Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться с бывшим другом,чтоб оставил в покое?

Здравствуйте, уважаемые девушки, форумчанки. Сложилась у меня такая ситуация, которая подвергает меня отчаянию и страху. Встречалась с парнем чуть больше полутора лет, чувств особых не питала к нему, симпатия была. у него временами случались истерики по какому-нибудь поводу, говорил нехорошие вещи, поступки были не очень лицеприятные, каялся, извинялся. в общем надоело мне с ним нянчиться, решила я поставить точку в этих нездоровых отношениях. так он не отстает, названивает, угрожает, уговаривает. я твердо говорю - нет. девушки, милые, может кто сталкивался с подобной ситуацией - подскажите как быть-то?
Ляля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
Оксана
Мой бывший муж тоже не может оставить меня в покое. Уже 7 мес. как развелись, но он ходит и ходит.
Рэм Ⓡ
Обратитесь к своему нынешнему парню - пусть мимику тому подправит. Делов то ))
Петруля
Игнорить, сменить телефон, симку не на себя оформить, ну и по возможности одной в безлюдных местах не оставаться, мало ли какой придурок. Не хочу пугать, но сколько девушек пострадало от того что их кислотой облили. Я бы уехала из города на какое то время.
Андрей Фомин
Нужно прекратить любые контакты. Только так. Будешь его жалеть, никогда не отвяжется. Всё просто.
Дейнерис (бурей рожденная)
100% способ - увидит с другим и отвянет. А еще лучше, чтобы этот другой был выше его статусом, шире в плечах и от одного грозного взгялад связываться бы перехотелось)))))
Дейнерис (бурей рожденная)
100% способ - увидит с другим и отвянет. А еще лучше, чтобы этот другой был выше его статусом, шире в плечах и от одного грозного взгялад связываться бы перехотелось)))))
СсылкаПожаловаться
))) не помогает)) Гадить начинает еще больше и "!лучше"
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на 12345 12345
12345 12345
))) не помогает)) Гадить начинает еще больше и "!лучше"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда новый вламывает люлей, все устаканиваестя само сабой! Мой БМ даже из квартиры ушел, чтобы я вещи забрала, когда увидел, с кем я пришла. А сперва тоже хорохорился, пока не предупредила, что лучше не надо - все таки боксер )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Когда новый вламывает люлей, все устаканиваестя само сабой! Мой БМ даже из квартиры ушел, чтобы я вещи забрала, когда увидел, с кем я пришла. А сперва тоже хорохорился, пока не предупредила, что лучше не надо - все таки боксер )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, каким был Ваш БМ, но в моем варианте это человек с явными психическими проблемами. Просто "набить морду" можно, только потом это "просто" вылезает в полиции, как нападение. Не всегда можно решить проблему простым хорошим кулаком. Попробовать можно, оглядываясь на последствия
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на Serg
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сергей, во-первых, кто кому еще портит (для справедливости). А если это не муж? Если Вы знакомитесь с девушкой, с "серьезными намерениями", а она намерений Ваших не разделяет? И прямо Вам об этом говорит?
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на Serg
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
)))) Желаю Вам повзрослеть. Чем скорее, тем лучше))
12345 12345
Я не могла "отвязаться" от такого элемента 1,5 года. И в бензобак воду лил, и осенью (когда никого не было) на даче все провода изрезал, кота убил, о преследованиях я вообще не говорю. Мотивировал большой любовью)) Помогли друзья - нашли психолога "из структур" - переговорщика со стажем. Уж не знаю чего он ему сказал (или сделал) - пропал в одночасье. Никакие участковые не помогли, подписывать друзей на "набить морду" я побоялась - потом еще и люди пострадают, да и вряд ли помогло бы... Так что - ищите людей, которые способны решать такие ситуации, я сама не сумела. Искренне сочувствую.
Dagmar DatskayaВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Я не могла "отвязаться" от такого элемента 1,5 года. И в бензобак воду лил, и осенью (когда никого не было) на даче все провода изрезал, кота убил, о преследованиях я вообще не говорю. Мотивировал большой любовью)) Помогли друзья - нашли психолога "из структур" - переговорщика со стажем. Уж не знаю чего он ему сказал (или сделал) - пропал в одночасье. Никакие участковые не помогли, подписывать друзей на "набить морду" я побоялась - потом еще и люди пострадают, да и вряд ли помогло бы... Так что - ищите людей, которые способны решать такие ситуации, я сама не сумела. Искренне сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Пипец полный...
оксана бескоровайнаяВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Я не могла "отвязаться" от такого элемента 1,5 года. И в бензобак воду лил, и осенью (когда никого не было) на даче все провода изрезал, кота убил, о преследованиях я вообще не говорю. Мотивировал большой любовью)) Помогли друзья - нашли психолога "из структур" - переговорщика со стажем. Уж не знаю чего он ему сказал (или сделал) - пропал в одночасье. Никакие участковые не помогли, подписывать друзей на "набить морду" я побоялась - потом еще и люди пострадают, да и вряд ли помогло бы... Так что - ищите людей, которые способны решать такие ситуации, я сама не сумела. Искренне сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Читаю и мороз по коже, я от бм не могла избавить 2 года, всё стыдно мне было просить помощи у знакомых, а зря..И что я только не делала - ноль..И выслеживал, выкрадал, в прямом смысле слова, вывозил на 3 дня в другой город, держал в квартире и пытался мне внушить, что я должна вернуться к нему, конечно издевался..Мне пришлось отказаться от пищи, и только тогда он вернул обратно..И столько всего творил...описывать страшно, пострадали все мои родные от него...От милиции толка не было, мною было написано 52 заявления..Пока я не поняла, что нужно просить помощь у знакомых, потому что уже начал угрожать посерьёзнее..А нужно было сразу обращаться и не строить из себя...сама справлюсь(((
Ольга АлешинаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Я не могла "отвязаться" от такого элемента 1,5 года. И в бензобак воду лил, и осенью (когда никого не было) на даче все провода изрезал, кота убил, о преследованиях я вообще не говорю. Мотивировал большой любовью)) Помогли друзья - нашли психолога "из структур" - переговорщика со стажем. Уж не знаю чего он ему сказал (или сделал) - пропал в одночасье. Никакие участковые не помогли, подписывать друзей на "набить морду" я побоялась - потом еще и люди пострадают, да и вряд ли помогло бы... Так что - ищите людей, которые способны решать такие ситуации, я сама не сумела. Искренне сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Кошмар какой! Кота-то за что...
марина кайдалова
у меня такая же проблема,только мой отсидел 10лет и ,,за базар отвечает'',чё делать?
Dagmar Datskaya
Когда жила в студенческом общежитии, две девушки (землячка и однокурсница) не смогли самостоятельно отвязаться от бывших парней, неадекватов. От помощи друзей толку нет. А проучить - не вариант. Попахивает уголовным кодексом. Одной (однокурснице) помог случай. Преподавательница узнала, что бедной девушке угрожает бывший, когда сходила в ее комнату по делу. Она рассказала декану юридического факультета, где учился неадекват. Декан предупредил его, что если тот не оставит девушку в покое, его отчислят. И он оставил ее в покое. Второй случай. Землячку стал мучить другой неадекват. Даже устроил погром в ее комнате. Она сильно похудела и стала нервной. Было жаль ее, но она виновата, что выбрала его. Не послушавшись предупреждения моего и некоторых толковых девушек. По лицу парня хорошо видно, что он не в себе. После ее очередной жалобы я посоветовала прибегнуть к помощи какого-нибудь преподавателя, которому доверяет. Говорила, что стукачество полезно только в том случае, когда угрожает опасность. Она послушалась совета, доверилась одному преподавателю, тот рассказал директору. И парня отчислили под предлогом систематических прогулов занятий (так и было на самом деле). Землячка стала спокойно спать. Вывод - не бояться обращаться к кому-то за помощью. Сначала подумайте, кто может реально решить вашу проблему. Удачи!
ЛяляВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Когда жила в студенческом общежитии, две девушки (землячка и однокурсница) не смогли самостоятельно отвязаться от бывших парней, неадекватов. От помощи друзей толку нет. А проучить - не вариант. Попахивает уголовным кодексом. Одной (однокурснице) помог случай. Преподавательница узнала, что бедной девушке угрожает бывший, когда сходила в ее комнату по делу. Она рассказала декану юридического факультета, где учился неадекват. Декан предупредил его, что если тот не оставит девушку в покое, его отчислят. И он оставил ее в покое. Второй случай. Землячку стал мучить другой неадекват. Даже устроил погром в ее комнате. Она сильно похудела и стала нервной. Было жаль ее, но она виновата, что выбрала его. Не послушавшись предупреждения моего и некоторых толковых девушек. По лицу парня хорошо видно, что он не в себе. После ее очередной жалобы я посоветовала прибегнуть к помощи какого-нибудь преподавателя, которому доверяет. Говорила, что стукачество полезно только в том случае, когда угрожает опасность. Она послушалась совета, доверилась одному преподавателю, тот рассказал директору. И парня отчислили под предлогом систематических прогулов занятий (так и было на самом деле). Землячка стала спокойно спать. Вывод - не бояться обращаться к кому-то за помощью. Сначала подумайте, кто может реально решить вашу проблему. Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо ) и вам удачи.
anna syryh
Ой, как знакомо!!!! 3 года отвязывалась. И в универ в другой город приезжал, и в подъезде караулил, и подругам моим звонил. Просто начала его сама доводить, чтоб понял, что жизни сладкой со мной не будет. Потом сказала, что нужно какое то время не общаться, разобраться в чувствах, может я наоборот соскучусь. Он согласился, тут я сменила быстренько номер, он меня правда все-равно нашел через полгода где-то. Но сказала, что люблю другого, выхожу замуж (это кстати правда была), ну он и отвял
коля колянов
заставить его усыновить пятерых больных детей. когда усыновит, тогда пусть приходит.
Ольга
Был такой,ох и нервов потрепал со своей ,,любовью,,...Даже в милицию обращалась...И звонил и приходил и соседке пьяный жаловался и подкарауливал.Как-то помню с цветами встречает пьяный зимой возле дома.На мои слова,что не надо мне цветов и его не надо,так за шубу рванул,что пуговицы поотлетали..Но ничего,постепенно оставил в покое,видя конкретный постоянный отказ от общения.Да,угрожать и милицией приходилось опять...Все-таки они боятся милиции,так что попробуйте.Знакомых и родственников не хотела в это впутывать.С моим мужчиной на тот момент были пара разборок,хоть и без драк.Но это его лишь на время останавливало.
Черничка Д
Стоять и дальше твердо. И посылать в лес, в лес!!! Можно даже матом. ;)
13maks1390@mail.ru
А вам сколько лет? А ему?
незнакомка
Что то тут не так! У адекватных девушек просто не может быть таких Кавалеров))) Не представляю себе ни одного нормального мужчину, который после того, как понял, что его не хотят видеть в качестве партнёра по сексу( а о другом речи не идёт) не сменил своё поведение. Девушки, что в вас самих что-то не так, вы провоцируете, а потом лукавите. Типа, достал, сил нет:)
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем