Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что изменится?

Живем с парнем пять лет.Переодически зовет замуж,но внятно не может объяснить зачем это нужно.Разьве мы станем лучше жить после свадьбы?Я его очень люблю,но последнее время (около года) меня это стало напрягать.Ощущение,что штамп ему важнее чем я:( Если раньше я хотела от него ребенка то теперь уже и не знаю даже ,если честно:(((
Ирина Рейни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
Жена инженераВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
это значит, был конец года, надо в начале года вставать на очередь. И чтобы одному из супругов было меньше 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это значит, был конец года, надо в начале года вставать на очередь. И чтобы одному из супругов было меньше 30 лет.

Какую очередь? Мы оба юридически не нуждаемся в жилплощади. только знаете ли хочется жить отдельно.
Ник ВалуевВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
это значит, был конец года, надо в начале года вставать на очередь. И чтобы одному из супругов было меньше 30 лет.

Какую очередь? Мы оба юридически не нуждаемся в жилплощади. только знаете ли хочется жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда да....Удачи вам!
Жена инженераВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
тогда да....Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда да....Удачи вам!

Спасибо, конечно. Не ожидала от Вас теплых слов.
Ник ВалуевВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
тогда да....Удачи вам!

Спасибо, конечно. Не ожидала от Вас теплых слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я обычный, правда, часто ерунду несу, так это для разнообразия.
Марина ГорбуноваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
это значит, был конец года, надо в начале года вставать на очередь. И чтобы одному из супругов было меньше 30 лет.

Какую очередь? Мы оба юридически не нуждаемся в жилплощади. только знаете ли хочется жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, и мы такие же. На нашей площади хоть в футбол играй, хоть в хоккей! :-))
РЫЛО-о-оооВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
чтобы потом поделить поровну.

Думаете там есть че делить? Там же явно парочка нищебродов:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена олЮгарха
Мля...
Ирина РейниВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
чтобы потом поделить поровну.
СсылкаПожаловаться
У меня квартира досталась в наследство.Не поделишь.Если будем что-либо покупать или строить из жилья совместное записывать будем в долях на него и на меня.Он в курсе.
КэтВ ответ на Ирина Рейни
Ирина Рейни
У меня квартира досталась в наследство.Не поделишь.Если будем что-либо покупать или строить из жилья совместное записывать будем в долях на него и на меня.Он в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас будет штамп, то хоть в каких долях пишите, делить при разводе квартиру будете пополам! Видимо здесь и кроется такое стремление вашего парня вас окольцевать.
Сбыча МечтВ ответ на Кэт
Кэт
Если у вас будет штамп, то хоть в каких долях пишите, делить при разводе квартиру будете пополам! Видимо здесь и кроется такое стремление вашего парня вас окольцевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, вот только не рассказывайте о разделе! В большинстве случаев этот раздел заканчиввается пшиком!
Кикимора (ritorna )
Смешно..))
РЫЛО-о-оооВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Смешно..))
СсылкаПожаловаться
Так ты и сама смешная
dintra leis
Конечно, ничего не изменится... вы и так уже всё сами изменили. Теперь стоит продолжать начатое . )))
Ирина РейниВ ответ на dintra leis
dintra leis
Конечно, ничего не изменится... вы и так уже всё сами изменили. Теперь стоит продолжать начатое . )))
СсылкаПожаловаться
Только вот как ему объяснить,что семья - это не штамп в паспорте?
dintra leisВ ответ на Ирина Рейни
Ирина Рейни
Только вот как ему объяснить,что семья - это не штамп в паспорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то верно ! Зачем вам этот штамп? Он пойдёт и с другой его поставит. )))
Ирина РейниВ ответ на dintra leis
dintra leis
И то верно ! Зачем вам этот штамп? Он пойдёт и с другой его поставит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот это и смущает.Я или другая - все равно,лишь бы был штамп.Может тогда ему с этим штампом и жить вместо живой женщины?
Ирина Важная
А ЧТО СТРАННОГО , КОГДА ЗОВУТ ЗАМУЖ?
Klara SoftВ ответ на Ирина Важная
Ирина Важная
А ЧТО СТРАННОГО , КОГДА ЗОВУТ ЗАМУЖ?
СсылкаПожаловаться
Да Вы что?) Это же такая подстава, видать недоброе что-то задумал, хад))) Хочет жить в любви и согласии всю жизнь, вести совместное хозяйство, рожать детей и умереть в один день))) Вот урод)))
Ирина РейниВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Да Вы что?) Это же такая подстава, видать недоброе что-то задумал, хад))) Хочет жить в любви и согласии всю жизнь, вести совместное хозяйство, рожать детей и умереть в один день))) Вот урод)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без штампа прожить жизнь в любви и согласии нельзя?
Klara SoftВ ответ на Ирина Рейни
Ирина Рейни
А без штампа прожить жизнь в любви и согласии нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он хочет взять ответственность за вас, за семью, за будущего ребенка, а Вы не понимаете, или не хотите понять. Жить в браке, и жить вместе, не одно и то же.
Ирина РейниВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Он хочет взять ответственность за вас, за семью, за будущего ребенка, а Вы не понимаете, или не хотите понять. Жить в браке, и жить вместе, не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне с 18 лет пришлось самой отвечать за себя..привыкла уже видимо к этому.
Klara SoftВ ответ на Ирина Рейни
Ирина Рейни
Мне с 18 лет пришлось самой отвечать за себя..привыкла уже видимо к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сделайте ему приятное, выйдите за него замуж)) от Вас не убудет, а ему счастье)))
Сбыча МечтВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Он хочет взять ответственность за вас, за семью, за будущего ребенка, а Вы не понимаете, или не хотите понять. Жить в браке, и жить вместе, не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так пусть берет. Ответсвенность не отштампов появляется. Она лио есть, либо ее нет
Klara SoftВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну так пусть берет. Ответсвенность не отштампов появляется. Она лио есть, либо ее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брак, заключенный в ЗАГС, для неверующих, это как венчание пред Богом для верующих. Это я бы даже сказала некая психологическая точка, с которой и начинается настоящая семья, а не просто сожительство. Это взятие на себя обязательств, ответственности, решение жить с этим человеком всю жизнь. А уж дальше все зависит от того, как кто к этому относится. Если понятие о семье у людей совпадает, то они будут работать в отношениях, идти на компромисс, и укреплять свои чувства по отношению к друг другу. Если нет, тогда ни штамп, ни венчание их не соединит. Парень из темы принял такое решение для себя, она-нет. Поэтому и договориться им сложно.
Сбыча МечтВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Брак, заключенный в ЗАГС, для неверующих, это как венчание пред Богом для верующих. Это я бы даже сказала некая психологическая точка, с которой и начинается настоящая семья, а не просто сожительство. Это взятие на себя обязательств, ответственности, решение жить с этим человеком всю жизнь. А уж дальше все зависит от того, как кто к этому относится. Если понятие о семье у людей совпадает, то они будут работать в отношениях, идти на компромисс, и укреплять свои чувства по отношению к друг другу. Если нет, тогда ни штамп, ни венчание их не соединит. Парень из темы принял такое решение для себя, она-нет. Поэтому и договориться им сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так взятие на себя обязательств и ответсвенности не с ЗАГСа начинается, а гораздо раньше! И разницы нет никакой сть штамп или нет! Зрелые,самодостаточные люди это прекрасно понимают. А те, которым неужны гарантии, доказательства - не очень уверены в чувствах партнера. Но и штампы не дают им такой уверенности, поскольку сомнения в верности и надежности супруга нет-нет, да появляются. И что дает этот шиамп?
Klara SoftВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так взятие на себя обязательств и ответсвенности не с ЗАГСа начинается, а гораздо раньше! И разницы нет никакой сть штамп или нет! Зрелые,самодостаточные люди это прекрасно понимают. А те, которым неужны гарантии, доказательства - не очень уверены в чувствах партнера. Но и штампы не дают им такой уверенности, поскольку сомнения в верности и надежности супруга нет-нет, да появляются. И что дает этот шиамп?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если отвлечься от имущественных и прочих юридических видах защищенности, коих и дает официальный брак, и то, что просто удобно в обществе быть в браке, а то например, и в больницу не пустят. То умение быть на одной волне, жить одним воздухом, очень важно в семейной жизни. А они не могут найти компромисс между своими желаниями, это не есть хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем