Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если муж живет на 2 дома?

Его дом от моего в 20 минутах ходьбы. Когда хочет он живет у себя дома, ко мне не приходит. Говорит, что идти далеко) А когда захочет, то приходит и ко мне. Сегодня ночью встал с кровати, оделся и пошел к себе. Я даже не знала, что он ушел. Как вышел за дверь, то позвонил, разбудил меня и сказал-Я домой пошел, дверь закрой. Как так жить? Как мне его отучить бегать к себе домой? Он дома проводит времени больше, чем со мной. (мы официально женаты). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Марина Крыска
А давно женаты?
Марина Крыска
А давно женаты?
СсылкаПожаловаться
Пол года. На 14 февраля, мне даже цветы не подарил, вообще ничего. Скоро 8 марта, уверена, что придумает опять из-за чего поссориться, чтобы подарок не сделать...
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Аноним
Пол года. На 14 февраля, мне даже цветы не подарил, вообще ничего. Скоро 8 марта, уверена, что придумает опять из-за чего поссориться, чтобы подарок не сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасная семья, браво )))
Михаил Михайлович
Прекрасная семья, браво )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да уж...
Марина КрыскаВ ответ на Аноним
Аноним
Пол года. На 14 февраля, мне даже цветы не подарил, вообще ничего. Скоро 8 марта, уверена, что придумает опять из-за чего поссориться, чтобы подарок не сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всего пол года женаты а уже ссоритесь это вообще ваш человек?
Марина Крыска
Вы всего пол года женаты а уже ссоритесь это вообще ваш человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, может не мой. Я с ним не чувствую себя счастливой. Я женились, потому что он так хотел, сам предложение делал.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, может не мой. Я с ним не чувствую себя счастливой. Я женились, потому что он так хотел, сам предложение делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он!так!хотел!???
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Он!так!хотел!???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, именно так. Когда встал вопрос о моем переезде в другой город, он не хотел чтобы я уезжала. Сделал сам предложение, чтобы я осталась с ним, и стала его женой.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Да, именно так. Когда встал вопрос о моем переезде в другой город, он не хотел чтобы я уезжала. Сделал сам предложение, чтобы я осталась с ним, и стала его женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он вам сделал предложение и вы могли бы отказаться, если были не уверены в чувствах, в том что хотите стать его женой, в том что он сделает вас счастливой. Зачем было принимать предложение? Получается, что это было не ваше решение, а его. Вы просто его пожалели, а в итоге сами же страдаете от этого. И кому вы лучше сделали?
Марина КрыскаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, может не мой. Я с ним не чувствую себя счастливой. Я женились, потому что он так хотел, сам предложение делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А поговорить с ним не пытались почему он бегает то от вас?
Всем Привет
ну а чё, чювак удобно устроился)) когда надо- прискакал, курочьку потоптал и довольный ускакал)) а курица сидит на насесте и не знает чё делать, радуясь, что вроде как замужем)))))
Всем Привет
ну а чё, чювак удобно устроился)) когда надо- прискакал, курочьку потоптал и довольный ускакал)) а курица сидит на насесте и не знает чё делать, радуясь, что вроде как замужем)))))
СсылкаПожаловаться
Когда топтать-то? Она в 8 уже спит...
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Действительно.)
Всем ПриветВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Когда топтать-то? Она в 8 уже спит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а шош поделать)) зато показушные формальности соблюдены))
Лариса В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Когда топтать-то? Она в 8 уже спит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нравится не нравится спи моя красавица)))
Ясчв
Как понять его? Вы что поженились и не обсуждали этот вопрос? В браке все разве не общее? Нафиг такой быт. Это гостевой брак называется. А Вы продайте свое жилье подальше куда нить. А сами к нему переедьте.
София Синюгина
Зато признал свое поражение, ты для него Королева )
София Синюгина
Зато признал свое поражение, ты для него Королева )
СсылкаПожаловаться

Психея Моисевна Ватник
Извращенец какой-то ))) И охота в ночи из теплой постели переццо куда-то?
Психея Моисевна Ватник
Извращенец какой-то ))) И охота в ночи из теплой постели переццо куда-то?
СсылкаПожаловаться

Психея Моисевна Ватник
Извращенец какой-то ))) И охота в ночи из теплой постели переццо куда-то?
СсылкаПожаловаться
Боится, что про зарплату жена спросит)))
Вера Кизяева
а мужу то лет сколько,блин вот честно вам скажу.я люблю частенько в одиночестве побыть.и очень удачно что мой муж работает круглыми сутками))))а вам терпения.и поговорите уже с мужем,че вы на форум то пришли.у вас же семья,вот и решайте проблемы между собой!))удачи вам с ним)
Ольга
Я бы подумала, что ему у себя дома удобнее жить, чем со мной вместе. Для этого определенно есть причина! Желая сохранить брак, я бы постаралась узнать, что его не устраивает, и возможно ли это устранить. Люди живут вместе тогда, когда им это обоим нравится. Если одному из них что-то уже не нравится, а второму не все равно, что случилось, то необходимо понять причину.
Фрося Бурлакова
А ты после секса дай ему пинка, скажи "ну все, пока, тебе пора" уверена, что не понравится...а вообще-то, не понимаю, зачем этот брак?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем