Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что это ? зачем?

Сегодня у нас был прздник на работе...чота там сколько лет нашей организации...ладно..
и этот мой женатый придурок, который последний раз приезжал и облизывал с ног до головы ...ну вот то есть я такой прыти от него еще ни разу не видела)
Вопщем чо устроил...Ну были танцы ессно...он увидел, что я тут. и давай на танцполе предо мной с другими бабами обжиматься...типа танцевать и все такое, ну вот что за мудак а? зачем это?.Ессно я ему в слеж раз скажу = иди на ...но вот зачем это так демонстаративно было изгаляться? Иди домой тогда там тебя жена ждет...вот тварь а....и главнго припрется туда где я танцую и фигарит там ну как нарошно..Ну что он мне хочет доказать чтоли ? А что?
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
*****
и правда, зачем ревновать чужого мужа?..
Бум
кто фсе эти люди на форуме?
в дурдоме амнистия??..
Марина СекачеваВ ответ на Бум
Бум
кто фсе эти люди на форуме?
в дурдоме амнистия??..
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))
Весна!
Баба ЙогаВ ответ на Бум
Бум
кто фсе эти люди на форуме?
в дурдоме амнистия??..
СсылкаПожаловаться
кто фсе эти люди на форуме?
в дурдоме амнистия??..


По ходу Курилке баджобнига дали , разбежались крыски )
`Ирис`
Это он показывает, что ваши отношения тоже не эксклюзив, мол, чтобы губу не раскатывала и ни на что не рассчитывала. Терпеть не могу таких мужланов. Фу.
ЛедиФоксВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Это он показывает, что ваши отношения тоже не эксклюзив, мол, чтобы губу не раскатывала и ни на что не рассчитывала. Терпеть не могу таких мужланов. Фу.
СсылкаПожаловаться
И что к чему? Сам названивал, добривался..,,последний раз сказал - вот дескать надо встретиться в спокойной обстановке ...Тут как раз повод и на тебе, вот ну не тварь ли... Все, теперь лавочка закрыта
`Ирис`В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
И что к чему? Сам названивал, добривался..,,последний раз сказал - вот дескать надо встретиться в спокойной обстановке ...Тут как раз повод и на тебе, вот ну не тварь ли... Все, теперь лавочка закрыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свой минимум он , наверно, получил, теперь пытается показать границы) Не показывайте ему, что вас это как-то задело, улыбайтесь, провоцируйте и динамьте))) Пусть взбесится, казлина))))
ЛедиФоксВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Свой минимум он , наверно, получил, теперь пытается показать границы) Не показывайте ему, что вас это как-то задело, улыбайтесь, провоцируйте и динамьте))) Пусть взбесится, казлина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще думала - не подходит ко мне , боится афишировать... Потом думаю вряд ли, чо уж все обнимаются считай, как тут догадаешься, кароче мог подойти однозначно....А он гад сначала там плясал с какими то девками, правда не с одной конкретно, а с разными....а потом с одной сел кальян курить, ну это вот что? Тем более все знают что мы нормально общаемся, даже по дружески в обычной обстановке , ну вот что не подойти?
Даже просто по товарищески подойти, поздороваться , все же подходили мужики...все с уважением, у меня отдел такой, что все с пиететом ха ха
Теперь то конечно динамо , но настроение то испорчено , теперь даже здороваться не хочу с ним , фу, мерзко
`Ирис`В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Я еще думала - не подходит ко мне , боится афишировать... Потом думаю вряд ли, чо уж все обнимаются считай, как тут догадаешься, кароче мог подойти однозначно....А он гад сначала там плясал с какими то девками, правда не с одной конкретно, а с разными....а потом с одной сел кальян курить, ну это вот что? Тем более все знают что мы нормально общаемся, даже по дружески в обычной обстановке , ну вот что не подойти?
Даже просто по товарищески подойти, поздороваться , все же подходили мужики...все с уважением, у меня отдел такой, что все с пиететом ха ха
Теперь то конечно динамо , но настроение то испорчено , теперь даже здороваться не хочу с ним , фу, мерзко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это горе- не беда))) Такие эмоции тоже нужны, положите в копилку и пользуйтесь) Главное, контролируйте эмоции(вас это ну нисколечки не задело, не удивило даже). У него, видимо, с кем-то такой номер прошел удачно, теперь повторить пытается и с вами, но не тут-то было, пожалеет еще)))
ЛедиФоксВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Ну это горе- не беда))) Такие эмоции тоже нужны, положите в копилку и пользуйтесь) Главное, контролируйте эмоции(вас это ну нисколечки не задело, не удивило даже). У него, видимо, с кем-то такой номер прошел удачно, теперь повторить пытается и с вами, но не тут-то было, пожалеет еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что за номер то? Я не понимаю,,?что он этим показать хотел??что типа все? Так я бы и так поняла, еслиб он в очередной раз не позвонил , а сама я ему не звоню....не поняла сути этой демонстрации ...
Да перед кем ему такие номера выделывать то, пряяямооо. Тоже мне подарок, если б еще неженатый был, а так ...Этим молодым девкам он все равно не нужен. Это я старая дура в свое время и то от скуки повелась
`Ирис`В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
А что за номер то? Я не понимаю,,?что он этим показать хотел??что типа все? Так я бы и так поняла, еслиб он в очередной раз не позвонил , а сама я ему не звоню....не поняла сути этой демонстрации ...
Да перед кем ему такие номера выделывать то, пряяямооо. Тоже мне подарок, если б еще неженатый был, а так ...Этим молодым девкам он все равно не нужен. Это я старая дура в свое время и то от скуки повелась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот такой демонстрационный образец.))) У меня однажды такой знакомец вообще сделал вид, что не знает меня, что не помешало ему в тот же вечер предстать пред мои очи. Потом он сначала не понимал, что случилось, требовал объяснений, потом просил прощения на коленях на грязном подъездном полу... Вот я тоже не поняла тогда накуа все это. Но с возрастом поняла, что каждый др... как хочет, главное - устраивает это лично меня или нет. И жизнь заиграла новыми красками)))
ЭммаЭммаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Ну вот такой демонстрационный образец.))) У меня однажды такой знакомец вообще сделал вид, что не знает меня, что не помешало ему в тот же вечер предстать пред мои очи. Потом он сначала не понимал, что случилось, требовал объяснений, потом просил прощения на коленях на грязном подъездном полу... Вот я тоже не поняла тогда накуа все это. Но с возрастом поняла, что каждый др... как хочет, главное - устраивает это лично меня или нет. И жизнь заиграла новыми красками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие то дебилы)))
Научите , Ирис , как сделать так чтоб все это понять, я хочу чтоб тоже заиграла) )))а то одна чернуха кругом
`Ирис`В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Какие то дебилы)))
Научите , Ирис , как сделать так чтоб все это понять, я хочу чтоб тоже заиграла) )))а то одна чернуха кругом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читала я , девочки, недавно книжку... очередной женский роман-детектив и до того мне одна мысль понравилась - не надо подменять страх мечтой. Например, замуж хочу.. Почему? Потому что боюсь остаться одна. Опачки, что в основе желания? Страх. Чего конкретно? Одиночества. Так, может быть вовсе и не замуж надо, а побольше друзей, общения, новое хобби какое-нибудь, собаку в конце концов завести, а не замуж выходить. Или хочу много денег, для этого надо очень много работать и понеслась... А для чего тебе много денег? Боюсь, что возникнут ситуации, которые я не смогу контролировать. Опять боюсь. Так ситуации возникнут в любом случае, есть вещи неконтролируемые в жизни. Так может, нужны не деньги, а что-то совсем другое? И так во всем. Надо очень хорошо понимать для чего и почему ты что-то делаешь. И не удивляться, если обнаружишь, что настоящая мотивация твоих поступков совершенно другая, чем ты привыкла думать))) Пусть она будет не такая красивая,
Главное - не подменять страх мечтой... прелесть, а не слова
А этот крендель у автора темы еще придет и начнет говорить, что все делал во имя их любви, чтоб никто и не подумал, чтоб никто и не поверил, как пела
Пугачева. Так для начала можно просто попробовать перевернуть ситуацию и думать не зачем ОН это делает, а зачем МНЕ это нужно)))
маркиза де Помпадур В ответ на `Ирис`
`Ирис`
Читала я , девочки, недавно книжку... очередной женский роман-детектив и до того мне одна мысль понравилась - не надо подменять страх мечтой. Например, замуж хочу.. Почему? Потому что боюсь остаться одна. Опачки, что в основе желания? Страх. Чего конкретно? Одиночества. Так, может быть вовсе и не замуж надо, а побольше друзей, общения, новое хобби какое-нибудь, собаку в конце концов завести, а не замуж выходить. Или хочу много денег, для этого надо очень много работать и понеслась... А для чего тебе много денег? Боюсь, что возникнут ситуации, которые я не смогу контролировать. Опять боюсь. Так ситуации возникнут в любом случае, есть вещи неконтролируемые в жизни. Так может, нужны не деньги, а что-то совсем другое? И так во всем. Надо очень хорошо понимать для чего и почему ты что-то делаешь. И не удивляться, если обнаружишь, что настоящая мотивация твоих поступков совершенно другая, чем ты привыкла думать))) Пусть она будет не такая красивая,
Главное - не подменять страх мечтой... прелесть, а не слова
А этот крендель у автора темы еще придет и начнет говорить, что все делал во имя их любви, чтоб никто и не подумал, чтоб никто и не поверил, как пела
Пугачева. Так для начала можно просто попробовать перевернуть ситуацию и думать не зачем ОН это делает, а зачем МНЕ это нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да нуууу... где все эти книжки и где реальная жизнь... и рядом не стояли..
Антонина ВоркуноваВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
И что к чему? Сам названивал, добривался..,,последний раз сказал - вот дескать надо встретиться в спокойной обстановке ...Тут как раз повод и на тебе, вот ну не тварь ли... Все, теперь лавочка закрыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корпоратив -это спокойная обстановка? На виду у всех и при чужих ушах? а по поводу его выходок ,мадам, вы ревнуете! Он же хочет показать, что он самец, и очень востребованный самками. Типа, смотри, не проворонь.
Lady Unknown
Кстати, дамы тоже этим грешат )) Создают иллюзию востребованности, чтобы поднять себе цену в глазах мужчины, который ей интересен.
Ну вот и он с той же целью крутился, поди ))
Или кто его знает, может, уязвить хотел...
ЛедиФоксВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Кстати, дамы тоже этим грешат )) Создают иллюзию востребованности, чтобы поднять себе цену в глазах мужчины, который ей интересен.
Ну вот и он с той же целью крутился, поди ))
Или кто его знает, может, уязвить хотел...
СсылкаПожаловаться
Да и то и другое- зачем?
Я не понимаю смысла, задеть побольней, а зачем? Мы не ссорились , наоборот... Я его считала милым интиликентным, а тут такой пассаж... И потом , ладно захотел молодую , я все понимаю, допустим,,, но на фига так демонстративно? Вот от него я ваще не ожидала, при том было видно что он выделывается, мне еще одна девчонка в курилке сказала, чо это с вашим Димой дескать?) значит многим было заметно
Дейнерис (бурей рожденная)
Он на тебя забил и ищет свежего мясца. А на твои ревнюли - болт на 100 положил )))
Белаа ШкрядоваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Он на тебя забил и ищет свежего мясца. А на твои ревнюли - болт на 100 положил )))
СсылкаПожаловаться
И я такого мнения.
Дейнерис (бурей рожденная)
Он на тебя забил и ищет свежего мясца. А на твои ревнюли - болт на 100 положил )))
СсылкаПожаловаться
Ну это понятно , но зачем так грубо ? Это на него не похоже просто
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Ну это понятно , но зачем так грубо ? Это на него не похоже просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у него весна, гармоны играют и поведение неконтролируемое. Чем больше сучек заинтересует им - тем больше шансов ,что кто нить даст из этих офисных заскучавших крыс)))))
Марина СекачеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Он на тебя забил и ищет свежего мясца. А на твои ревнюли - болт на 100 положил )))
СсылкаПожаловаться
А поутешать? ))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А поутешать? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда это мы были добрыми? Это ж серпентарий, тут заек и мышек быстро скущивают)))))
Наталья
Одного такого знаю, он ещё и руки всем целует..
Ник Валуев
Тема и все коменты в ней ещё одно доказательство абсолютной истины, что "бабы - дуры".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем