Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это?

Темы подобные были уже, но уж больно я возмущена!
Брат мужа (52 года), без образования, сидел (!), не красавец совсем, не интеллектуал, никогда не был женат, безрукий (в смысле хозяйственных дел), правда отдать должное при квартире (родительская в наследство) , машине (nexia) - сам заработал, работает таксистом, говорит тысяч 40 в месяц зарабатывает и считает это ОФИГЕННЫМ заработком решил таки ЖАНИЦА на старости лет!! И что вы думаете!! Невесту начал искать среди 23-26 летних, постарше ему староваты!! Ага! А у самого давление и таблеточку с утреца принимает!(не пьет и не курит, правда - тоже плюс). Муж ему мозги моет, что мол найди себе женщину постарше, лет за 40, с ребенком. А тот СВОЕГО рябетенка хочет еще!!

В свете тем наглеца и пр.
1.Они что действительно считают себя такими ОПУПЕННЫМИ?! я б с ним (не будь он братом мужа, не то что говорить не стала - не взглянула)
2.Как вы считаете, действительно может найтись ему в пару женщина, если не 23-26 лет, то хотя бы и старше?
3. И если да, то какие мотивы будут ею двигать?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
926
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Я не знаю, мож я отсталая, но некоторые "современные"имена меня повергают в шок - Тихон, Евсей, Клим, Наум, Тимофей, Игнат, Захар, Григорий. Не хватает только Кузьмы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
та про мелких, которых вот недавно поназывали я вообще молчу. и не удивляюсь. их же много с такими странными именами))) для них они будут нормаой по мере взросления. а тут... все какие-нить банальные Серёжи, Саши. Андрюши... и тут вдруг ты один такой, Григорий :-) Ещё хорошее имя - Евлампий и Акакий. чёт не пользуются тока спросом :-)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
та про мелких, которых вот недавно поназывали я вообще молчу. и не удивляюсь. их же много с такими странными именами))) для них они будут нормаой по мере взросления. а тут... все какие-нить банальные Серёжи, Саши. Андрюши... и тут вдруг ты один такой, Григорий :-) Ещё хорошее имя - Евлампий и Акакий. чёт не пользуются тока спросом :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я всегда говорила: нравится тебе имя Парамон - назови им кота, нечего ребенка мучить)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А я всегда говорила: нравится тебе имя Парамон - назови им кота, нечего ребенка мучить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот-вот. а то животным они нормальные человеческие имена дают, а детям. абы чуднише)) вон у соседки Масксы пёс и внук)) Правда собаку они раньше завели.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
вот-вот. а то животным они нормальные человеческие имена дают, а детям. абы чуднише)) вон у соседки Масксы пёс и внук)) Правда собаку они раньше завели.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну совсем у людей фантазии нет. Пёс Макс, а внука нужно было Бобиком назвать. В смысле, Бобом. Робертом)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ну совсем у людей фантазии нет. Пёс Макс, а внука нужно было Бобиком назвать. В смысле, Бобом. Робертом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дык... называла то невестка. нравится ей это имя.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
дык... называла то невестка. нравится ей это имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чёт "Летучую мышь" вспомнила. Нужно было переименовать Эмму в Гектора)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Чёт "Летучую мышь" вспомнила. Нужно было переименовать Эмму в Гектора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я тоже об этом подумала))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А я всегда говорила: нравится тебе имя Парамон - назови им кота, нечего ребенка мучить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я всегда говорила: нравится тебе имя Парамон - назови им кота, нечего ребенка мучить)))

Лучше Евстафием.)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
А я всегда говорила: нравится тебе имя Парамон - назови им кота, нечего ребенка мучить)))

Лучше Евстафием.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да хоть Павсикакием! )))
Туся ИвановаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Я не знаю, мож я отсталая, но некоторые "современные"имена меня повергают в шок - Тихон, Евсей, Клим, Наум, Тимофей, Игнат, Захар, Григорий. Не хватает только Кузьмы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не знаю, мож я отсталая, но некоторые "современные"имена меня повергают в шок - Тихон, Евсей, Клим, Наум, Тимофей, Игнат, Захар, Григорий. Не хватает только Кузьмы)))

У меня соседи сына назвали- Акинфий! Так что Тихон и Захар- не самое интересное)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Я не знаю, мож я отсталая, но некоторые "современные"имена меня повергают в шок - Тихон, Евсей, Клим, Наум, Тимофей, Игнат, Захар, Григорий. Не хватает только Кузьмы)))

У меня соседи сына назвали- Акинфий! Так что Тихон и Захар- не самое интересное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня соседи сына назвали- Акинфий!
Они ему мстят, что ли? )))
Сколопендра (сама доброта)
Я не знаю, мож я отсталая, но некоторые "современные"имена меня повергают в шок - Тихон, Евсей, Клим, Наум, Тимофей, Игнат, Захар, Григорий. Не хватает только Кузьмы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может быть может быть..у меня вот племянник -Игнат. так вроде уже привычно, ну не Ананий же, хотя святой был такой ...
svisdaivannaВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Так он еще и Хрыхорий??? Атпад! ))))

да-а... атпад... знакомый мальчик, 23 года, тоже Григорий...Хороший мальчик такой, я его зову Гришка - плюшевый мишка. Но вот всё же интересно, о чем чём родители думали, када называли. Я то ничему не удивляюсь, но некоторые девушки. при знакомстве, не ожидают такого имени)), такие смешные у них лица...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прекрасно красивое имя! григорий! интересно чем оно смешное то?про нынешних девушек че сказать пустоголовые дуры
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
прекрасно красивое имя! григорий! интересно чем оно смешное то?про нынешних девушек че сказать пустоголовые дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты бы знала, какой этот Гришка классный парень. Эх, была бы я помоложе. Не говори, идиётки. Такой парень пропадает. И потом они ещё удивляются, почему молоденьких мальчиков тянет на взрослых тётенек.)))
arina lexukВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Так он еще и Хрыхорий??? Атпад! ))))

да-а... атпад... знакомый мальчик, 23 года, тоже Григорий...Хороший мальчик такой, я его зову Гришка - плюшевый мишка. Но вот всё же интересно, о чем чём родители думали, када называли. Я то ничему не удивляюсь, но некоторые девушки. при знакомстве, не ожидают такого имени)), такие смешные у них лица...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж... но лучше Григорий, чем Аскольд.ИМХО
татьяна григоВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Так он еще и Хрыхорий??? Атпад! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у нас это родовое имя и дед и брат и племянник .отличное имя получше вовы или эдика
Сколопендра (сама доброта)В ответ на татьяна григо
татьяна григо
а у нас это родовое имя и дед и брат и племянник .отличное имя получше вовы или эдика
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это кому как ))))
Сколопендра (сама доброта)
Ну так и я не столицу имела в виду. Ну считает себя мужи феерически невъйэпенным, что ж тут скажешь? То, что мы видим как минусы, он преподносит как плюсы. Старый? Нет, зрелый. Судимый? Зато опытный. Некрасивый, необразованный? Нет, брутальный. Мало зарабатывает? Деньги не главное. и т.д. А уж квартира и численный перевес женского пола - вообще неоспоримые плюсы в его глазах. Только может так случиться, что та 25-летняя которая на него позарится может ему сооовсем не понравиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. Только может так случиться, что та 25-летняя которая на него позарится может ему сооовсем не понравиться))) ГЫГЫГЫ....
Сколопендра (сама доброта)
Ну так и я не столицу имела в виду. Ну считает себя мужи феерически невъйэпенным, что ж тут скажешь? То, что мы видим как минусы, он преподносит как плюсы. Старый? Нет, зрелый. Судимый? Зато опытный. Некрасивый, необразованный? Нет, брутальный. Мало зарабатывает? Деньги не главное. и т.д. А уж квартира и численный перевес женского пола - вообще неоспоримые плюсы в его глазах. Только может так случиться, что та 25-летняя которая на него позарится может ему сооовсем не понравиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот имеено сколопендра! прям все за такими прЫнцами замужем, А ТУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ДЯДЬКА БЕЗ ПРОШЛЫХ ЖЕН И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗ ПРИЦЕПОВ!!!!т без секрови тоже неплохо!!!!НАЙДЕТ ЕЩЕ И ПОВЫБИРАЕТ И РЕБЕНОЧКА ЗАИМЕЕТ И ФЛАГ ЕМУ В РУКИ, КАКАЯ МЕРЗКАЯ АВТОР ТЬФУ!!!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот имеено сколопендра! прям все за такими прЫнцами замужем, А ТУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ДЯДЬКА БЕЗ ПРОШЛЫХ ЖЕН И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗ ПРИЦЕПОВ!!!!т без секрови тоже неплохо!!!!НАЙДЕТ ЕЩЕ И ПОВЫБИРАЕТ И РЕБЕНОЧКА ЗАИМЕЕТ И ФЛАГ ЕМУ В РУКИ, КАКАЯ МЕРЗКАЯ АВТОР ТЬФУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да! Ооочень положительный дядька! С судимостью! И жену себе ищет по возрасту в дочки годную. И ребеночка, не дай Бог, еще родит, а потом его инсульт шарахнет. И будет его молодая жена с малолетним ребенком на руках горшки из-под него выносить. А пенсию он не заработал - все по тюрьмам да частным извозом. Ну просто сокровище, такой положительный, такой положительный!
Сколопендра (сама доброта)
Да-да! Ооочень положительный дядька! С судимостью! И жену себе ищет по возрасту в дочки годную. И ребеночка, не дай Бог, еще родит, а потом его инсульт шарахнет. И будет его молодая жена с малолетним ребенком на руках горшки из-под него выносить. А пенсию он не заработал - все по тюрьмам да частным извозом. Ну просто сокровище, такой положительный, такой положительный!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круто!!! +++++++
svisdaivannaВ ответ на НАТА
НАТА
ну так то и он не особо в столице - Стерлитамак Башкирия ))

Я вот все равно не понимаю 26 и 52? по факту ни денег, ни личности. Ну так то человек неплохой. Все равно, я думаю искал бы среди ровесниц.Хотя бы. И то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно найдет, а почему нет!подумаешь, сидет че тут такого и квартира и работа и положительный он! хааароший жених, че мужика принижаешь!
***** *****В ответ на НАТА
НАТА
ну так то и он не особо в столице - Стерлитамак Башкирия ))

Я вот все равно не понимаю 26 и 52? по факту ни денег, ни личности. Ну так то человек неплохой. Все равно, я думаю искал бы среди ровесниц.Хотя бы. И то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ровеснице 40 т.р. маловато будет. Сама намыкалась, детям помочь надо, а там и внуки не успеешь моргнуть.
Ну, а 23-26-30 из провинции, самый раз. МоЗг запудрит.
А НВ ответ на НАТА
НАТА
ну так то и он не особо в столице - Стерлитамак Башкирия ))

Я вот все равно не понимаю 26 и 52? по факту ни денег, ни личности. Ну так то человек неплохой. Все равно, я думаю искал бы среди ровесниц.Хотя бы. И то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ровесниц уже климакс. Какие из них невесты? А молодую найдет. Сто процентов.
Сколопендра (сама доброта)
26-летняя - если только из глубокой провинции, без претензий, желающая зацепиться в городе. И то не факт.
СсылкаПожаловаться
26-летняя - если только из глубокой провинции, без претензий, желающая зацепиться в городе. И то не факт.

и добавить нечего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем