Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2015, Главная форумов

Что делать, если муж обманывает?

В последнее время вижу, что муж врет мне на каждом шагу.И когда был где-то с друзьями, а говорит, что по делу где-то был. И мне кажется, с деньгами тоже хитрит.Не говорит о том, сколько реально получи, занижает.Короче, не удивлюсь, если у него любовница. Ну вот почему мужчины начинают лгать, ведь раньше у нас такого не было...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
Жужа
Любовница, возможно, но не факт. Где-то вы оба потеряли контакт друг с другом и он просто отделывается формальными отговорками, подходящими по случаю, но не соответствующими реальности.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Только хардкор!
ну вы понели )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Только хардкор!
ну вы понели )))
СсылкаПожаловаться
Не кошерно поступает дядька да?)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Не кошерно поступает дядька да?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну вот почему сразу дядьки крайние? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ну вот почему сразу дядьки крайние? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(Делая глаза шрековского кота )  А кто же ещё)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
(Делая глаза шрековского кота )  А кто же ещё)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а вариантов больше нет никаких, конечно )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а вариантов больше нет никаких, конечно )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та откуда))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Только хардкор!
ну вы понели )))
СсылкаПожаловаться
человек спросил: "что делать?", а ваш ответ: "только хардкор!"- что  именно под этим вы подразумеваете? не могу понять, в смысле  надо принять какое-то бескомпромиссное решение- типа "развода" ?а может еще хуже? применить к человеку  физ. силу?
СсылкаПожаловаться
Добрая Я
Так все врут в чём то...
СсылкаПожаловаться
Добрая Я
Так все врут в чём то...
СсылкаПожаловаться
Ну как все? Я всегда старалась быть максимально честной с ним.Может, тоже не првильно делала...
СсылкаПожаловаться
Ну как все? Я всегда старалась быть максимально честной с ним.Может, тоже не првильно делала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, вам будет легче, если вы правду узнаете? Всегда должна быть какая то тайна, ведь совсем скучно если всё предсказуемо.
СсылкаПожаловаться
Добрая Я
Думаете, вам будет легче, если вы правду узнаете? Всегда должна быть какая то тайна, ведь совсем скучно если всё предсказуемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда не врал, как поступил в институт. Жить честно проще. Врать это пытаться скрывать свою глупость, и потому вранье в 99% случаев выявляется. Врать талантливо способны только очень умные люди, но тут парадокс, им вранье не надо, они и так себя отлично чувствуют.
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
Я никогда не врал, как поступил в институт. Жить честно проще. Врать это пытаться скрывать свою глупость, и потому вранье в 99% случаев выявляется. Врать талантливо способны только очень умные люди, но тут парадокс, им вранье не надо, они и так себя отлично чувствуют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
статистика такая вещь,она говорит что каждый чел в день раз десять врет,а то и больше,не задумываясь
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
статистика такая вещь,она говорит что каждый чел в день раз десять врет,а то и больше,не задумываясь
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
А я говорю, что есть ложь, большая ложь и статистика.
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
враньё вранью рознь...
СсылкаПожаловаться
Добрая Я
враньё вранью рознь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это видно брехуны придумали.
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Я никогда не врал, как поступил в институт.  Врать это пытаться скрывать свою глупость

Т.е. ты даже не пытаешься скрывать свою глупость? :):):)
СсылкаПожаловаться
Я никогда не врал, как поступил в институт.  Врать это пытаться скрывать свою глупость

Т.е. ты даже не пытаешься скрывать свою глупость? :):):)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я не делаю глупостей. Такой вариант видно тебе чужд.:)
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
тогда почему лицо прячешь за чужой фоткой и имя свое ????? тебе же нечего скрывать, или ты все таки врешь???????;)
СсылкаПожаловаться
тогда почему лицо прячешь за чужой фоткой и имя свое ????? тебе же нечего скрывать, или ты все таки врешь???????;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому надо могут посмотреть мое фото в "Мой мир".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть он старается быть честным.Поэтому озвучьте ему .что будет.если он соврет. Как матру каждый день ему говорить-соврал-развод.Не потерплю вранья в семье.пусть задумается.и вам пора задуматься ,почему вам врут.может знают.какая будет реакция. Истерики.скандалы тут не помощники.Постарайтесь изменить поведение-и он поменяется.может станет честным.без вранья.
СсылкаПожаловаться
Добрая Я
Так все врут в чём то...
СсылкаПожаловаться
Ни прааавда!! Есть оченно честные )
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну... ну... я тоже раньше так думала)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Все врут! (Доктор Хаус)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Все врут! (Доктор Хаус)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну глядя в твои честные глаза хочется воскликнуть.Не может быть)))) вздохнув глубоко доверчивая я))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru