Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с женой?

Живём с женой неплохо.уже 4 года.есть ребёнок.средний доход .вообщем все как у .единственная проблема варю домашнее пиво для себя,она против ,ругаемся из за ,как ей объяснить что не чего ужасного в этом .я не алкаш (пью 4 раза в неделю по литра)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
SapfiraВ ответ на Галя /
Галя /
В том то и дело. Большинство молодых людей, которые так увлекаются пивом ничего страшного не видят (ну подумаешь выпил немножко). Более того, считают, что пивас - это не алкоголь, и даже полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Более того, какой они пример своим детям подают! Вот так и тянется алкогольная цепочка, из поколения в поколение, а потом удивляемся, откуда у нас столько д@билов..
Галя /
Нифига себе. Это уже алкоголизм
Галя /
Автор, а по каким причинам вашей жене не нравится, что вы занимаетесь пивоварением? Она же о вас заботится. Да и может быть ей неприятно с вами заниматься сексом, когда вы в таком состоянии
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Автор, а по каким причинам вашей жене не нравится, что вы занимаетесь пивоварением? Она же о вас заботится. Да и может быть ей неприятно с вами заниматься сексом, когда вы в таком состоянии
СсылкаПожаловаться
Каком состоянии для взрослого здорового мужига литр не очем ))
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Каком состоянии для взрослого здорового мужига литр не очем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пока не о чем. Сколько лет уже пьете? Это вы может не чувствуете запах от своего выпитого пива
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Каком состоянии для взрослого здорового мужига литр не очем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вам нравится доказывать жене, что вы не алкаш, то продолжайте так делать. Зачем тогда пришли на форум за советом раз итак считаете, что с вами все нормально, а жена просто выпендривается
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Ну если вам нравится доказывать жене, что вы не алкаш, то продолжайте так делать. Зачем тогда пришли на форум за советом раз итак считаете, что с вами все нормально, а жена просто выпендривается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ей не выпендриваться я не курю .работаю.поводов для ревности не даю
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
А что ей не выпендриваться я не курю .работаю.поводов для ревности не даю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно не зря жена ругается. Считаете себя главой семьи, поэтому делаете что хотите, не обращая внимания на свою жену. Прям идеал для совместной жизнь. А то что жене не приятно вас это не волнует. Может она хочет чтобы вы тоже ей помогли в декрете с ребенком, а не пивоварением занимались. Если без проблем можете отказаться на длительное время от пиваса, то сделайте это. Если это действительно так, то почему бы не порадовать жену и не отказаться от алкоголя. Но вам наверно проще слушать постоянные истерики жены и думать о том как бы ее убедить в правильности своего решения о пивоварении.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
А что ей не выпендриваться я не курю .работаю.поводов для ревности не даю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не курю и даже зубы чищу. Медаль мне!
Елена ДавлятшинаВ ответ на Аноним
Аноним
А что ей не выпендриваться я не курю .работаю.поводов для ревности не даю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А удолетворяете жену? а второго ребенка осилите ей? ведь яма демографическая -чтобы вылезти надо в семьях по 3-4 здоровых ребенка и если у вас мужских проблем нет,то озадачтесь.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Каком состоянии для взрослого здорового мужига литр не очем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пока литр. А потом будет 2-3 и тд. И ты опустишься и деградируешь окончательно.
Аноним
Вот она к этому пиву привезалась я даже не напиваюсь просто мне нравиться его варить и пробовать что получилось
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Вот она к этому пиву привезалась я даже не напиваюсь просто мне нравиться его варить и пробовать что получилось
СсылкаПожаловаться
Или по вашему, если жена в декрете, то она не имеет права высказывать свое мнение и попросить чтобы вы изменились? А то что вы деньги в дом приносите, и так это восхваляете еще ничего не значит
Аноним
Я уверен другие женщины с радостью жили бы с мужем который работает не бьёт не обижает только пиво пьёт и то дома а не с дружками где нибудь
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Я уверен другие женщины с радостью жили бы с мужем который работает не бьёт не обижает только пиво пьёт и то дома а не с дружками где нибудь
СсылкаПожаловаться
По вашему остальные бьют, обижают своих жен? И если вдруг попался такой редкий экземпляр как вы, то нужно с радостью хвататься за него
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Я уверен другие женщины с радостью жили бы с мужем который работает не бьёт не обижает только пиво пьёт и то дома а не с дружками где нибудь
СсылкаПожаловаться
А вообще странно, что вы как мужчина считаете достоинствами само собой разумеющиеся вещи
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Я уверен другие женщины с радостью жили бы с мужем который работает не бьёт не обижает только пиво пьёт и то дома а не с дружками где нибудь
СсылкаПожаловаться
Не бьет и не обижает и работает - это вообще о не заслуга и не подвиг, а норма для любого адекватного мужика!
Галя /В ответ на Sapfira
Sapfira
Не бьет и не обижает и работает - это вообще о не заслуга и не подвиг, а норма для любого адекватного мужика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была в шоке, когда прочитала, что для автора это подвиг
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Не бьет и не обижает и работает - это вообще о не заслуга и не подвиг, а норма для любого адекватного мужика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много я смотрю адекватных в нашей стране
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Много я смотрю адекватных в нашей стране
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ты все на других оглядываешься? Своей головой думать не привык??
Елена ДавлятшинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уверен другие женщины с радостью жили бы с мужем который работает не бьёт не обижает только пиво пьёт и то дома а не с дружками где нибудь
СсылкаПожаловаться
Пиво не хило кстати вымывает кальций и магний - кости и сердце у пьющих и спортсменов убиваются первыми.Если пьете, то хотя бы проводите замещающую терапию всех органов.
конечно + домашнего пива безопасность,это не паленка водка дома, но..те,кто много пил или пьет. пьянеют фигово + вообще по жизни часто обезболивающие работают фигово.Делайте раскрытую мед страховку,а не дмс.именно на лечение
Аноним
Дамы неужели я не прав????????
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Дамы неужели я не прав????????
СсылкаПожаловаться
Нет, не прав. Вот жена выйдет на работу, посмотрим как вы потом запоете
Эйве
а что не ясно она боится что ты сопьешься
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а что не ясно она боится что ты сопьешься
СсылкаПожаловаться
Вообще нужно искать жену которая будет принимать таким как есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем