Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После помолвки расстались... Он требует вернуть кольцо!

История проста, встретил девушку, полюбил, попросил её руки и как сейчас модно-подарил кольцо на помолвку, не дешевое, хотя брюлики так себе -3/5, четверть карата, но парню чувствительно по деньгам ударило. И вот внезапно расстались, и парень кольцо требует назад.Предлагаю обсудить ситуацию
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
538
Сова ПолярнаяВ ответ на Margarita
Margarita
Я бы отдала.Носить нельзя.Я после развода оставила кольцо .которое мне подарил муж на рождение сына.я носила. и палец начал краснеть.потом воспалился .сняла кольцо.отек спал и больше я его не ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

..
..
Танцующая на волнах
Ну да, должна вернуть, раз настаивает. Женой не стала - будьте здрасьте!
Оленька
Я думаю он кольцо никому передаривать не будет. Не тот чел. Деньги за него вернет и все.
Рэм ⓇВ ответ на Оленька
Оленька
Я думаю он кольцо никому передаривать не будет. Не тот чел. Деньги за него вернет и все.
СсылкаПожаловаться
Кому он деньги за кольцо вернёт? В смысле, продаст?
ОленькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кому он деньги за кольцо вернёт? В смысле, продаст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе,любимому, и вернет. Можно и в магазин вернуть
Рэм ⓇВ ответ на Оленька
Оленька
Себе,любимому, и вернет. Можно и в магазин вернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это его право. Тем более, что она расторгла помолвку..
ОленькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это его право. Тем более, что она расторгла помолвку..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она-то она. Но причины у нее на это были.
Рэм ⓇВ ответ на Оленька
Оленька
Она-то она. Но причины у нее на это были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм... тоже верно... И какие причины?
ОленькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хм... тоже верно... И какие причины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что свадьбу должны оплачивать ее родители. Его родители им квартиру дарят. Ну,автор все описал в комменте выше.И что работать она должна,а не дома сидеть. Надо оплачивать кредит на машину. А она хотела домохозяйкой быть.(( Понять-то девушку можно
Рэм ⓇВ ответ на Оленька
Оленька
Ну что свадьбу должны оплачивать ее родители. Его родители им квартиру дарят. Ну,автор все описал в комменте выше.И что работать она должна,а не дома сидеть. Надо оплачивать кредит на машину. А она хотела домохозяйкой быть.(( Понять-то девушку можно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня всё наоборот было. Когда хотел жениться, выдвинул условие - она уходит с работы. Так, ни в какую! Так и не сошлись во мнениях.
ОленькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня всё наоборот было. Когда хотел жениться, выдвинул условие - она уходит с работы. Так, ни в какую! Так и не сошлись во мнениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что? Не женились?
Рэм ⓇВ ответ на Оленька
Оленька
И что? Не женились?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На той, нет. ))
ОленькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На той, нет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что тут сказать? Мужчины!!
Рэм ⓇВ ответ на Оленька
Оленька
Что тут сказать? Мужчины!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не... понятно, это не главная причина была...))
Галина БорисовнаВ ответ на Оленька
Оленька
Ну что свадьбу должны оплачивать ее родители. Его родители им квартиру дарят. Ну,автор все описал в комменте выше.И что работать она должна,а не дома сидеть. Надо оплачивать кредит на машину. А она хотела домохозяйкой быть.(( Понять-то девушку можно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странное желание - быть домохозяйкой. Это же каторжный труд.
ОленькаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Странное желание - быть домохозяйкой. Это же каторжный труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я не хочу домохозяйкой! Работать хочу! )))
ирина костюжеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это его право. Тем более, что она расторгла помолвку..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну там планы были у девушки-уволится,работа тяжелая,медсестрой,и сидеть дома,все одногодки замужем,без детей,по кафешкам,по салонам-у неё времени не хватает и денег,вся зарплата уходит на съем квартиры и питание с одеждой-без излишеств.до неё дошло,что вечного праздника у неё в замужестве не будет.
ирина костюжева
ну там планы были у девушки-уволится,работа тяжелая,медсестрой,и сидеть дома,все одногодки замужем,без детей,по кафешкам,по салонам-у неё времени не хватает и денег,вся зарплата уходит на съем квартиры и питание с одеждой-без излишеств.до неё дошло,что вечного праздника у неё в замужестве не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно... она не знала его материального положения до помолвки? Хотя... есть у меня пример - мой сосед (тогда ещё - капитан милиции) женился. И невеста решила, что он деньги лопатой гребёт. А оказалось, что реально честный мент. Жена на развод подала по причине: "Он обманул меня в своём финансовом обеспечении" (это дословно).
ирина костюжеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Странно... она не знала его материального положения до помолвки? Хотя... есть у меня пример - мой сосед (тогда ещё - капитан милиции) женился. И невеста решила, что он деньги лопатой гребёт. А оказалось, что реально честный мент. Жена на развод подала по причине: "Он обманул меня в своём финансовом обеспечении" (это дословно).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не умеет он сорить деньгами красиво,как цыган
.медвежонка двухметрового выиграл в контакте,цепочку купил по акции,кулончик вообще в подарок шел,серьги-со скидкой... он одевается не по средствам-шмотки брендовые,но прошлого года коллекции.мог к бабушке смотаться,нарвать незабудок и подарить,как-то так
ирина костюжева
ну не умеет он сорить деньгами красиво,как цыган
.медвежонка двухметрового выиграл в контакте,цепочку купил по акции,кулончик вообще в подарок шел,серьги-со скидкой... он одевается не по средствам-шмотки брендовые,но прошлого года коллекции.мог к бабушке смотаться,нарвать незабудок и подарить,как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как цыган?


ирина костюжеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как цыган?


СсылкаПожаловаться
История переписки8
я знаю,как цыгане гуляют свадьбы-дарят очень много золота,гостей от тысячи и больше.
.а ухаживают они очень темпераментно,сорят деньгами.я больше сторонник поступков-кошака снимет с дерева-я полюблю навсегда,босиком по снегу бежит за мной-как-то так.мне папа один раз подарил цветы,занесенные в Красную Книгу-венерин башмачок,они расцветают раз в девять лет,несколько часов ехал до тайги и столько же их искал.и этим он мне всю жизнь сломал
-я превратилась в страшную бессребренницу
,начала смотреть на характер,а он не у всех мужчин золотой.вот деньги много у кого есть
и предложить им как бы нечего больше....
Елена ДайловскаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я знаю,как цыгане гуляют свадьбы-дарят очень много золота,гостей от тысячи и больше.
.а ухаживают они очень темпераментно,сорят деньгами.я больше сторонник поступков-кошака снимет с дерева-я полюблю навсегда,босиком по снегу бежит за мной-как-то так.мне папа один раз подарил цветы,занесенные в Красную Книгу-венерин башмачок,они расцветают раз в девять лет,несколько часов ехал до тайги и столько же их искал.и этим он мне всю жизнь сломал
-я превратилась в страшную бессребренницу
,начала смотреть на характер,а он не у всех мужчин золотой.вот деньги много у кого есть
и предложить им как бы нечего больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наркотой наторгуют и гуляют)))легко сорить шальными нечестными деньгами)
ирина костюжеваВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Наркотой наторгуют и гуляют)))легко сорить шальными нечестными деньгами)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не скажи,цыгане очень работящие и детей любят.например,они дороги хорошо делают,словно чувствуют их.петь они очень любят
,а я поспать-только поэтому не срослось
ОленькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не скажи,цыгане очень работящие и детей любят.например,они дороги хорошо делают,словно чувствуют их.петь они очень любят
,а я поспать-только поэтому не срослось
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Насчет детей. Я работала в детской обласной больнице в отлелении с брошенными детьми. Так вот,никогда не думала, что цыгане детей бросают. Ан нет, бросают еще как. Раз больная,то не нужна. Так то
Елена ДайловскаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не скажи,цыгане очень работящие и детей любят.например,они дороги хорошо делают,словно чувствуют их.петь они очень любят
,а я поспать-только поэтому не срослось
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спорить не буду, люди все разные независимо от национальности. Но много цыган в этом замешаны, поэтому так написала. Ну и по моим наблюдениям - независимо от дохода сорят обычно шальными деньгами по принципу - Легко пришло, легко ушло)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем