Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Члены Единой России оплатили кредит детям-сиротам

Вчера прошла информация , что члены Единой России оплатили кредит детям за квартиру в размере 1 млн. рублей после самоубийства матери в Челябинске Детей не выселят. Хорошие поступки радуют.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
anele1901В ответ на Наталья
Наталья
не все умеют заниматься коммерцией. Есть врачи от Бога, а есть коммерсанты. Я бы не отела попасть ко второй категории на прием.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот-вот. У таких одна забота - карман набить, а не человека вылечить. В платных клиниках не нужны врачи, которые могут сходу поставить диагноз и быстро вылечить. Им нужно по всем врачам прогнать, все анализы сдать, типа только так можно правильный диагноз поставить. А лечение чем дольше длится, тем им выгоднее.
Юлия ПоповичВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А дополнительно подрабатывать, например, уколы делать им религия не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А делая уколы домой точно не отгрохаешь.
Ольга ИвановнаВ ответ на Юлия Попович
Юлия Попович
А делая уколы домой точно не отгрохаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но и с голоду не помрешь.
Ekaterina SafronovaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А дополнительно подрабатывать, например, уколы делать им религия не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что там на уколах заработаешь?
Ekaterina SafronovaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А дополнительно подрабатывать, например, уколы делать им религия не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это как брюки подшивать на дому.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
Это как брюки подшивать на дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лучше на судьбу жаловаться, на безденежье без отрыва от домашнего интернета.
Ekaterina SafronovaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Лучше на судьбу жаловаться, на безденежье без отрыва от домашнего интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы же прекрасно понимаете, что я не об этом.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
Вы же прекрасно понимаете, что я не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да вы что! А о чем тогда ваш плач?
Ekaterina SafronovaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да вы что! А о чем тогда ваш плач?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня плач??? У вас очень интересное восприятие жизни! Я вам о том, что совет вы странный дали - зарабатывать уколами. Еще раз - это как брюки подшивать. Ни шитьем ни уколами не заработаешь!
Ольга ИвановнаВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
У меня плач??? У вас очень интересное восприятие жизни! Я вам о том, что совет вы странный дали - зарабатывать уколами. Еще раз - это как брюки подшивать. Ни шитьем ни уколами не заработаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да вы что! А мед. работники, которые этим подрабатывают, не знают, что не заработок это. И подшивать брюки - заработок и полы помыть - заработок. Не заработок - в интернете ныть, за это не платят.
Ekaterina SafronovaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да вы что! А мед. работники, которые этим подрабатывают, не знают, что не заработок это. И подшивать брюки - заработок и полы помыть - заработок. Не заработок - в интернете ныть, за это не платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это мелкий заработок, а здесь говорили о крупном, именно поэтому я так и пишу. Про нытье - это ваша тема, я не обсуждаю.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
Это мелкий заработок, а здесь говорили о крупном, именно поэтому я так и пишу. Про нытье - это ваша тема, я не обсуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Крупное складывается из мелочей.
Ekaterina SafronovaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Крупное складывается из мелочей.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Только времени не хватит на то, чтобы из мелкого сложить крупное, поэтому лучше все таки поменять профессию.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
Только времени не хватит на то, чтобы из мелкого сложить крупное, поэтому лучше все таки поменять профессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это каждый сам решает.
Ekaterina SafronovaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это каждый сам решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да, конечно.
КошмараВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да вы что! А мед. работники, которые этим подрабатывают, не знают, что не заработок это. И подшивать брюки - заработок и полы помыть - заработок. Не заработок - в интернете ныть, за это не платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Медработники которые так подрабатывают здорово подставляются.Причем за гроши.
anele1901В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А дополнительно подрабатывать, например, уколы делать им религия не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уколы в поликлинике делают бесплатно с утра до вечера. На хрена за это деньги платить?
Ольга ИвановнаВ ответ на anele1901
anele1901
Уколы в поликлинике делают бесплатно с утра до вечера. На хрена за это деньги платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Есть лежачие и ленивые, которым легче заплатить, их масса.
МарципанВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Есть лежачие и ленивые, которым легче заплатить, их масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я ни в поликлинику не ходила бесплатно на уколы, ни врачу на лапу не давала. На работе коллега делала ( в перерыве и задаром).
Ольга ИвановнаВ ответ на Марципан
Марципан
Я ни в поликлинику не ходила бесплатно на уколы, ни врачу на лапу не давала. На работе коллега делала ( в перерыве и задаром).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Люди разные. У меня сестра - пенсионерка. Я наняла медсестру, она и колет. Сама я не умею, сестра тоже не умеет. Вы никогда не слышали, что мед. работники делают уколы на дому за деньги? О чем сейчас дискуссия?
МарципанВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Люди разные. У меня сестра - пенсионерка. Я наняла медсестру, она и колет. Сама я не умею, сестра тоже не умеет. Вы никогда не слышали, что мед. работники делают уколы на дому за деньги? О чем сейчас дискуссия?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Слышали конечно! Но мы о том, что не всем по карману платить по 100-150 р. за укол (в нашем городе например), мне надо было 8 уколов. Мне их сделали бесплатно на работе. Другие ходят в поликлинику. Лежачим делают родственники, а если совсем некому, то тогда уж - платно к медсестре. Понятное дело.
Ольга ИвановнаВ ответ на Марципан
Марципан
Слышали конечно! Но мы о том, что не всем по карману платить по 100-150 р. за укол (в нашем городе например), мне надо было 8 уколов. Мне их сделали бесплатно на работе. Другие ходят в поликлинику. Лежачим делают родственники, а если совсем некому, то тогда уж - платно к медсестре. Понятное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так я только про то, что уколами тоже можно подработать, ни о чем больше. Каждый выбирает для себя способ, который его устраивает.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Люди разные. У меня сестра - пенсионерка. Я наняла медсестру, она и колет. Сама я не умею, сестра тоже не умеет. Вы никогда не слышали, что мед. работники делают уколы на дому за деньги? О чем сейчас дискуссия?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати, они в категорию самозанятых тоже вошли. Сообщите об этом медсестре вашей сестры, может, она прикроет свой нелегальный бизнес.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Люди разные. У меня сестра - пенсионерка. Я наняла медсестру, она и колет. Сама я не умею, сестра тоже не умеет. Вы никогда не слышали, что мед. работники делают уколы на дому за деньги? О чем сейчас дискуссия?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати, они в категорию самозанятых тоже вошли. Сообщите об этом медсестре вашей сестры, может, она прикроет свой нелегальный бизнес.
Ольга ИвановнаВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Кстати, они в категорию самозанятых тоже вошли. Сообщите об этом медсестре вашей сестры, может, она прикроет свой нелегальный бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Каждый должен заниматься своим делом, я не налоговая инспекция и не полиция.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем