Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После помолвки расстались... Он требует вернуть кольцо!

История проста, встретил девушку, полюбил, попросил её руки и как сейчас модно-подарил кольцо на помолвку, не дешевое, хотя брюлики так себе -3/5, четверть карата, но парню чувствительно по деньгам ударило. И вот внезапно расстались, и парень кольцо требует назад.Предлагаю обсудить ситуацию
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
538
14567891022
В СВ ответ на Вафелька
Вафелька
Простите, крохоборство, требовать вернуть.
Думаю это не семейная реликвия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут семейная реликвии? Традиции надо знать и чтить,чего опускаться то ниже плинтуса?
ВафелькаВ ответ на В С
В С
Причем тут семейная реликвии? Традиции надо знать и чтить,чего опускаться то ниже плинтуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно не знаю какой национальности и из какой страны барышня.
Но в России у русских на обручение, а не помолвку, по традиции дарят серебрянное кольцо. И никаких брбликов.
Так что традийии надо чтить, если они есть. А здесь гонка за модой.
В СВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я конечно не знаю какой национальности и из какой страны барышня.
Но в России у русских на обручение, а не помолвку, по традиции дарят серебрянное кольцо. И никаких брбликов.
Так что традийии надо чтить, если они есть. А здесь гонка за модой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Барышня исконно русская,а обручение и есть помолвка,про серебряное кольцо барышня,сорри,не в курсе, деревенский фольклор малых народностей не изучала и не собирается.Не понтите.
ВафелькаВ ответ на В С
В С
Барышня исконно русская,а обручение и есть помолвка,про серебряное кольцо барышня,сорри,не в курсе, деревенский фольклор малых народностей не изучала и не собирается.Не понтите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А давно русские стали малым народом.
Вам совет менге умничайте не по делу. Традиции своего народа русского я знаю. А что до деревни, так в древней руси не было городов, одни поселения.
Так что колечко девочка может оставлять себе с полным правом.
А Вам всего доброго.
В СВ ответ на Вафелька
Вафелька
А давно русские стали малым народом.
Вам совет менге умничайте не по делу. Традиции своего народа русского я знаю. А что до деревни, так в древней руси не было городов, одни поселения.
Так что колечко девочка может оставлять себе с полным правом.
А Вам всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Товприсч вафля,оставьте себе колечко,сдайте в ломбард и на вырученные купите поллитру ,вмажте вместе с местным населением,потрещите о традициях и идите с миром
ВафелькаВ ответ на В С
В С
Товприсч вафля,оставьте себе колечко,сдайте в ломбард и на вырученные купите поллитру ,вмажте вместе с местным населением,потрещите о традициях и идите с миром
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже сдали и выпили и потрещали. Раньше бы пришли, глядишь и вам досталось бы , а так увы. Ну не переживайте так.. будут еще помолвки и бриллианты. Мы девушки видные женихов хватит. Глвное будте рядом, что бы не бегать за вами по всему форуму
В СВ ответ на Вафелька
Вафелька
Уже сдали и выпили и потрещали. Раньше бы пришли, глядишь и вам досталось бы , а так увы. Ну не переживайте так.. будут еще помолвки и бриллианты. Мы девушки видные женихов хватит. Глвное будте рядом, что бы не бегать за вами по всему форуму
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понял,этому столу больше не наливать
ВафелькаВ ответ на В С
В С
Понял,этому столу больше не наливать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что там было то, ерунда. Колечко говоря ерундовое бриллиантик в четверть карата, едва на поллитру и наскебли))))
Но вот несмотря на это меня терзают смутные подозрения, а не ваше ли колечко мы того этого...
Как то простите, с вашим полом, не все ясно - с одной строны вы традиции не изучалА, а с другой стороны понял...
Вы уж уточните... а то может нехорошо вышло. Так мы политру вернем...
В СВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ну что там было то, ерунда. Колечко говоря ерундовое бриллиантик в четверть карата, едва на поллитру и наскебли))))
Но вот несмотря на это меня терзают смутные подозрения, а не ваше ли колечко мы того этого...
Как то простите, с вашим полом, не все ясно - с одной строны вы традиции не изучалА, а с другой стороны понял...
Вы уж уточните... а то может нехорошо вышло. Так мы политру вернем...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я традиции знаюпонял-не дурак,колечко не мое,но я -за возврат-)чо Вас так задело,я не поняЛ,на каком сленге хочу,на том и ворочу-)чо надо,надо то чО?
ВафелькаВ ответ на В С
В С
Я традиции знаюпонял-не дурак,колечко не мое,но я -за возврат-)чо Вас так задело,я не поняЛ,на каком сленге хочу,на том и ворочу-)чо надо,надо то чО?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От Вас ничего, абсолютно.
Просто чуть меньше эмоций и чуть больше уважения к людям .
Тем более что Вы мужчина.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на В С
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Так уж и быть, хотя я уже медведя обещала, но за таеую рекламу грех не вручить приз. Мишка Ваш.
А фотки ничего - да , я такая.
Красавица и умница.
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на В С
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Как говорят психологи, а об этом мы поговорим на следующем сеансе..
Я спать.
Но все таки напишите куда смотрел комсомол? Утром почитаю. День должен начинаться с позитива.
ВафелькаВ ответ на В С
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Как говорят психологи, а об этом мы поговорим на следующем сеансе..
Я спать.
Но все таки напишите куда смотрел комсомол? Утром почитаю. День должен начинаться с позитива.
В СВ ответ на Вафелька
Вафелька
Как говорят психологи, а об этом мы поговорим на следующем сеансе..
Я спать.
Но все таки напишите куда смотрел комсомол? Утром почитаю. День должен начинаться с позитива.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Пинка под зад для ускорения хош?
ПТИЧ
Медведя точно надо отдать! Все остальное можешь оставить себе.
Ольга
В 18 собиралась замуж..лет 25 назад..Поругались..А кольца были куплены.Никакие не бриллианты..Обычное широкое розовое золото.Он не настаивал ,но мы с родителями решили,что лучше вернуть..Так порядочнее
Галина БорисовнаВ ответ на Ольга
Ольга
В 18 собиралась замуж..лет 25 назад..Поругались..А кольца были куплены.Никакие не бриллианты..Обычное широкое розовое золото.Он не настаивал ,но мы с родителями решили,что лучше вернуть..Так порядочнее
СсылкаПожаловаться

Алекс
Я бы отдала, но потом бы пожалела...))))
Светлана к
У девушки видно претенденты в очередь стоят, если МЧ с квартирой послать! Еще и кольцо зажала!
ирина костюжеваВ ответ на Светлана к
Светлана к
У девушки видно претенденты в очередь стоят, если МЧ с квартирой послать! Еще и кольцо зажала!
СсылкаПожаловаться
квартиру дарят ему его родители,но он её готов прописать,как жену.в случае развода она вылетит с треском,а в ремонт и оплату ЖКХ придется вкладываться поровну,столько же сейчас вываливает за съем жилья.вероятно,поняла девушка,что не будет тысяч роз,а будет много работы и заботы.да и тараканы у него все скуповатые,если ДР осенью,может сапоги подарить,хотя и хорошие
Светлана кВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
квартиру дарят ему его родители,но он её готов прописать,как жену.в случае развода она вылетит с треском,а в ремонт и оплату ЖКХ придется вкладываться поровну,столько же сейчас вываливает за съем жилья.вероятно,поняла девушка,что не будет тысяч роз,а будет много работы и заботы.да и тараканы у него все скуповатые,если ДР осенью,может сапоги подарить,хотя и хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своей доче уже купила кв, чтоб от всяких козлов не зависила.
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем