Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что изменится?

Живем с парнем пять лет.Переодически зовет замуж,но внятно не может объяснить зачем это нужно.Разьве мы станем лучше жить после свадьбы?Я его очень люблю,но последнее время (около года) меня это стало напрягать.Ощущение,что штамп ему важнее чем я:( Если раньше я хотела от него ребенка то теперь уже и не знаю даже ,если честно:(((
Ирина Рейни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
Сбыча МечтВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Если отвлечься от имущественных и прочих юридических видах защищенности, коих и дает официальный брак, и то, что просто удобно в обществе быть в браке, а то например, и в больницу не пустят. То умение быть на одной волне, жить одним воздухом, очень важно в семейной жизни. А они не могут найти компромисс между своими желаниями, это не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это все теория. На практике все гораздо сложнее, имущественные вопросы можно и не порешать или вобще остаться без штанов. Примеров масса! . А вот без брака все разрешилось бы более естественным способом. Про больницы не смешите - в больницы пускают всех,даже друзей. А вот жить оним воздухом можно и без штампов.
татьянаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Да Вы что?) Это же такая подстава, видать недоброе что-то задумал, хад))) Хочет жить в любви и согласии всю жизнь, вести совместное хозяйство, рожать детей и умереть в один день))) Вот урод)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оно ей надо? Сомневается, что он ей нужен
VP VP
Без ребенка можно жить сколько угодно без штампа. Но вот рожать вне брака я бы точно не стала.
Ирина РейниВ ответ на VP VP
VP VP
Без ребенка можно жить сколько угодно без штампа. Но вот рожать вне брака я бы точно не стала.
СсылкаПожаловаться
Я вас понимаю.Но не вижу ничего страшного в рождении внебрака.Тем более ребенка можно оформить на отца.
Venezia
Периодически зовет замуж...
Это как? По вторникам и четвергам???
РЫЛО-о-оооВ ответ на Venezia
Venezia
Периодически зовет замуж...
Это как? По вторникам и четвергам???
СсылкаПожаловаться
когда перец встаёт
КактусВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
когда перец встаёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь это так называется.. идти в замуж...
Ирина РейниВ ответ на Venezia
Venezia
Периодически зовет замуж...
Это как? По вторникам и четвергам???
СсылкаПожаловаться
Иногда заводит песню о свадьбе о том что неплохо бы заявление подать,года два как сделал предлодение с кольцом ..
Елена КомиссароваВ ответ на Venezia
Venezia
Периодически зовет замуж...
Это как? По вторникам и четвергам???
СсылкаПожаловаться
"милый , ты обещал на мне жениться ! ну... мало ли что я НА ТЕБЕ обещал";)))
Жена инженера
Автор, Вы своему е*арьку можете морочить голову сколько влезет. Но! Не хотите Вы семью. И врете самой себе. Вы хотите свободы - чтобы если че послать спермодонора и не иметь с ним никаких дел, чтобы если не будет плясать под Вашу дудку сможете всегда дать ему пинка под шоппу. А пока так удобное - штамп и правда не нужен. Кроме того не советовала бы Вам записывать этого мужика отцом ребенка - вы так будете иметь льготы как мать одиночка, кроме того сможете без его разрешения возить малыша за границу и в сад опять же без очереди. Малышу по барабану кого там папашей звать - может и всю жизнь так проживете. Кто вас знает. Короче со всех сторон ваша )/(опа будет прикрыта. Так делают , любой имеет права на такой образ жизни. Но только все это не имеет никакого отношения к семье.
София В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Автор, Вы своему е*арьку можете морочить голову сколько влезет. Но! Не хотите Вы семью. И врете самой себе. Вы хотите свободы - чтобы если че послать спермодонора и не иметь с ним никаких дел, чтобы если не будет плясать под Вашу дудку сможете всегда дать ему пинка под шоппу. А пока так удобное - штамп и правда не нужен. Кроме того не советовала бы Вам записывать этого мужика отцом ребенка - вы так будете иметь льготы как мать одиночка, кроме того сможете без его разрешения возить малыша за границу и в сад опять же без очереди. Малышу по барабану кого там папашей звать - может и всю жизнь так проживете. Кто вас знает. Короче со всех сторон ваша )/(опа будет прикрыта. Так делают , любой имеет права на такой образ жизни. Но только все это не имеет никакого отношения к семье.
СсылкаПожаловаться
Антонина, да это тролячья тема. Типа мужик охрип звать её взамуж, а она не идёть, такая вся из себя сожительница горделивая...хахах)
СтервоZzinaВ ответ на София
София
Антонина, да это тролячья тема. Типа мужик охрип звать её взамуж, а она не идёть, такая вся из себя сожительница горделивая...хахах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, София, так бывает. Жить- живешь, а замуж - понимаешь, что не с этим... Но на то причины должны быть. Отсутствие истинного чувства. Открывшиеся недостатки партнера. Еще что-то...
София В ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Нет, София, так бывает. Жить- живешь, а замуж - понимаешь, что не с этим... Но на то причины должны быть. Отсутствие истинного чувства. Открывшиеся недостатки партнера. Еще что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда. Тогда что ж она с ним сожительствует? Блядь, что ли?
Елена КомиссароваВ ответ на София
София
Мда. Тогда что ж она с ним сожительствует? Блядь, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не с кем больше !!!
ЕленаВ ответ на София
София
Антонина, да это тролячья тема. Типа мужик охрип звать её взамуж, а она не идёть, такая вся из себя сожительница горделивая...хахах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не хочу с тобой.
Но плюсуюсь+++++++
София В ответ на Елена
Елена
Вот не хочу с тобой.
Но плюсуюсь+++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ленка, я прям не верю своим глазам)))
ЕленаВ ответ на София
София
Ленка, я прям не верю своим глазам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама офигела.
Мary Tigr
заведи ребёнка и ты поймёшь зачем нужен был замуж )))))))))
Жена инженераВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
заведи ребёнка и ты поймёшь зачем нужен был замуж )))))))))
СсылкаПожаловаться
заведи ребёнка и ты поймёшь зачем нужен был замуж )))))))))

Мери, ей и тогда замуж не нужен. Это убежденная свободолюбка - таким брак - как мертвая припарка. Будет по гроб жизни доказывать что не живет по правилам. Ну чисто моя свекровь:)
Мary TigrВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
заведи ребёнка и ты поймёшь зачем нужен был замуж )))))))))

Мери, ей и тогда замуж не нужен. Это убежденная свободолюбка - таким брак - как мертвая припарка. Будет по гроб жизни доказывать что не живет по правилам. Ну чисто моя свекровь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заметь, у неё из стереотипов не прижисля только о загсе )))
остальные шаблоны она подобрала: и что семья и дети нужны....и думаю многие другие...
зато тут - "я не как все" )))))))
будто в загс идут чтобы быть как все, а не для урегулирования правовых вопросов))
Жена инженераВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
заметь, у неё из стереотипов не прижисля только о загсе )))
остальные шаблоны она подобрала: и что семья и дети нужны....и думаю многие другие...
зато тут - "я не как все" )))))))
будто в загс идут чтобы быть как все, а не для урегулирования правовых вопросов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заметь, у неё из стереотипов не прижисля только о загсе )))
остальные шаблоны она подобрала: и что семья и дети нужны....и думаю многие другие...
зато тут - "я не как все" )))))))
будто в загс идут чтобы быть как все, а не для урегулирования правовых вопросов))


Само собой. Все токомо для этого и идут. Так сказать превращаться в бап, клуш и делить имушшество.
Ирина РейниВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
заметь, у неё из стереотипов не прижисля только о загсе )))
остальные шаблоны она подобрала: и что семья и дети нужны....и думаю многие другие...
зато тут - "я не как все" )))))))
будто в загс идут чтобы быть как все, а не для урегулирования правовых вопросов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только о штампе:)))
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
заведи ребёнка и ты поймёшь зачем нужен был замуж )))))))))
СсылкаПожаловаться
А зачем? Если твой мужчина и отец ребенка и без замужа заботится о тебе и ребенке - что изменится? А если он и с 10 штампами лежит на диване и плюет на тебя и отпрыска - зачем нужен муж?
РЫЛО-о-ооо
чтобы во все щели на законном основании тебе вставлять
чтобы отказать на смогла и в полюцию не пожаловалась, что насилуют
Жена инженераВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
чтобы во все щели на законном основании тебе вставлять
чтобы отказать на смогла и в полюцию не пожаловалась, что насилуют
СсылкаПожаловаться
чтобы во все щели на законном основании тебе вставлять
чтобы отказать на смогла и в полюцию не пожаловалась, что насилуют


В полицию и в браке на насилие пожаловаццо можно. Так че не надо ля-ля.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем