Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться с бывшим другом,чтоб оставил в покое?

Здравствуйте, уважаемые девушки, форумчанки. Сложилась у меня такая ситуация, которая подвергает меня отчаянию и страху. Встречалась с парнем чуть больше полутора лет, чувств особых не питала к нему, симпатия была. у него временами случались истерики по какому-нибудь поводу, говорил нехорошие вещи, поступки были не очень лицеприятные, каялся, извинялся. в общем надоело мне с ним нянчиться, решила я поставить точку в этих нездоровых отношениях. так он не отстает, названивает, угрожает, уговаривает. я твердо говорю - нет. девушки, милые, может кто сталкивался с подобной ситуацией - подскажите как быть-то?
Ляля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
15678
оксана бескоровайнаяВ ответ на незнакомка
незнакомка
Что то тут не так! У адекватных девушек просто не может быть таких Кавалеров))) Не представляю себе ни одного нормального мужчину, который после того, как понял, что его не хотят видеть в качестве партнёра по сексу( а о другом речи не идёт) не сменил своё поведение. Девушки, что в вас самих что-то не так, вы провоцируете, а потом лукавите. Типа, достал, сил нет:)
СсылкаПожаловаться
Ну что тут скажешь...ищите сайт с адекватными девушками...
оксана бескоровайная
Ну что тут скажешь...ищите сайт с адекватными девушками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
Матильда
Скажи что его мужская сила далека от таоего нового мч , что по сравнению с ним он мальчик с пальчик. Отстанет полюбому.
Матильда
Можешь сказать что уже береиенна от другого, полно вариантов
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем