе без поводов особых, просто поругался с женой/мужем и т.д. У моего коллеги мать (когда ему месяц был от роду в 1979 году) уксуса напилась.
amoremioВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
довести нищетой людей до самоубийства, а потом кинуть с барского плеча подачку сиротам...ага...прям святые
СсылкаПожаловаться


amoremioВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
довести нищетой людей до самоубийства, а потом кинуть с барского плеча подачку сиротам...ага...прям святые
СсылкаПожаловаться


Nadejda_LВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
довести нищетой людей до самоубийства, а потом кинуть с барского плеча подачку сиротам...ага...прям святые
СсылкаПожаловаться
Ваш комментарий самый умный
Рита *****В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
довести нищетой людей до самоубийства, а потом кинуть с барского плеча подачку сиротам...ага...прям святые
СсылкаПожаловаться
Их ипотеку мог закрыть один едрос. Зарплата депутатов -800т р
мама но не ЯжематьВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
довести нищетой людей до самоубийства, а потом кинуть с барского плеча подачку сиротам...ага...прям святые
СсылкаПожаловаться
и не говорите. С кем дети-то будут? Сами по себе?
ОльгаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
довести нищетой людей до самоубийства, а потом кинуть с барского плеча подачку сиротам...ага...прям святые
СсылкаПожаловаться
и я об этом же подумала
Alex Diver
Мамаша тоже дура. В договорах ипотечного страхования оговорено что суицид это не страховой случай. Вот например сбила бы ее электричка и страховая закрыла бы кредит перед банком т.к. несчастный случай. А так и человека нет и долг остался...
Mюмз7 !!!В ответ на Alex Diver
Alex Diver
Мамаша тоже дура. В договорах ипотечного страхования оговорено что суицид это не страховой случай. Вот например сбила бы ее электричка и страховая закрыла бы кредит перед банком т.к. несчастный случай. А так и человека нет и долг остался...
СсылкаПожаловаться
да, не умная, да, нищая, да, рожала не от принца, но мы получили именно то поколение, что требовалось ((( тупое , плодящее нищету, за копеечные подачки будут лизать сапоги властьимущим...и так будет всегда, к тому и стремились
Ольга ИвановнаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да, не умная, да, нищая, да, рожала не от принца, но мы получили именно то поколение, что требовалось ((( тупое , плодящее нищету, за копеечные подачки будут лизать сапоги властьимущим...и так будет всегда, к тому и стремились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно обобщать про поколение. Все нормально с поколением, меня окружающем.
Mюмз7 !!!В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не нужно обобщать про поколение. Все нормально с поколением, меня окружающем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот меня окружает совсем не то поколение, совсем не то ((( и зарабатывать не умеют и в кабале десятилетиями пашут и зарплаты у них 25-45 максимум, один клиент юрист сбербанка порядка 70 получает, а раньше 120 имел и не за троих пахал, а после сокращения рад и этому, съехал с квартиры, у мамы кучкуется
Ольга ИвановнаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а вот меня окружает совсем не то поколение, совсем не то ((( и зарабатывать не умеют и в кабале десятилетиями пашут и зарплаты у них 25-45 максимум, один клиент юрист сбербанка порядка 70 получает, а раньше 120 имел и не за троих пахал, а после сокращения рад и этому, съехал с квартиры, у мамы кучкуется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне зарплату не срезал никто, только прибавляют на инфляцию. Хороший юрист найдет себе место по своим способностям. Не нашел - фиговый юрист, или просто приобретает опыт и молод еще.
Mюмз7 !!!В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мне зарплату не срезал никто, только прибавляют на инфляцию. Хороший юрист найдет себе место по своим способностям. Не нашел - фиговый юрист, или просто приобретает опыт и молод еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в сбере плохих не держат, просто вместо троих теперь один пашет, остальных сократили
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем