Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что изменится?

Живем с парнем пять лет.Переодически зовет замуж,но внятно не может объяснить зачем это нужно.Разьве мы станем лучше жить после свадьбы?Я его очень люблю,но последнее время (около года) меня это стало напрягать.Ощущение,что штамп ему важнее чем я:( Если раньше я хотела от него ребенка то теперь уже и не знаю даже ,если честно:(((
Ирина Рейни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
14567891020
Тот самый ЁжиГВ ответ на КАМА*
КАМА*
уаааа.. а пыль!! пыль протирать.. Для меня это самое трудное (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно умею, протирать пыль со своих колекционных трусов)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Кам, я не знаю как живет автор и как они относятся друг к другу. Из моего комента следует одно, что семья это когда понимание, уважение и согласие с двух сторон, а не когда ты делаешь предложение любимой женщине, а она тебе отвечает зачем тебе это надо, обьясни мне и все такое, и ничего внятного по её мнению не слышит, в овет или не хочет слышать. Лично я за штамп в паспорте, не поому, что из преславутого слова сожители все превращается в муж и жену, а потмоу что это как согласие друг перед другом, быть одним целым всю жизнь и смотреть не в разные сторны а в одну и тогда не будет таких мыслей в голове как эта тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага от штампа сразу головы в одну сторону повернутся да так навсегда и останутся)) а разводы это так... мираж ))
Сбыча МечтВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Кам, я не знаю как живет автор и как они относятся друг к другу. Из моего комента следует одно, что семья это когда понимание, уважение и согласие с двух сторон, а не когда ты делаешь предложение любимой женщине, а она тебе отвечает зачем тебе это надо, обьясни мне и все такое, и ничего внятного по её мнению не слышит, в овет или не хочет слышать. Лично я за штамп в паспорте, не поому, что из преславутого слова сожители все превращается в муж и жену, а потмоу что это как согласие друг перед другом, быть одним целым всю жизнь и смотреть не в разные сторны а в одну и тогда не будет таких мыслей в голове как эта тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это так, бла-бла-бла. Если люди изначльно смотрят в одну сторону, то штампы им не нужны. Если они смотрят в разные, то штамп не заставит смотреть в одну.
Тот самый ЁжиГВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну это так, бла-бла-бла. Если люди изначльно смотрят в одну сторону, то штампы им не нужны. Если они смотрят в разные, то штамп не заставит смотреть в одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так о том же и я говорю.
MAKITA-2018В ответ на КАМА*
КАМА*
Все понятно, аффтор безответственно проживает с МЧ..и морочит ему голову... Он возможно бы уже давно ..жил счастливо в браке с другой женщиной, раз для него важно чтоб его женщина , была жена а не сожительница...
Значит... нет ни уважения ни любви, следуя из твоего комента... Мне все равно, я своё понимание семьи озвучила.. Живите как хотите ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++Если любишь и уважаешь,надо быть мужем и женой,а не сожителями.Если не встретился такой-нехрен сходиться и ПРОЖИВАТЬ на одной жилплощади.
Сбыча МечтВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
+++Если любишь и уважаешь,надо быть мужем и женой,а не сожителями.Если не встретился такой-нехрен сходиться и ПРОЖИВАТЬ на одной жилплощади.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какая разница? Как это на чвуства то влияет?
Алекс МашВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Кам, ну после загса можно также быть никем друг другу, тут тоже, либо есть либо нет))) А семья она не в паспорте, она внутри нас))) А про никто друг другу это комунисты придумали, в том числе и про ячейку общества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсанусь ка)
София В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Кам, ну после загса можно также быть никем друг другу, тут тоже, либо есть либо нет))) А семья она не в паспорте, она внутри нас))) А про никто друг другу это комунисты придумали, в том числе и про ячейку общества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот,коммунисты пытались уничтожить семью. Помните теорию "стакана воды"? Но вековые традиции оказались сильнее.
ИринаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Оставим меня нещастную....Ирина... это либо есть, либо нет, понятия о ценности семьи....Вы просто проживаете вместе, спите, гуляете, едите и прочее..Вы оба, никто друг другу ))) Но опять же, это я так понимаю. Не собираюсь вас "лечить" совсем.. просто высказалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оставим меня нещастную....Ирина... это либо есть, либо нет, понятия о ценности семьи....Вы просто проживаете вместе, спите, гуляете, едите и прочее..Вы оба, никто друг другу ))) Но опять же, это я так понимаю. Не собираюсь вас "лечить" совсем.. просто высказалась....

Кама, после загса они станут просто официальными любовниками.
Родственниками становятся после рождения ребенка.
Тогда хоть кровь будет общая. А так, разницы не видно.
Тот самый ЁжиГВ ответ на КАМА*
КАМА*
никогда не понимала.. нафига жить.. по столько лет .. просто так....
СсылкаПожаловаться
И не поймешь, мы вон знаем друг друга от силы дней 7, а уже в загс заявление идем подавать, не обращай внимания на этих дурачков))))
КАМА*В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
И не поймешь, мы вон знаем друг друга от силы дней 7, а уже в загс заявление идем подавать, не обращай внимания на этих дурачков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В последний раз..тебя прошу..ОДУМАЙСЯ....Вот видишь )))) в чем то я на аффтора похожа....ггыгыгыгыыг )
Тот самый ЁжиГВ ответ на КАМА*
КАМА*
В последний раз..тебя прошу..ОДУМАЙСЯ....Вот видишь )))) в чем то я на аффтора похожа....ггыгыгыгыыг )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позно пить боржоми)))
КАМА*В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Позно пить боржоми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет..время как раз еще есть....) Я еще посмотрю, на твое поведение... Например с утра уже почитала..как ты кому то предложил.. потрахацца и даже ежиков наклепать... Да ты потаскун? (
Тот самый ЁжиГВ ответ на КАМА*
КАМА*
Нет..время как раз еще есть....) Я еще посмотрю, на твое поведение... Например с утра уже почитала..как ты кому то предложил.. потрахацца и даже ежиков наклепать... Да ты потаскун? (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои посты надо читтать между строк Камуся)))
КАМА*В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Мои посты надо читтать между строк Камуся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
договорились...
Тот самый ЁжиГВ ответ на КАМА*
КАМА*
договорились...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот))) Я думаю м ынайдем общий язык)))
КАМА*В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Ну вот))) Я думаю м ынайдем общий язык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже с языками люблю..угу...
Тот самый ЁжиГВ ответ на КАМА*
КАМА*
я тоже с языками люблю..угу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шалунишка.
Ник Валуев
чтобы потом поделить поровну.
Жена инженераВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
чтобы потом поделить поровну.
СсылкаПожаловаться
чтобы потом поделить поровну.

Думаете там есть че делить? Там же явно парочка нищебродов:)
Ник ВалуевВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
чтобы потом поделить поровну.

Думаете там есть че делить? Там же явно парочка нищебродов:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, мужик явно что-то задумал. Чтобы потом не пролететь, нужно расписаться.
Жена инженераВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
неее, мужик явно что-то задумал. Чтобы потом не пролететь, нужно расписаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, мужик явно что-то задумал. Чтобы потом не пролететь, нужно расписаться.
Ничо он не задумал. Он 5 лет с ней живет - уже давно за ее спиной че надо прокрутил. Можно подумать без штампа аферы не проводятся ну никак. Ога.
Ник ВалуевВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
неее, мужик явно что-то задумал. Чтобы потом не пролететь, нужно расписаться.
Ничо он не задумал. Он 5 лет с ней живет - уже давно за ее спиной че надо прокрутил. Можно подумать без штампа аферы не проводятся ну никак. Ога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не про аферы, а про строителсьтво дома, или ипотеку или покупку квартиры - короче,улучшение жилищных условий, есть прграммы для молодых семей, когда можно взять ипотеку без процентов.
Жена инженераВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
не про аферы, а про строителсьтво дома, или ипотеку или покупку квартиры - короче,улучшение жилищных условий, есть прграммы для молодых семей, когда можно взять ипотеку без процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не про аферы, а про строителсьтво дома, или ипотеку или покупку квартиры - короче,улучшение жилищных условий, есть прграммы для молодых семей, когда можно взять ипотеку без процентов.

Смешно. Хрен там че дают. Это я говорю как человек несколько месяцев назад оформивший ипотеку.
Ник ВалуевВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
не про аферы, а про строителсьтво дома, или ипотеку или покупку квартиры - короче,улучшение жилищных условий, есть прграммы для молодых семей, когда можно взять ипотеку без процентов.

Смешно. Хрен там че дают. Это я говорю как человек несколько месяцев назад оформивший ипотеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это значит, был конец года, надо в начале года вставать на очередь. И чтобы одному из супругов было меньше 30 лет.
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем